Перейти к содержанию

Куда сходить с девушкой?


Trinks

Рекомендуемые сообщения

Йа бы лучше альфонсом был бы :D

Круто, девушка на тебя тратится, содержит тебя, эх сказка, а не жизнь!

ну в этом случае, это будет уже не девушка, а дама преклонного возраста :)

Ссылка на комментарий

Terry Benedict ну, а йа и не против, дамы приклонного возраста :D, всегда любил женщин по-старше! *97

А лучше вообще, взять девушку, машину и на природу заниматься сексом! :crazy: ;)5

Ссылка на комментарий

вы чего народ все в шутку превращаете? серьезный вопрос ведь.

я по на твоем месте сходил вместе с ней в какой либо ресторан, желательно до вечера, ибо вечером танцы-шманцы, в общем шумно.... для начала надо пообщаться - узнать её поближе. Может её характер, манеры тебе не понравится или что либо другое. Приятного вечера! :hug: Желаю удачи

Ссылка на комментарий
в общем шумно.... для начала надо пообщаться

это как так?! шумно, но пообщатся?!

танцы, уже обсуждалось (НК), на первыйраз не катит...

так что остается толькО гулять!

З.Ы.: топикстартер, ну ты че сходил на свидание?!

Ссылка на комментарий

На крышу, непременно на крышу на закате...

и подари ей там много-много гелевых воздушных шариков!! а потом вы их отпустите, и они будут улетать в закат...

ахахахахаххах

как то жестко смотриться в сочетании с аватаром =)

Домой её веди! нечего время терять)

Ссылка на комментарий
Почему именно парень должен думать куда идти, что делать? Да еще и проплачивать все эти дела *05

Думать должен мужчина. И не париться насчет финансов. Были у меня такие ситуации, когда я страшно жмотил и думал о деньгах, экономил, а теперь думаю- какой я был дурак! Если вам девушка нравится, то денег жалеть не надо, они дело наживное.

Ссылка на комментарий

О деньгах как то вообще не думаю, если они есть то трачу на девушку, если нету то не трачу. Поэтому то в заведении, то на скамеечке и разницы то вроде никакой. А вот подарки дорогие лучше не дарит имхо, бесполезно.

Ссылка на комментарий

Dimple, ну почему же мечта... очень даже осуществимо... мое солнце со мной спокойно и по магазинам ходит и подсказывает всегда)))

RadioHead, ммм... почему парень? даже не знаю... вообще стоит решать вместе... но по своему опыту знаю, что когда что-то предлагает девушка, парни часто делают такое лицо, что чувствуешь себя если не дурочкой, то глупой уж точно... А когда предлагает парень, мы почти всегда согласны... если ему там будет интересно, значит и нам... не важно где... главное с кем...

Ох, ну что вы так паритесь на счет денег... если нету, то просто ведите девушку туда где платить нужно минимум... А подарки... какие подарки на первых свиданиях? приучите и разбалуете девушку, потом сами же страдать будете...

Кстати на счет идеи журавлика из оригами... я была бы просто счастлива... особенно если этот журавлик будет сделан при мне же))) Можно так же и цветок сделать... шутка... а милая и довольно приятная...

Цветы... меня обычно раздражает то, что все дарят розы... а я вот больше люблю герберы... они дешевле... и чаще всего великолепно смотряться по одному и без упаковки))) если собираетесь дарить, посмотрите что еще есть в магазинах... столько нереально красивых цветов, а вы все розы да розы... *ну здесь кстати надо подумать прежде чем что-то дарить... в отличие от меня многие девушки любят розы*

Ссылка на комментарий

Просто прогуляйтесь, где-нибудь в парке. Где не очень много народа и не очень шумно. На первом свидании надо пообщаться с девушкой, познакомиться поближе. Кино это вообще не вариант для первой встречи. Прихвати с собой цветов, штучки 3, только не розы, на первом свидании розы рановато дарить. Как писала Рина, герберы тоже не плохой вариант, выглядят они как большие ромашки. Если на улице холодно, можно посидеть где-нибудь в кафе, выпить по чашечке кофе. А потом, перед тем как попрощаться, подари ей маленькую коробочку Рафаелло или Фереро Роше (небольшие такие упоковочки по 5 штук однако), типа бонус небольшой. Не надо дарить огромную коробку! Самое главное сделай это в самом конце!

Дерзай, удачи!

Ссылка на комментарий

Прокати ее на лимузине по городу, там в лимузине накрой столик типа романтический ужин на колесах, она это оценит. И сразу на этом же лимузине в ЗАГс

Ссылка на комментарий
Охренеть, потом не отвяжешься.

*142

Придется, запивая шампанским, незаметненько пожевывать паспорт. Загс что-то не прельщает (женское мнение)

Ссылка на комментарий

Целиком и полностью согласна с Рина!!! Розы уже достали :thumbdown: , люблю лилии, хризантемы...много цветов в салонах, а дарят тока розы, ну даже если дарите розы - ну есть же другие цвета, не только розовые! А на счет первого свидания....если в кино, то на ужастик! Можно в п.Орешково, там есть атракционы - ну просто супер! И колесо обозрения есть! и снова соглашусь с Рина что прогулка по городу это супер!!! И не важно в чем девушка, на каблуках или в кросовках, если устала присядь на скамейку с ней!!!! Можешь даже массаж ног сделать! Поверь - ей понравиться! А кафе....это скучно и банально! Но круче чем прогулке по ночному городу ничего нет! Я не встречала таких людей которым бы не нравилась прогулка по ночному городу!!!

Ссылка на комментарий
Можешь даже массаж ног сделать! Поверь - ей понравиться

Самое дельное предложение из 4х страниц , а главное желающих массажистов отбоя не будет...были б ноги!

Ссылка на комментарий

"миссия" женщины: продолжить род. как ни крути природой заложено:)

но сроки, методы и стиль у каждой дамы разный))) так, что не обижайтесь на столь радикальные высказвания товарищей...

и подари ей там много-много гелевых воздушных шариков!! а потом вы их отпустите, и они будут улетать в закат...

а еще лучше гелием надышаться и поговорить )))

Roc, выручай:)))

подскажи где можно приобрести этот гелий:)))

в общем шумно.... для начала надо пообщаться

это как так?! шумно, но пообщатся?!

танцы, уже обсуждалось (НК), на первыйраз не катит...

так что остается толькО гулять!

З.Ы.: топикстартер, ну ты че сходил на свидание?!

так как сабж о первом свидании, то имхо имелось в виду, что под вечер в ресторане слишком шумно...в основном приходят компании, хорошо знакомые между собой и мб не впервые посещают данные места...по любас будет алкоголь, пьяные субъекты и танцы-шманцы...

солидарен с Леко:) имхо надо сначало хоть немножко узнать ее, пообщатсья в тихой спокойной обстановке...

Магазины на 1-м свидании, в классическом понимании и полном смысле - БРЕД... по крайне мере для меня:) Хотя если "заготовку" сделать, аль знакомые работают...сценку придумать, разыграть девушку, тогда будет ЗАЧОТ))))

Ссылка на комментарий

Кстати, сопка-оч хорошее место. Открывается она 5 июня..

Можешь съездить с ней на экскурсию по городу... И хоть город небольшой, по любому хоть что-то новое узнаете.. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...