Перейти к содержанию

Куда сходить с девушкой?


Trinks

Рекомендуемые сообщения

Крыша!! Это Да! Это романтика! Но к выбору крышы надо подходить с умом. Если было жарко то ессно на кровельное железо лучше не садиться, дождь всякие крыши напрочь отменяет, но в дождь если хп позволяют можно просто погулять! Желательно ливень.

Зима - коньки и лыжи, но только при условии равного умения кататься, желательно если ты катаешься лучше (хотя бывает и так что лучше уступить в каком либо соревновании даме)

Для активных - палаточный поход на 2 пары (не первое свидание, это точно, можно вдвоем, но это уже довольно дико), пейнтбольная дуэль (с ограниченным боезапасом и переходом в рукопашную с кисточками xD), стадион-тренажерный зал.

Кофейни-рестораны и прочий общепит никто так же не отменял, но на мой взгляд подобное времяпровождение не самое интересное. Лучше просто погулять на улице и по дороге перехватывать чего-нибудь вкусненького.

Если приглашаешь домой то обязательно стоит приготовить что-нибудь действительно вкусное, но не сытное (после плотного обеда, до романтики как то параллельно) Идеальный вариант - фондю, если девушка не любит сыр, то шоколадное. (оч много калорий, но его всегда мало и это действительно вкусно)

Ссылка на комментарий
А еще можно измазаться-пермазаться мороженым, потом умываться под водоколонкой и хохотать...дяяяяя..)) Эт я люблю)))

При первой же встрече измажу тебя мороженым ))

Предпочитаю просто гулять, да и многие девушки тоже ))

Ссылка на комментарий

tobulat даже обидно.. неужели вся жизнь любой женщины настолько прямолинейна и примитивна?( не всегда так. во всяком случае, я стараюсь не жить так. как говорится, начни с себя)) надеюсь, никогда не буду гнаться за подвенечным платьем. беееее

Ссылка на комментарий

MaKc тогда я приду в шлеме!!!!!!!!!!!!!!

Зы. ты знаешь, что я могу!!!!!:)

deniska нет нет нет. вы так говорите, как будто все женщины одинаковые. нет нет нет. не ограничивайтесь кругом ваших знакомых, смотрите дальше......

Ссылка на комментарий

Пусть девушка сама предложит, возможно у неё есть свои прдепочтения на счёт места прогулок и посещений =)

А вам остается только исполнить её желание :D

Ссылка на комментарий

finn, ага, еще спросить у нее: "Куда ты хочешь?" или "Куда скажешь, туда и пойдем" или еще что - то типа этого, никогда не стоит этого делать, куда сам предложишь, туда и идите! Правда иногда просто спрашивай между делом, понравилось или нет, и тогда поймешь, что ей нравится )) И составишь общую картину мест посещений )) *какое то слишком странное словосочетание*

Ссылка на комментарий

Хм...тема весьма актуальная так то.

Со своей девушкой уже больше года. Ходили в кафе, кино, в парках гуляли, на атракционах катались, в бильярд играли, боулинг, если уж на то пошло и в карты, шашки, на Байкал ездили, за город выезжали, ночью на машине катались, были в гостях, бывает задумываешься и вправду куда б еще сходить то.... у нее спрашиваю куда пойдем...ответ..хз главное с тобой *55

А так весьма хотелось бы услышать интересные предложения. Буду следить за этой веткой Гы

Ссылка на комментарий

На ролевые игры :) Только следи, что бы тебе мечом по башке не заехали, а ее принц с чужбинной земли не увел)))) Ну и нестандартное отношение к жизни и некоторая несурьезность требуется.

Как открылся сезон купания - на речку! С большим-большим арбузом!!! (но учти, нести его придется тебе, так что размер выбирай по силам :Р) В холода можно и в бассейн. С арбузом. А что, пусть вахтер (или кто там?) подивится!

Как вариант на лето - двухдневная поездка за города (На Байкал к примеру). Если девушка любит организованность - забронируй домик и подумай о питании и развлечениях заранее.

А если нет, поищите домики сразу на месте, в самом крайнем случае будет романтично греть друг друга на пирсе. Там и переночуете. В-опщем закат и рассвет будут для вас двоих!

Ссылка на комментарий
У девушки есть только один план на будущее- выйти замуж и родить ребенка, остальное второстепенно.

.

+1 у них всегда план такой стандартный :yes: это аппарат новых детей

Ссылка на комментарий

Dimple, на ролевые игры есть смысл вести только увлеченных этим людей

случайный человек и сам не порадуется, и другим игру развалит

никто спасибо за такое не скажет

Ссылка на комментарий
Dimple, на ролевые игры есть смысл вести только увлеченных этим людей

случайный человек и сам не порадуется, и другим игру развалит

никто спасибо за такое не скажет

kak_ta_zvezda, этот вариант не для случайных людей и не для первого свидания. А там видно будет!!!

"нестандартное отношение к жизни и некоторая несурьезность требуется"

Ссылка на комментарий
А там видно будет!!!

таким отношением не единожды портили игру увлеченным людям, насколько я знаю

еще раз: случайно затащенный на ролевку человек - это большая неприятность для большинства других игроков

не стоит этого советовать так настойчиво

Ссылка на комментарий

Trinks

Если только познакомился, то варианты с клубами и ресторанами не подходят-вечерами там слишком шумно, толком не поговоришь. Лично я с удовольствием хожу в боулинг. Поболтать можно и не так накурено. Может она не умеет играть в боулин или в бильярд, так это даже лучше. Будешь ее учить, а там такие позы....первые прикосновения...мм...романтика вперемешку с эротикой. Природа тоже хорошо, только с клещами поосторожнее будьте. Имей ввиду что некоторые девушки стеснются мазаться мороженым так сразу)))

Ссылка на комментарий

Эх... веселые все вокруг рассуждения...

Здесь все действительно зависит от девушки... ну первое впечатление можно составить в зависимости от того, как она одевается... если на каблуках ходит, то тащить с прогулками по городу просто глупо и она через полчаса уже устанет *хотя здесь плюс/минус (для каждого свое) можно девушку на руках понести немножко*. Если же она спортивная, то вперед, гулять по тихим местечкам...

Можно уехать куда-нибудь далеко (Дацан, Аэропорт) и оттуда на своих двух... учесть нужно то, что по дороге вам как минимум захочеться пить... можно остановиться где-нибудь отдохнуть и поесть того же мороженого...

На счет каруселей... лучше спроси у девушки сначала... я вот их боюсь и меня силой туда не затащишь... а другая вперед тебя побежит...

Если девушка не ограничена во времени, то можно вытащить ее на улицу поздно ночью... учти, что гулять по освещенным улицам и только там, где уверен* особенно после дождя *или во время* это замечательно... + спокойно можно поговорить... никаких шумов*

Если любишь фотографировать, так вообще просто великолепно... не знаю ни одной девушки, которой бы это не нравилось... здесь так же можно просто гулять по городу... + сфотографироваться вместе, где и обнять ее можно и вообще проявлять креатив...

Есть еще много методов... если у тебя нереально много нервов, то сходи с ней по магазинам... *нужно хоть немного знать ее вкусы и вкусы вообще и тогда ты можешь несказанно ей помочь*

Как было сказано выше... боулинг и бильярд тоже отличные идеи... смотри только, серьезно ее не обыгрывай... ну и не поддавайся...

В общем дерзай... твори и главное улыбайся...

Ссылка на комментарий

Во, Рина предложила весьма отличные идеи, о ночной прогулке, но нужно учесть, сейчас кому 18 нет, легавые забирают :) так что думайте....

Ссылка на комментарий
А там видно будет!!!

таким отношением не единожды портили игру увлеченным людям, насколько я знаю

еще раз: случайно затащенный на ролевку человек - это большая неприятность для большинства других игроков

не стоит этого советовать так настойчиво

Настойчивость скорее с вашей стороны, чем с моей. Больше эту тему обсуждать не собираюсь. Мое мнение высказано

Рина Понравились идеи с фотопрогулкой и магазином. Хотя последнее скорее мечта))))) *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...