Перейти к содержанию

Куда сходить с девушкой?


Trinks

Рекомендуемые сообщения

Я не видел девушек которые соглашались бы на прыжок с парашютом в качестве знакомства. У нас, по-моему, одни трусихи)

Я б с удовольствием! Давно мечтаю, а вот никто из знакомых не хочет составить компанию. Значит нужны новые знакомые =)

Ссылка на комментарий

Кофейня "Шоколад" на Геологической и на Саянах. Довольно романтичное место. Приглушенный свет, приятная музыка, нормальный ассортимент напитков (как алкогольных, так и безалкогольных) по нормальным ценам.

На Саянах хорошо, что есть мягкие удобные диванчики, но плохо то, что там можно курить. Хотя это кому как :)

Ссылка на комментарий
лепестки роз не забудьте...

Ну еще шампанское,эхх романтика!

Терпеть не могу романтику ...

Уж лучше в какой нибудь фитнес клуб запишитесь или же языки иностранные. Желательно всякие экзотические :D

Запишитесь в какой нибудь альпинийский клуб. Заодно проверишь здоровье, выносливость и себя и будущей матери твоих детей :D

На танцы можно. Заодно научишься танцевать чотко. (Капуэро будешь е*ашить и заодно драться научишься :D )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...