Перейти к содержанию

За что бы вы продали свою душу???


Рекомендуемые сообщения

Вот я считаю что душу на самом деле продать нельзя...

Согласен! :diablo:

Все равно половина :beer: сама придет рано или поздно в нужное место! *70

Ссылка на комментарий

JoXeR забираю!!! ЛОЛ

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Clondike иАлехлион ну зачем же передёргивать мои слова я несказал,что 500 я сказал 500 или 350 лет это уж как я захочу.Чем же по вашему так бесценна душа потому что можно созерцать, и чувствовать.??? Алехлион а уверен я в этом потому что это моя точка зрения

ЗЫ кстати кроме денег и жизни на пару веков,вклю в свой список требований ещё пару пунктов....(при этом автор строк издаёт злобный смех). :lol::P *50

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

*21 :diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

хм.. вот представьте, какое злодейство. вы продали свою душу за бессмертие(кому же ее продать? кто выгодно ее купит?! аа, точно, дьявол!продал ты душу, но дьявол же тот еще чертяка решил устроить всемировую войну).

Идешь ты довольный, песни распеваешь, и тут бах - мировая война. там ядерное оружие, тут стах, голод, боль, разруха, там биохимическое оружие тут вообще похолодание минус 40 градусов. холодно. а еще кислотный дождь льет - пропал твой смокинг за кучу денег. вобщем, скучно. если люди еще и остались, то вряд-ли они еще в нормальном состоянии, ядерное и биохимическое оружия внесли свою лепту. прожил ты так месяцев пять и понял, что нормальных людей и не осталось,или еще хуже, нету совсем НИКОГО. ТОЛЬКО ты. ни обновляющихся постов на твоем любимом сайте, ни одного новостного канала, хотя и телевидения совсем нет, пустые улицы, которые ты видел всегда наполненными толпой. Даже твоего любимого пса Барбоса нету, где же сыскать хотя бы его труп? Съели, наверно, 5 недель тому назад. а где электричество? кто будет следить за его поставку в город? никого же нет. есть только ты. и как ты будешь проживать свое бессмертие?? руки ты на себя не наложишь, ты же бессмертен. будешь тупо качаться на дереве. а если соорудить ракету и улететь познавать другие миры? у тебя же много времени. но скорее всего ты быстрее сойдешь с ума, чем построишь ракету. или ............. да хотя бы построй машину времени и верни все на место!

Ссылка на комментарий

а я бы спросил так

а сможите ли вы не продать свою душу?

беда в том что у людей как правело души УЖЕ проданы, точнее залошены под проценты за всякую ерунду

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...