Перейти к содержанию

За что бы вы продали свою душу???


Рекомендуемые сообщения

Я бы продал свою душу за мир во всем мире и чтобы люди все были счастливы... и везде летали розовые ангелочки, благоухала лаванда, пели звонко птички и все все любили друг друга и окружающих... Чтобы все улыбались и смеялись, а плакали только от счастья и чтобы вот...вот...посмотришь в окошко, а там радуга тебе улыбается и солнышко ласково греет, а... Дождик был всегда теплый и сладкий как мартини и... Когда спотыкаешься с банкой молока любой прохожий всегда ловил тебя и говорил: будь осторожнее добрый человек и счастья тебе...здоровья..любви...А когда ножом порежешься морковку нарезая, то из пальца не кровь, а вино бы текло францзское коллекционное, а вместо боли тебе бы так приятно и щекотно сразу становилось что еще раз порезаться хотелось...А вот если хочется тебе выпить водочки хорошей - душу согреть многострадальную, то подлетали бы к тебе сразу рюмочка, огуречек соленый и кусочек сала с чесночком да как сами тебе в рот ап - и нету... Вот тогда бы я продал, а так деньги, женщины, виллы, машины...не надобно оно мне когда я дома укуренный перед клавиатерой сижу и пишу...

А вот еще... чтобы травонька зеленая да вкусная вкусная везде росла, а потом сама себя в самокрутки скручивала и на землю опадала повсеместно со спичками череповецкими хорошими хорошими чтоб даже под дождем горели синим пламенем да жарким жарким чтобы хоть лед поджечь можно было зимой на улице...

Ссылка на комментарий

yad

продавай:)давай назначай цену...

Alex91

почку не берем:)

PLDN

вот ето запросик...никакой дьявол на такую сделку не согласиться...да так и жить неинтересно будет!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

alla2711

а в чем вина?это просто чисто философское рассуждение.стало интересно.

согласна,что из простого рассуждения тема переросла во что-то несерьезное,но таковы люди.

Ссылка на комментарий
Тема какая-то странная, нехристианская (и небуддисткая, и немусульманская). Бога не боитесь? Душу бы не трогали.

Согласен, но ведь не все шутят, да и не про дъявола говориться, а про цену души, чего она стоит.

Alex91 Есть заказ!!! Две почки по цене трём!! Осилишь?))

Ссылка на комментарий

peace_duke

это тайна!:)но молоток,что узнал.мне это у Джен Эйр больше всего нравица...

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

yad

Jerr

мой вариант,так мой вариант...

на самом деле,если бы ко мне на ухо присел дьявол и говорил ласковым голосом и уговаривал продать душу,я бы не продала!потому что я это я!и моя душа принадлежит только мне...

есть второй вариант...я бы сказала дьяволу,что хочу,так же как и он забирать души,то есть помогать ему...

ну а если бы не было бы выбора,и моя душа должна была за что-то отдана ему,то я бы ответила...я бы сказала,что моя душа стоит того,чтобы переделать весь мир по моим правилам!

но не подумайте...ничего пафосного здесь не было бы...только в лучшую сторону...

я бы искоренила тупость,глупость,вранье,самолюбие человека.ведь наш мир подошел к концу...мы не только не развиваемся в лучшую сторону,а просто напросто диградируем...человек стал не человеком в наше время,мы понимаем,что все в наших руках и полностью этим пользуемся и не задумываясь губим судьбы других людей,даже самым простым проступком...мне бы хотелось,чтобы люди задумывались...обо всем.чтобы во всем,что делает человек,присутствовала его душа.тогда бы и поступки людей стали бы иными...

в наше время люди очень глупы!и сами этого не замечают!им нравится так жить,и они даже не пытаются исправиться...нужно учиться стойкости и доброте у природы!в ней нет ничего пафосного,глупого и несдержанного!а люди в наше время губят не тольно природу,унижая самих себя,они губят и других людей...

вот мой вариант!но конечно это не все,что я бы поменяла в жизни человечества за свою душу...

просто писать много:)и меня уже кушать зовут:)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

жду ваших ответов...

Ссылка на комментарий
А когда ножом порежешься морковку нарезая, то из пальца не кровь, а вино бы текло францзское коллекционное, а вместо боли тебе бы так приятно и щекотно сразу становилось что еще раз порезаться хотелось...
А я-то думаю что движет мазохистами... :)
Ссылка на комментарий
Что вы предложите взамен вашей души???

хм, странно вопрос поставлен. Полагаю, это я могу спросить, что Вы можете предложить взамен моей души?

Ссылка на комментарий

Drutsa

могу предложить все,что угодно...фантазия ваша!предлагайте цену...(все, чего хочется и не только)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

SPIKEONE

думаю...пока что душа останется с тобой:)она тебе еще пригодиться...

Ссылка на комментарий

хахахахахахахахаха

чтобы вам продать вашу жалкую душенку, нужно хотябы чтобы эта душенка у вас была.

kepasaoki

могу предложить не свою душу, хоть две, хоть три, хоть оптом собственно тебе же разницы нету.

Ссылка на комментарий
Продам за бессмертие)) пусть сцука ждет ее вечно.
*pactalom

Кстати, кто-то, помню, говорил

"за наши, грешные, гнилые души не дал бы и гроша и непонимаю, почему Дьявол платит такую высокую цену за такую дрянь"
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...