Перейти к содержанию

За что бы вы продали свою душу???


Рекомендуемые сообщения

Не продам. И так там будет. Но только для начала надо будет меня сломать. А учитывая весь небогатый арсенал дьявола... Не факт что по зубам окажусь, правда и не факт что выдержу. Как говорили спартанцы: приди и возьми.

...слово "эфимер" как то режет слух...

...На E-Bay несколько раз выставлялись души. Стоимость колебалась от 8 USD до 15000 Euro.

Один мужик даже написал: продам душу, б/у, в отличном состоянии...

Ссылка на комментарий
...На E-Bay несколько раз выставлялись души. Стоимость колебалась от 8 USD до 15000 Euro.
Ссылки сохранились ?
Один мужик даже написал: продам душу, б/у, в отличном состоянии...
*pactalom
Ссылка на комментарий

OverDrive

Ссылок уже нет. Но готов поспорить что на запрос Soul На E-bay найдется пара-тройка лотов. К тому же это очень распространенное явление. Как то раз одна женщина продала душу СВОЕГО ДЕДА!!! И для чего? Для того чтобы успокоить детей: дескать призрака дедушки здесь не будет потому что он продан ))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а я бы продал свою душу,составили бы с дьяволом контракт и продал бы...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

дам более развёрнутый ответ отдал бы свою душу за деньги в банке и за возможность прожить ещё 500лет но оттдал бы не сразу а после того как проживу на земле 30 лет(с душой)а потом пусть забирает а я ещё 500 лет поживу сденьгами.

Ссылка на комментарий
Hover

Recovery ну я же и написал,что хочу жить не вечно а только 500 лет,ну или можно 300))вы что между сторок читали?

500 лет и за ними вечность?

Ссылка на комментарий

Alexlion ну это рассуждение в совсем в другую сторону кто ,что думает я думаю умереть это всё ровно,что учнуть и непроснутся когда мы засыпаем мы как бы отключаемся на время а когда смерть тогды на вечно.

Ссылка на комментарий

а у меня сестрёнка продаст за душу сатаны, возможен торг (по нисходящей до Метатрона + пучок низших ангелов, наличие в комплекте архангелов, бесов, серафимов и присныя приветствуется) (

Ссылка на комментарий
Alexlion ну это рассуждение в совсем в другую сторону кто ,что думает я думаю умереть это всё ровно,что учнуть и непроснутся когда мы засыпаем мы как бы отключаемся на время а когда смерть тогды на вечно.

Откуда такая уверенность? Об этом мы сможем судить только переступив порог...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

пусть забирает а я ещё 500 лет поживу с деньгами.
а если через 10 лет деньги отменят? )

Точно, или обесценятся и будешь жить оставшиеся 490 лет без денег и души...

Ссылка на комментарий

Робус Гробус

Сказал счеловек с авой терминатора:"Бессмертие и вечную молодость для меня и моего компа."

И вышел из гиенны огненой получеловекполумашина

13500022244a7ae4dae280f.jpg

Скайнет проникло в сеть!!!!1111

Конец света близок!111

Вот я считаю что душу на самом деле продать нельзя...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...