Перейти к содержанию

За что бы вы продали свою душу???


Рекомендуемые сообщения

Я только что рылась в ваших карманах-там пусто...Я знаю про вас ВСЕ и немного больше...Продайте мне вашу душу...Что вы хотите взамен своей души?

Могу предложить: лимузины...коделаки...особняки с бассейном...яхты...личное поле для гольфа...счет в банке: тысячи миллионы рублей,долларов,евро,фунтов стерлингов...

Женщины...красивые женщины...ты будешь лежать на пляже,они будут подносить тебе коктейли с зонтиками и весь мир будет у твоих ног...

Власть?Власть над другими людьми...Ты ведь этого хочешь?Да?

Может быть ты хочешь вечную молодость?Ты хочешь быть всегда молодым,красивым?

Вот видишь...мы с тобой уже на ты...

Я знаю про вас все и немного больше...

Продайте мне свою душу!!!

Шутка кончилась,я вот просто сидела,и в голову пришла мысль задать людям такой вопрос...За что бы вы продали свою душу и продали бы вообще???Может быть продали бы за что-то из выше перечисленного?Подумайте...

Становитесь в очередь для продажи... ;) *16

Представьте реальную ситуацию *16

Ссылка на комментарий

Хм , большинство , мне кажеться , сейчас кинеться душу продавать на благо другим людям .. А я свою за счастье . Не знаю какое оно , но за счастье себе ..

Ссылка на комментарий

Jerr

очень провокационная:)и все-таки вряд ли будет счастье,если нет души ;) спасибо,что первым откликнулись...

Добавлено спустя 39 секунд:

Hover

ну тогда уж не слуга сатаны,а признаюсь,собственной персоной:)

Ссылка на комментарий
Могу предложить: лимузины...коделаки...особняки с бассейном...яхты...личное поле для гольфа...счет в банке: тысячи миллионы рублей,долларов,евро,фунтов стерлингов...

Женщины...красивые женщины...ты будешь лежать на пляже,они будут подносить тебе коктейли с зонтиками и весь мир будет у твоих ног...

Ребята нефть продают и живут точно так же , а то и лучше - при чём сдесь душа.. Если кроме этого эфимера есть что продать..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Но не все же могут продавать нефть,а те,кто этим занимается,да еще и не легально,давно уже свою душу продали...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ну конечно,под каждого этот пример не подойдет.

тогда и включите свою фантазию,за что продать?и продать ли вообще?

Ссылка на комментарий

Cristian

т.к ты в любом случае мою душу не получишь )

а значит ты тоже не получишь вечную жизнь:)

Добавлено спустя 57 секунд:

Jerr

обесчеловечиванием...

Ссылка на комментарий

вот буду при смерти...продам...продам за благополучную жизнь своих детей и близких друзей;)

при смерти, мне нафиг душа будет не нужна. а детям надо;)

Ссылка на комментарий

kepasaoki

знаешь...если рассуждать...то душа бессмертна;) а вот тело нет) умирает то тело, а не душа;)

да и тот кто будет заключать со мной сделку....ему будет без разницы какая душа) так как...(см. выше)

Ссылка на комментарий

да если тело купить, то оно лет через 80 умрёт (и никакой службы не будет), а душа бесмертна просто она скрыта под оболочкой называемой тело, и далее просто перевоплащается во что то другое живое.

И если ты продаш то будет душа твоя мучится вечность, пока тебя не отпустят, а тебя не отпустят. Вот такая вот ахинея, сам же я преверженец атеизма, и в это не верю, пока не стану стар да немощен, тогда все сразу к богу просятся.

Я не напугал вас детишки, у-у-у!!!

Ссылка на комментарий

Никогда не продам!

на сколько мне известно продажа души чревата вечными муками после смерти, как говорится: - земная жизнь это всего лишь мгновение, а дальше ждет вечная жизнь. И вот подписываешься что ты короче в ад сразу прямиком попадаешь, без всякого суда.

Ссылка на комментарий

Хр

очень хорошо сказал!

finn

вот точно,за любимого человека все отдашь...

Hover

дааа,люди такие,как только дело к смерти близиться,сразу все про церковь вспоминают,ходят,грехи замаливают...смешно даже как-то...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...