Перейти к содержанию

За что бы вы продали свою душу???


Рекомендуемые сообщения

OverDrive естественно!!!оно как вирус!!!(в хорошем смысле слова) за него тоже можно душу продать...думаю это делают все мангаки и художники создающие аниме)))

Ссылка на комментарий

OverDrive

а ето типа шутки:)пол указан правильно:)

Добавлено спустя 53 секунды:

товарищи!попрошу от темы далеко не уходить!(например в аниме)

без обид,просто аниме не люблю и в нем ничего не смыслю...

Ссылка на комментарий

id_inferno

а смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Jerr ты бы без души повалялся бы и погнил))

человек без души, нечто иное как кусок мяса

ага,душа- это и есть сам человек,его индивидуальность...

Ссылка на комментарий

Не весь товар ликвиден ! Душа понятие многообразное , у у одних она может и бесценна , а у других душонку и за бесплатно не возьмут... На китайском рынке или в секонд хенде тоже много товару..да цена ему грош .. А мой эксклюзив..только на небесном Сотбис или Кристи и то нескоро , а пока он (она) только в цене растёт, а там посмотрим кто лучшие условия предложит - Бог или оппонент..?

Ссылка на комментарий

А я где-то слышал, что человек после утери души долго не живёт. Мне рассказывали, что у одного человека(не будем переходить на личности) улетела душа, а через несколько дней он погиб.

Ссылка на комментарий
там посмотрим кто лучшие условия предложит - Бог или оппонент..?

Бог, наверное, не будет предлагать сделку за твою душу, иначе что ж это за рай, если там тоже все продается/покупается?

свою душу я бы оставил при себе :P , пусь обломятся

Мне рассказывали, что у одного человека(не будем переходить на личности) улетела душа

Drugs ?

Ссылка на комментарий
Бог, наверное, не будет предлагать сделку за твою душу, иначе что ж это за рай, если там тоже все продается/покупается?

А что ж это за Бог который не борется за человеческаю душу всеми доступными средствами ?
Ссылка на комментарий

а если человек убивал/насиловал/калечил, а потом он за весь ужас, который устроил на земле еще чтото поимеет со сделки с Богом, то какой смысл вообще в добрых делах/добродушии?

Ссылка на комментарий
Если б довелось, я б Попросил взамен своей души: Способность всегда выигрывать пари.

здесь явно был бы подвох... виграл пари сам незная того за счет благополучия родственников или друзей или еще кого))

все говорят...продам продам...а сами не хотятголословно

ага.. я уж думал куплю душу элюватара за пирожок.. обламилась сделка века

Ссылка на комментарий

человек без души гибнет только потому,что по контракту дьявол заполучает душу после смерти человека...вот и мочит продавших свою душу чтоб быстрее ее забрать)

Ссылка на комментарий

оу)))ну это для само выражения в основном и продления собственной жизни и увеличения способностей)))они все этим занимаюца)))а иногда и ангелы отбирают душу и теряют крылья...Neur0m@ncER не многово ли ты хочешь?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...