Перейти к содержанию

За что бы вы продали свою душу???


Рекомендуемые сообщения

finn ну я принципе пытаюсь исправиться и сильно не грешу =) а если и согрешил то очень сильно раскаиваюсь. (нужно на исповедь сходить)

Ссылка на комментарий

Давайте по теме , пожайлуйста . Ваши моральные принципы поняты , но ситуация задана . Так на что бы всё таки поменяли , если бы встал такой выбор ? Интересно почитать :)

Ссылка на комментарий

Ни за что не продам !

ЗЫ а прикиньте, если души не существует... кто-то получается покупает то, чего нету и даёт вам что угодно... а вы ничего не теряете.

ЗЗЫ но всё-таки душа существует. :)

Ссылка на комментарий

Душа а для чего она ? Вы ее видели? С другой стороны, если бы как в фильме)) появился Дьявол. И сказал продай мне свою душу)) я бы сначало сикнул)) Но потом подумал если все говорят что душа это так куня. Тогда почему за нее дают такую большую цену?)

Ссылка на комментарий
ЗЫ а прикиньте, если души не существует... кто-то получается покупает то, чего нету и даёт вам что угодно... а вы ничего не теряете.
Думаю наврятли буду покупать того - чего нету ..
Ссылка на комментарий

OverDrive

она есть,но для нас ее тайна не так доступна,как дьяволу...и можно сделать вывод,не зря же он придает ей такую большую цену!))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Jerr

круто:)я смотрю,тебе моя тема понравилась...

Ссылка на комментарий

Ничего!!!! Очень надеюсь, что душа остается после смерти тела с нами на 40 дней, а потом отлетает на небо! Кроме этой надежды не остается ничего .....

Ссылка на комментарий
Jerr

крутоя смотрю,тебе моя тема понравилась...

Да , ваша тема мне понравилась . Люблю такие (если можно сказать) провокации . Но народ скучный какой - то , все "святые" . Люди , вам никто же не говорит её продавать ! Так давайте пофантазируем . Тут вопрос не "продать или нет" , а чего она стоит ... вот она где провокация , вот где самолюбие человека !
Ссылка на комментарий

SPIKEONE

значит уже продал за ночь с кем-то другим:)(шучу)

Добавлено спустя 37 секунд:

Jay z

это хорошо Денис,что не продаш!молоток!:)

но т.к. я дьявол,я волей неволей у тебя ее заберу:)

Ссылка на комментарий
SPIKEONEзначит уже продал за ночь с кем-то другим:)(шучу)

да нет, просто мне все так говорят что йа душу дьяволу продал! :diablo:

а так бы с удовольствием променял бы на-а-а-а-а-а, даже не знаю на че...

Ссылка на комментарий
Люди , вам никто же не говорит её продавать ! Так давайте пофантазируем . Тут вопрос не "продать или нет" , а чего она стоит ...

вот правильное и сокращенное пояснение того,что хотела спросить я:)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

SPIKEONE

как ты свою душу не любишь:)

да нет, просто мне все так говорят что йа душу дьяволу продал!

раз говорят такое значит что-то в этом есть...

Добавлено спустя 37 секунд:

Hover

ну как-то несерьезно... *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...