Перейти к содержанию

График отключения горячей воды


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Водонагреватели рулят!!!!!!!! Только электроэнергии жрут немеренно, сидишь и думаешь - может в холодной помыться?! :) а то порой включаю нагреватель - вырубается свет))) вот так вот весело у нас)

Ссылка на комментарий

У нас тоже все эти годы Термекс на 50л. висел, а осенью сломался :( Ужас, пришлось возвратиться к старинному методу кастрюль с водой и тазиков)) Как я отвыкла греть воду в кастрюлях, что б помыться или вымыть посуду!

Ссылка на комментарий

В Советский район горячая вода сегодня подана, уже должна бежать из крана горяченькой.

Ж/Д и Октябрьский район заполнение трассы водой будет завтра в 8.00 утра, + 15 часов пока нагреется, так что завтра к вечеру будет бежать тёпленькой, а в 23.00 - 24.00 сможете полноценно помыться горячей. Следующее отключение (плановое) в середине июня на 11 дней, потом до десятых чисел сентября отключений не будет (подготовка к отопительному сезону, профилактика).

Ссылка на комментарий

кстати, насчёт претензий - задолбали с отключениями и так далее - вы это зря. Хотите, чтобы всю осень, зиму и весной гор. вода и отопление были без перебоев, терпите, так как ТЭЦ -1 у нас старая, а ТЭЦ - 2 не достроена до полной мощности. Фактически ТЭЦ - 1 весь город и вывозит. Так что прошу без наездов...

Добавлено спустя 36 секунд:

nefi

какой район ?

Ссылка на комментарий

неееее, Nefi.... Октябрьский только завтра !!! 16-го и не раньше.

Возможно у Вас дома по разводке трассы прилегают к Советскому р-ону, вот у вас и есть вода. Как только заполнят трассы Октябрьского района, ваши дома переключат задвижкой с Советского на Октябрьский. Для ваших домов и для Вас лично это будет совсем незаметно.

Ссылка на комментарий

Double Alex, слишком много инфы ни о чем. К вашему сведению, в Октябрьском районе есть районы со своими котельными.... так что все что вы сказали не подходит для моего случая....

Ссылка на комментарий

Вчера вечером воду выключили, включат по графику только 29 мая, даже не знала, думала, что у нас отключат как и в во всем Октябрьском районе - в июне. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Drutsa, CSKA23 Что-то я не пойму ведь написано

Из-за ремонтных работ на теплоцентрали будет прекращена подача горячей воды с 15 по 26 июня.

Так что наоборот воду отключают, а вы говорите дождались горячую воду *26.

Ссылка на комментарий

Сегодня всю ночь не мог уснуть. Слушал жужжания, исходившие со стороны ТЭЦ-1.

И ведь лежу, думаю: "Не к добру, не к добру".

И ведь правда. С утра в душ, а там подарок...

А я ведь даже не был в курсе об отключении воды. Ну что же, сам виноват...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...