Перейти к содержанию

График отключения горячей воды


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

>< сижу жду пока вода в водонагревателе нагреетсо:( так грустна ждать:(

апще грустно мне, у меня его нету :D ппс я привык каждый день мыться Придется водичку греть *20

Ссылка на комментарий
detailpao7umxc.ad96d6d8e1fa93626a8104a2a6f7f5ac.jpg Из-за ремонтных работ на теплоцентрали будет прекращена подача горячей воды с 15 по 26 июня.Информация с http://arigus-tv.ru/

интересно, Октябрьский райони в частности 40 е квартала обслуживает ТЭЦ -2 , а ремонтные работы будут на ТЭЦ-1 а воду у всех поголовно отключают!где логика?!

Ссылка на комментарий

я живу по улице Добролюбова 37 . месяц назад мне сатехник сказал что мой дом не зависит от подачи горячей воды, в дом поступает только холодная а потом нагревается в подвале. Сейчас у нас объявление о том что горчей воды не будет с 15-26 в связи с рабатами на ТЭЦ1 я че то не понимаю кто врет управляющая компания или сантехник!

Ссылка на комментарий
я живу по улице Добролюбова 37 . месяц назад мне сатехник сказал что мой дом не зависит от подачи горячей воды, в дом поступает только холодная а потом нагревается в подвале. Сейчас у нас объявление о том что горчей воды не будет с 15-26 в связи с рабатами на ТЭЦ1 я че то не понимаю кто врет управляющая компания или сантехник!

Странно, вроде бы все просто: есть вода? Если да - прав сантехник.... если нет... тоже все ясно!

Или ты думаешь, что управляющая компания решила сэкономить на 11-дневном подогреве воды? В ЖЭУ ничего не говорят?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...