Перейти к содержанию

График отключения горячей воды


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

По телику показывали - Айдаев ругал тепловиков: мол, они не тот, плохой котёл купили. Деньги впустую потратили.
Так всегда с энергетиками, платят им платят, а итог - холода в квартирах...
Ссылка на комментарий

объясните, что за фигня, у меня в 42 квартале вообще последнюю неделю горячая вода была только днем, а вечером по трубе бежит холодная. У меня трубы горячей воды все в конденсате, походу опять ремонт в ванной скоро предстоит. тока здесь узнал, что они еще и до 19 отключили!!! Короче, надо обрезать батареи, ставить бойлера и проточники и отапливаться электричеством

Ссылка на комментарий

хмм, у меня на Лебедева, хоть и не самой мощной струей, но сочится-таки теплая водичка, ванную набрать не получится, но там голову помыть или душ принять (при христианском терпении) вполне можно. И тут возникает вопрос: стал быть не везде отключили чтоле? Или у меня в подвале дома действует подпольная банда тепловиков? )))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

16 градусов дома (((( ппц

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

... и зимой ещё отключат

В лулших традициях бразильских сериалов и мыльных опер ТГК-14 зимой нас сново отключит (взорвется, кошка залезет в щиток и тд), так что ждем продолжения увлекательного сериала под названием "ТГК-14 отключает тепло на 2 недели в 40 градусные морозы"

Ссылка на комментарий

David Blaine

а где Вы живете?

20"а" и половина 20го квартала без отопления сидели до сегодняшнего дня. И вода "горячая" чуть живая бежала.

В ТГК-14 какие-то проблемы были.

А сегодня батареи горяченькие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...