Перейти к содержанию

Комендантский час. Делимся мнениями.


SpikeOne

Комендантский час  

176 проголосовавших

  1. 1. Комендантский час

    • Поддерживаю
      114
    • Против
      42
    • Нейтрален
      20


Рекомендуемые сообщения

ппц почитал коменты... вы че здесь все взрослые такие и не были в возрасте от 16-18 ??? я худею с вас ппц... как будто молодеж - все враг народ йопт... слов нет.. нет что бы будущее поколение поддержать, они блин "правильно" , "так и надо с ними" , "нефиг им на улице делать" . как будто все родились и возраст был уже >20

+1 ,Все правильно сказал. Имхо такое чувство будто все думают что после 22.00 заняться больше нечем кроме как бухать...

Ссылка на комментарий

Nike

Имхо такое чувство будто все думают что после 22.00 заняться больше нечем кроме как бухать...

А чем именно, и нельзя ли этим заниматься до 22.00?

Или тут какая-то принципиальность?

Эдакие романтические чувства, угасшие с утра, разгораются под ночь...

Или ровно в 22.00 просыпается жажда общения?

Ссылка на комментарий

в россии вообщето растет количество преступлений соврешаемых несоврешенолетними.... тк их нельзя судить как взрослых людей.... вот они и "канителят" а в городах которое ввели "коменданский" час детская преступность сразу снизилась на 50 процентов... естли ЭТОТ ЗАКОН ПОМОЖЕТ СПАСТИ даже одну две, а нито и десяток жизней и ни каво не изнасилуют в темной подворотне ... или то я только за...

Ссылка на комментарий
в россии вообщето растет количество преступлений соврешаемых несоврешенолетними.... тк их нельзя судить как взрослых людей.... вот они и "канителят" а в городах которое ввели "коменданский" час детская преступность сразу снизилась на 50 процентов... естли ЭТОТ ЗАКОН ПОМОЖЕТ СПАСТИ даже одну две, а нито и десяток жизней и ни каво не изнасилуют в темной подворотне ... или то я только за...

вот это логически. если с таким уклоном то я за, но вот одно но - ментам побарабану кто ты и че ты на улице делаеш. забирут в бабон и в отдел повезут, а это разве не есть не хорошо?

Ссылка на комментарий

Уважаемая молодежь!

Вот когда ваши дети родятся, вырастут и начнут неизвестно где всю ночь шарахаться, домой приходить порой избитыми, без личных и ценных вещей, нередко в нетрезвом состоянии, когда вы ночами спать перестанете и скорая помощь будет у вашего подъезда дежурить, вот тогда посмотрим, как вы будете против комендантского часа!

Ссылка на комментарий

Все дело в воспитании. Родители которые допускают пьяного (выпившего) ребенка до 18 лет, просто идиоты, и по другому их не назовешь ИМХО

Хотя я и против этого закона, но лишь со стороны гос-ва, т.к. такими темпами из псевдо демократической страны мы превратимся в тоталитарную систему а-ля социализм, чего не очень то хотелось бы.

зы: Лучше бы закон о развитии и поддержке строительства спорт площадок,стадионов и т.п. рассматривали

Ссылка на комментарий

Я и сама, бывало, выпивала с друзьями, нам до 18 лет было, гуляли, но при этом после 22 часов по улице не шарахалась, так как приключений на одно место не хотела. И маму с папой жалко было, потому что волнуются они за нас.

А сейчас? Племянник мой, 17 лет. Ушел днем, пришел в 3 часа ночи. О том, что взрослая часть семьи выпила весь корвалол, промолчу. Избили его там, мобильный отобрали, деньги. "Ты где был?". "Гулял". "А что ты по ночи шаришься? Дня тебе не хватает, что ли?!". "Мы там сидели, а меня потом в подъезде избили какие-то". Законный вопрос: "А где твои мозги были? Думаешь, в три часа ночи по улице добрые дяденьки ходят?!". Дитё дитём!

Конечно, зачем милиции эти лишние проблемы, ведь если бы сидел дома после 22 часов, так и не избил бы никто, не отобрал бы ничего. А девочки? Оденут юбку- пояс, могли бы вообще ничего не одевать, и вперед, в ночь, за "женским счастьем"! Потом плачут, заявления в милицию пишут, жизнь сломали.

Понятно, что охота и в клуб ночной и в бар и а машине ночью покататься. Но проблема в том, что не все дети (а до 18-ти - дети!) понимают, что такое хорошо, а что такое плохо, где опасно и почему, и что людей хороших ночью (у нас особенно) на улицах не встретить. Исполнится 18-ть, гуляй, ты уже большой, сам понимаешь, что делаешь.

Ссылка на комментарий
Уважаемая молодежь!

Вот когда ваши дети родятся, вырастут и начнут неизвестно где всю ночь шарахаться, домой приходить порой избитыми, без личных и ценных вещей, нередко в нетрезвом состоянии, когда вы ночами спать перестанете и скорая помощь будет у вашего подъезда дежурить, вот тогда посмотрим, как вы будете против комендантского часа!

вот будут тогда посмотрим! :) йа ещё не могу пипец, вот логика - день города и т.д. - можно после 22.00! да там пи*69ей шансов больше получить!!!

а так моё мнение - нах закон, нах правительство!!! любят по ушам ездить да всякое х*69ей маятся!!! :angry::thumbdown::(

Ссылка на комментарий

ГОСПОДА ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! я почитал комменты, про100 со стула чуть не упал-"это защитит нащих детей, не будет гопников, пить меньше будут"О БОЖЭЭ! КАК ГУЛЯЛИ ТАК И БУДУТ!!!!

Будет только повод придратся к молодежи. Вот у друга был случай шол он 23 Апреля по улицэ в 23.00 и что? останавливает его мент, спрашывает документы, забирает в отделение родители плотят штраф. НУ ЧТО ЭТО ЗА ГЛУПОСТЬ? Тупой предлог поставить "галочки" в личном деле работников милиции да еще и денег поднять!А родители вообще на что? Они ведь не просто так сидят и бездействуют, они пытаются контралировать! И как сказал товарищ гоги будут одни задроты сидеть в будущем!А как набиратся детям опыта?если они по темноте то и пройти не смогут?!И еще господа взрослые вы не были детьми?? о божэ! Неужели вы были уже в 10 дома?????? И почему все так уверены что ВСЕ подростки пъют?сейчас весна время любви романтики,а нам все это портят!

Вот что молодое поколение(вроде меня) пишем на городском сайте массовое обращение к мэру http://www.ulan-ude-eg.ru/groom/ я уже написал. Пишите! И не ждите пока кто-то за вас решит ваше будущее!

Ссылка на комментарий

Будем потом своим детям рассказывать сказки про то как мы в молодости гуляли после 23:00.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

И если писать, то надо для начала всё грамотно составить и написать одно жосткое обращение, а не по одному туда долбить.

Ссылка на комментарий

Да нормально с комендантским часом(тобиш до 13-14 лет)) а для 14-18 малодёжи шило дело конечно)) да для молодёжи ваще законы не писаны хыхыхы

Ссылка на комментарий

а вот если будет такая ситуация: Нахожусь я на улице после 23:00 и меня палит мент, заметив его я сажусь в машину. Может ли он что либо сделать в этом случае? Машина на улице это общественное место?

Ссылка на комментарий
Все дело в воспитании. Родители которые допускают пьяного (выпившего) ребенка до 18 лет, просто идиоты, и по другому их не назовешь ИМХО

Хотя я и против этого закона, но лишь со стороны гос-ва, т.к. такими темпами из псевдо демократической страны мы превратимся в тоталитарную систему а-ля социализм, чего не очень то хотелось бы.

зы: Лучше бы закон о развитии и поддержке строительства спорт площадок,стадионов и т.п. рассматривали

И что ты хочеш сказать Что МОИ РОДИТЕЛИ ИДИОТЫ?!, ты че совсем обнаглел, держи такое мнение при себе,про своих родителей можеш хоть как говорить. *20. Сначала подумай что пишеш, а потом уже пиши.Это моя вина что я так себя"привознес" а не проблема в воспитании.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...