Перейти к содержанию

Комендантский час. Делимся мнениями.


SpikeOne

Комендантский час  

176 проголосовавших

  1. 1. Комендантский час

    • Поддерживаю
      114
    • Против
      42
    • Нейтрален
      20


Рекомендуемые сообщения

я за!

нечего после десяти на улице детям делать.

Да уж рожать можно уже в 14, а гулять нельзя до 18, странная страна.

в 14 только если есть большой повод - беременность!

лишнее доказательство что ночные прогулки ничего полезного не дают, такие ляпы допускать

Ссылка на комментарий

Я "за".

Лишний раз утвердилась этом мнении, когда увидела, как малолетки лет 13-14 упиваются и валяются у нас чуть не в центре города.

И это называется молодежная субкультура.. Бееее...

Вот как раз прямо сейчас мой младший негодует по этому поводу.. Аххахахах..

Ничеее, пусть дома вечером сдит:)))) Жалко только с компа выгоняет ((

Ссылка на комментарий
Я "за".

Лишний раз утвердилась этом мнении, когда увидела, как малолетки лет 13-14 упиваются и валяются у нас чуть не в центре города.

И это называется молодежная субкультура.. Бееее...

Вот как раз прямо сейчас мой младший негодует по этому поводу.. Аххахахах..

Ничеее, пусть дома вечером сдит:)))) Жалко только с компа выгоняет ((

че то никогда не видел такого :) а вот всякие алкаши от 35-60 есть там!

Ссылка на комментарий
ну незнай, скоро лето и в 22.00 домой - глупо! могли бы и 23.00 продлить, хотя мне как все равно, я как ходил до утра, так и буду

ситуация аналогичная. как уходил так и буду - только плохо что от бабонов убегать приходиться, но все же это того стоит...

ps. я котегорически против комендантского часа... раньше гуляли и проблем, а тут нате вам... ппц

Ссылка на комментарий

Я против. Допустим я если по выходным гуляю, то в основе ночью. Чувствую себя уютнее. Что делать если у некоторых людей дел куча днём в течении недели не пересечься ,остаётся тока ночью встретиться поговорить. А щас чё с ними ваще не общаться? я не наркоман, не отморозок, не алкаш, почему я должен страдать? Делали бы такие законы для "неблагополучных подростков".

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да и походу ЗА голосуют люди которым далеко за 25 и даже 30. как всегда мнение молодёжи никто не спросил.

Добавлено спустя 58 секунд:

А ведь мы ваше будующее.

Ссылка на комментарий

*47 :con::con::kiss: *100 :couple::wub: как ето я буду делать терь?? обычно ночь наоброт романтика) :con::protest::thumbdown: тупые законы и против и ваше похрен будет встану и пойду если мне надо будет!возьу с собой нож и карабин и пойду на броню)

Ссылка на комментарий

Да и походу ЗА голосуют люди которым далеко за 25 и даже 30. как всегда мнение молодёжи никто не спросил.

так же думаю! я и не капли не сомневаюсь, что когда им было по 16-17 лет они также на улице шлялись! уж не верю я что они такими примерными были! :)

Ссылка на комментарий

ппц почитал коменты... вы че здесь все взрослые такие и не были в возрасте от 16-18 ??? я худею с вас ппц... как будто молодеж - все враг народ йопт... слов нет.. нет что бы будущее поколение поддержать, они блин "правильно" , "так и надо с ними" , "нефиг им на улице делать" . как будто все родились и возраст был уже >20

Ссылка на комментарий

Интересно как вы, 17-18-19-20 летние, будете доказывать свой возраст? Правильно. "Предъявите паспорт пожалуйста." Насколько приятно вам будет при себе этот документик таскать везде? :) Особенно летом, когда дефицит карманов на одежде.

Ссылка на комментарий
тупые законы и против и ваше похрен будет встану и пойду если мне надо будет!возьу с собой нож и карабин и пойду на броню)

*32

всё могло обойтись всего лишб проверкой документов,теперь я точно понимаю что не зря его вводят, этот комменданский час:). чуть что так сразу за нож. да тут из дома выпускать нельзя:).

Ссылка на комментарий

Молодёжь требует прав!

- право на собрание (общечеловеческое право, иногда в конституциях государств);

- право на перемещение (оттуда же ^);

- право на алкоголь и курение (см. реклама);

- право на созерцание темноты (вообще не право, а способность и желание);

- право на физическую культуру: ускоренная ходьба, бег, бег с препятствиями, упражнения на различные группы мышц рук и ног... и пальцев ("Школа выживания на РЕН-ТиВи" - данные уточняются);

- право добровольно или под давлением передать миниатюризированное средство связи в пользование посторонним лицам ("Устав гопника", "Декрет о толпе");

- право добровольно или под давлением передать денежные средства посторонним лицам ("Устав гопника", "Декрет о толпе", "Негласный закон ушлёпка");

- право получения втык от некоторых лиц. (см. "Устав гопника", "Самбо" и др.);

- право на связь с лицами старшего возраста с отклонениями ("Программа максимум");

перечень не окончен, данные уточняются.

Ссылка на комментарий

Имхо, тупой закон. Как летом то гулять?

В ночное время они не могут ездить в общественном транспорте без сопровождения родителей.

Если я окажусь где-нибудь на другом конце города, мне что пешком тащиться до дома? *24

Ссылка на комментарий
BagsНет, ждать пока родители за тобой приедут
Не обязательно родители, можно любого совершеннолетнего с доверенностью родителей.

Поскорей бы его отменили ! *20

Ссылка на комментарий
Могу ли я открыть огонь по лицам меньше 18 лет, если увижу их ночью? Или отстрел ведется только силами МВД?
Оч смешно <_< Посмотрел бы я на тебя еслиб те щас было 16-18 лет.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...