Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

вообщем я полностью поддерживаю идею расторжения договора, если введут плату на внтуренний траффик!

далле если, требуеться поддержка любая я согласен помочь чем смогу!

Ссылка на комментарий
КОТ777, ага мне тоже сказали: "Улановка не проверенный поставщик информации! На этом сайте скопище вирусов..." и т.д. и т.п.

вот сволочи!!!! нет, это... это... это вообще наглость!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня сообщили знакомые из ст, из отдела продаж, что слух престал быть слухом, у них обьявили, что введение платы будет с 1 июня, над ценами сейчас работают, еще не определились.

Ссылка на комментарий

Напоминает тот анекдот:

Всем китайцам дали задание взломать сайт Пентагона, каждый китаец вводил любой пароль какой ему вздумалось.

Каждый второй китаец почему то вводил пас "Мао Цзэдун",

на 1 578 654 125 попытке компьютер Пентагона согласился, что все таки пароль у него

"Мао Цзэдун"

Так вот о чем это я.... а да, так вот сколько уже народу сходило в офис СТК и каждый спрашивает о введении платы за внутренний трафик, работники СТК походу как тот компьютер стали соглашаться. :yes:

что введение платы будет с 1 июня, над ценами сейчас работают, еще не определились.

Хех, ну нельзя же взять и без уведомления потребителя повысить плату за внутренний трафик, меня еще никто из СТК не уведомил ни через СМИ, ни через другие средства масовой информации.

Ссылка на комментарий

Старпер, а ты кто собствено? Потребитель с большой буквы? Сейчас ага, СТК разбежится и проинформирует тебя через СМИ, или может быть сам господин Здаров приедет к тебе и скажет лично? Для них это всего лишь очередной маркетинговый ход, не удивлюсь если большинство их сотрудников даже не понимает почему возник такой ажиотаж.

Да и анекдот не совсем уместен, изначально информация пошла, от некоего товарища беседовавшего в неформальной обстановке с господином Здаровым, потом его слова потвердил его же заместитель, да и источники Маса вполне серьезные, сейчас же официально обьявлено в нутри самой компании, в отделах работы с клиентами.

Ссылка на комментарий

shwed если ты не в курсе, есть Закон о защите прав потребителей.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий

BRRIDER, я всего лишь обьяснил, откуда растут ноги у слуха, причем тут мое знание закона? Если ты не относишь себя к "пассивным" потребителям, тогда у тебя будет возможность, в случае введения платы 1 июня, наехать на СТК, ведь согласно договору информация должна предостовляться за 15 дней, а они уже упустили срок, так что флаг в руки, действуй.

Ссылка на комментарий
Старпер, а ты кто собствено?

На сегодня я потребитель услуг, не важно каких. Раньше, еще вчера, из-за нашего не знания законов, мы были никто. Нам могли нахамить, обсчитать и послать, но сегодня, с нами как с потребителями, уже обязанны считаться.

Да и анекдот не совсем уместен, изначально информация пошла, от некоего товарища беседовавшего в неформальной обстановке с господином Здаровым, потом его слова потвердил его же заместитель

Много ли информации знают простые служащие СТК, когда, что и кому говорил уважаемый господин Здаров в неформальной обстановке?? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий

Старпер, BRRIDER, да я во всем с вами согласен, многое меня самого не устраивает.

Несмотря на знание законов потребителями, наши права нарушаются повсеместно, и ст не исключение, так что ситуация в принципе такая-же что и раньше. По поводу гаданий введут или нет плату за трафф, дождемся 1 июня и увидим, опять же повторяю источники достоверные. Волну протеста поднятую улановкой, поддерживают не только обычные пользователи, но и с десяток юридических лиц, компаний и организаций. И наезды на СТК только приветствуются, чем больше их будет, чем больший общественный резонанс создастся, тем больше вероятность добится от них пересмотра ценовой политики.

Спорить здесь смысла нет, нужно ждать ответа СТК

Ссылка на комментарий

Реально надоели эти слухи! Пока на stbur'e инфа не появится НЕ ПОВЕРЮ! уже 21 число, а информируют за 15 или 30 дней, так что явно что не с 1 июня будет введено!

Ссылка на комментарий

Сегодня узнал, что знакомый работает в СТК, в тех. поддержке.. спросил его о плате за внутр. траф, он сказал, что ещё ничего неизвестно.. и предупредить за скоко то дней должны обязательно.

Ссылка на комментарий
Сегодня узнал, что знакомый работает в СТК, в тех. поддержке.. спросил его о плате за внутр. траф, он сказал, что ещё ничего неизвестно.. и предупредить за скоко то дней должны обязательно.

ну вот. не будем паниковать раньше времени

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...