Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

у меня 7 метров с копейками, а по был всего не чего минут 20. если плату введут то пиши, прощай мой любимый трекер.

Добавлено спустя 35 секунд:

agrias

спасибо успокоил.

Ссылка на комментарий
Входящий внутренния трафик у меня уже 12 метров я токо комп включил за херня.

ты же сам пишешь входящий внутрений, так что все нормально, у меня внутреннего набежало около 8923 Мб. и так как он не тарифицируется я за него плачу 0 руб.

Ссылка на комментарий

По моему если сейчас нет такой строки, как плата за "Входящий внутренний трафик".

То все данные о том, что надо платить, вообще-то не законны.

Если я вообще в чём-то рабираюсь.

Plata_.jpg

Потому что не предупредив начали снимать.

Ссылка на комментарий
У меня, пользователя бурнета, с сегодняшнего числа (29,05,09) внутренний траффик стал тарифицироваться как внешний. Видимо глюк, но денех срубило быстро и много :) . Завтра буду разбираться

я ответил вам письмом. никто вам не тарифицирует внутренний трафик как внешний. на странице, скриншот которой вы прислали, банальная опечатка. странно, что ее до сих пор никто не увидел. спасибо вам - исправили.

и еще странно, что вы обратили на это внимание только 29-го. а 28 и все предыдущие дни как же? там тоже самое (было).

Ссылка на комментарий

у меня вопрос (если он уже был то не обесутьте) вот я перешел на трассу 64, скорость скачивания и отдачи на трекере у меня упадет или нет?на данный момент у меня ваще отдача какая то маленькая всего 10-15кb!и так когда ждать точно фиксацию внутреннего трафа?

Ссылка на комментарий

JigSaw спасибо

а про фиксацию внутреннего трафа что нибудь можешь сказать? с кого числа примерно введут!? если в ближайшее время не будет токого то надо обратно на "Без ограничений" перейти

Ссылка на комментарий
Не врубился...

2009-06-01_010120.jpg

Тариф "Без ограничений"...

Такая же фигня была вчера, т.е. 31 мая. Сегодня в статистике опять 150 рэ. - сотка аб. плата и полтишок за порт... :dontknow:

Ссылка на комментарий

я когда за телефон в стк платила, спросила про внутр. траф, мне оператор говорит:"Смотрите все новости на сайте стк, если там ниче не написано-значит и платы нет, хотя может и будет 5 коп/мб"

Ссылка на комментарий

С 1 июня перешел с тарифа ограничений на трасса 128. В 12 часов перевели на анлим, но

скорость скачивания с внешки вместо 16 килобайт была 200- 300 килобайт. o_O Сидел с 12 ночи

до 12 дня скачал с внехи 3 гига, лег спать. Ща просыпаюсь уже пофиксили скорость макс 16 кб.

Вот думаю, что это было?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...