Перейти к содержанию

Слухи вокруг введения платы за внутренний трафик


Mac

Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?  

4 192 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если введут плату за внутренний трафик?

    • Перейду на безлимитный тариф / сейчас на нем
      2271
    • Останусь на ограниченном, но качать придется меньше
      332
    • Расторгну договор с провайдером. Я не могу платить больше
      1589


Рекомендуемые сообщения

Как тут много всего сказано. Негатив, наряду со здравыми мыслями, того же Neok. Мое отношение к СТК не измениться ни на йоту если они введут плату за внутренний траффик, т.к я на безлимите 256. Раньше сидел на 128 за ту же сумму, и меня все устраивало. Не устраивало только то что резалась скорость, на внутренней сети, и всё. Сейчас ограничение снято.

Чего же вы еще хотите??!

АА.... понял.... дорого...

1100 в месяц за 256 кб дорого...

36 рублей в день это дорого?

Вы на маршрутки с пивом и сигаретами больше тратите!!!

100 процентов работающего "населения" улановки ответят - останусь! Т.к способны заработать на интернет, и без него у них возможно и сама работа встанет.

Студенты!! Школьники!! Включайте МОЗГ!! Ищите пути к заработку денег, и тогда вас не будет волновать сколько отдать за инет 1100 или 5000.

ВЫ это сможете себе позволить...

Ссылка на комментарий
Вы на маршрутки с пивом и сигаретами больше тратите!!!

Ну не надо обобщать!!! Не пью, не курю и на маршрутке не езжу. "Против" введения платы за внутренний трафик сетуют не только "Студенты!! Школьники!!", но и работающие люди, у которых семьи, а по известным причинам сократился доход или з/п, или вообще уволили.

Для меня лично и анлим в 650 р. + 355 за телефон платить сейчас дорого!

Так что давайте не будем потакать монополистам!!!!!!

Ссылка на комментарий

+1 голос ЗА понижегие тарифов. А эти ???? с СТ вабще обнаглели, все щас кризисом прикрываются, а через пару лет из них пара милиардеров выйдет!

Ссылка на комментарий

Ответ GanjaMan - у!

Слышь остряк! Не зарекайся! Завтра ты можешь стать бомжом, а мы будем пить пиво, курить сигареты, и плевать на тебя из маршрутки!

Ссылка на комментарий
Как тут много всего сказано. Негатив, наряду со здравыми мыслями, того же Neok. Мое отношение к СТК не измениться ни на йоту если они введут плату за внутренний траффик, т.к я на безлимите 256. Раньше сидел на 128 за ту же сумму, и меня все устраивало. Не устраивало только то что резалась скорость, на внутренней сети, и всё. Сейчас ограничение снято.

Чего же вы еще хотите??!

АА.... понял.... дорого...

1100 в месяц за 256 кб дорого...

36 рублей в день это дорого?

Вы на маршрутки с пивом и сигаретами больше тратите!!!

100 процентов работающего "населения" улановки ответят - останусь! Т.к способны заработать на интернет, и без него у них возможно и сама работа встанет.

Студенты!! Школьники!! Включайте МОЗГ!! Ищите пути к заработку денег, и тогда вас не будет волновать сколько отдать за инет 1100 или 5000.

ВЫ это сможете себе позволить...

А что, нормально. плачу 1100 р./мес. и качаю с улановки гига. Мог бы, конечно, и за 150 р./мес. делать то же самое, ток у меня МОЗГ включен. Да, есть плюс.... можно и во внешку выйти как на улановку. Другой вопрос ЗАЧЕМ? Меня устраивает 2 вариант.

Ссылка на комментарий
Вы на маршрутки с пивом и сигаретами больше тратите!!!

Ну не надо обобщать!!!

Не пью, не курю и на маршрутке не езжу.
"Против" введения платы за внутренний трафик сетуют не только "Студенты!! Школьники!!", но и работающие люди, у которых семьи, а по известным причинам сократился доход или з/п, или вообще уволили.

Для меня лично и анлим в 650 р. + 355 за телефон платить сейчас дорого!

Так что давайте не будем потакать монополистам!!!!!!

Я нисколько им не потакаю. Мне они абсолютно индифферентны.

Мы с ними в абсолютно разных сферах.

Не пью, не курю и на маршрутке не езжу.

Значит вы или ходите пешком, или домохозяйка. Из этого следует простой вывод что вы работаете рядом с домом либо вообще не работаете. Если вы работает рядом с домом, то ищите другую работу, т.к тратить больше чем вы зарабатываете (а ведь это так? я прав?) вы конечно можете, но удовольствия от жизни вы не получите. А если вы домохозяйка то все деньги домой тащит муж + возможно что вы что то где то зарабатываете. И их не хватает.

Кризиса нет! Работы как грязи!! Работайте люди и будет у вас все.

Nefi, и все остальные - все вышесказанное не имеет никакой личностной окраски и неприязни. Это просто мое мнение с которым вы можете либо согласиться, либо не согласиться. Никому ничего не навязываю, и ничего не доказываю.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ответ GanjaMan - у!

Слышь остряк! Не зарекайся! Завтра ты можешь стать бомжом, а мы будем пить пиво, курить сигареты, и плевать на тебя из маршрутки!

Вот те здрасти. А откуда такие заявления о моем будущем? Мы лично встречались?

Я не острю! Я вас призываю РАБОТАТЬ! Но если вы не привыкли... то конечно..

Ссылка на комментарий

GanjaMan, спасибо, посмеялся.

Давайте продолжать втупую сидеть и платить столько, сколько нам скажут, а не столько, сколько положено. Вы, видать, к такому привыкли.

Кризиса нет! Работы как грязи!! Работайте люди и будет у вас все.

*142 Жги исчо

Ссылка на комментарий
Если вы работает рядом с домом, то ищите другую работу, т.к тратить больше чем вы зарабатываете (а ведь это так? я прав?) вы конечно можете, но удовольствия от жизни вы не получите. А если вы домохозяйка то все деньги домой тащит муж + возможно что вы что то где то зарабатываете. И их не хватает.

Кризиса нет! Работы как грязи!! Работайте люди и будет у вас все.

По этим словам можно сказать что GanjaMan какой-то неадекват. Да и нику своему соответствует.

Ссылка на комментарий
GanjaMan, спасибо, посмеялся.

Давайте продолжать втупую сидеть и платить столько, сколько нам скажут, а не столько, сколько положено. Вы, видать, к такому привыкли.

Респект. Монополистам не следует позволять делать все, что они захотят. Резистанза! Комрад!

Ссылка на комментарий
мдя... я наверно плохой оратор.

Но когда нибудь до вас дойдет. А те до кого не дойдет - будут вечно хаять власть.

Здесь не надо быть оратором. Просто надо понять, что есть монополиСТ, а этому монополиСТу следует дать понять, что ему позволено далеко не все. Власть тут не при чем. По крайней мере, непосредственно. Напротив, здесь явное безвластие. Беспредел.

Ссылка на комментарий
100 процентов работающего "населения" улановки ответят - останусь! Т.к способны заработать на интернет

какие громкие заявления. Меня устраивает сумма в 150 рублей, которую я оплачиваю, мне этого достаточно. А лишних 500 рублей в месяц я не смогу себе позволить. Да и в призывах РАБОТАТЬ! я не нуждаюсь. Здесь речь совсем не об этом.

Ссылка на комментарий

Не реальную они политику ведут, в нашем регионе цены и так самые заоблачные!!! *140

з.ы. на счет монополии я согласен, надо им наверное "разжевать и в рот положить" как они могут действовать...

Ссылка на комментарий

Ответ GanjaMan - у!

Все вышесказанное не имеет никакой личностной окраски и неприязни !!!.

Все Мы РаЗнЫе - тётьки, дядьки безобразные.

Только вот Один - с включенным МОЗГОМ, а Остальные ? (Просомосолчусу..........)

Завтра пойду искать включатель мозга! Если не найду, то куплю себе двухстволку и повешусь рано утром!

Ссылка на комментарий
Здесь не надо быть оратором. Просто надо понять, что есть монополиСТ, а этому монополиСТу следует дать понять, что ему позволено далеко не все. Власть тут не при чем. По крайней мере, непосредственно. Напротив, здесь явное безвластие. Беспредел.

охохох... какое заблуждение что власть тут не причем. причем! еще как!! Тольк это наша, местная власть. И пока не придет кто то с бОльшими деньгами сюда, Она не станет идти на поводу у клиентов.

Власти на нас срать хотели! И срут! Только еще бОльшие бабки притащенные сюда еще бОльшей властью смогут чуть сократить поток этого дерьма!

Единственный выход - "работать"

PS/

Я так понимаю что многие прочитав слово "работать" предсставили себя в какой-то фирме. Истинный смысл не в этом.

За сим обсуждение этого вопроса заканчиваю. Для меня давно все решено.

Ссылка на комментарий
Здесь не надо быть оратором. Просто надо понять, что есть монополиСТ, а этому монополиСТу следует дать понять, что ему позволено далеко не все. Власть тут не при чем. По крайней мере, непосредственно. Напротив, здесь явное безвластие. Беспредел.

охохох... какое заблуждение что власть тут не причем. причем! еще как!! Тольк это наша, местная власть. И пока не придет кто то с бОльшими деньгами сюда, Она не станет идти на поводу у клиентов.

Власти на нас срать хотели! И срут! Только еще бОльшие бабки притащенные сюда еще бОльшей властью смогут чуть сократить поток этого дерьма!

Единственный выход - "работать"

PS/

Я так понимаю что многие прочитав слово "работать" предсставили себя в какой-то фирме. Истинный смысл не в этом.

За сим обсуждение этого вопроса заканчиваю. Для меня давно все решено.

:thumbdown: довольно противоречиво СРАботано. Особенно про власть.

Ссылка на комментарий

Жизнь - ДЭРМО! Но поржал, я на ночь глядя ОТДУШИ!!!

Приколисты! Юмористы! и ОПТИМИСТЫ - Пишите!!!

А ВСЕ РЕДИСКИ - хлопают GanjaMan - у. (продаю бубен)

Ссылка на комментарий

Правильно! Надо давно прижать зажравшихся провайдеров! Уровень жизни - один из самых низких в стране, а цены - одни из высоких. Походу скоро вся Россия над нами ржать будет (((((((((((

Ссылка на комментарий

Ну пздц, надо думать как с этим бороться, наепать в России можно всех и всегда, надо только придумать, как это сделать, я всегда за! Если будет такая задумка кричите меня, помогу, чем могу, а если реально, то надо сюда под каким нибудь предлогом затягивать других провайдеров, но делать это придется нам с вами, наверно)

Ссылка на комментарий

*02 А я уже минут 30 ржу! (просто так)

ЛЮДИ! Будьте просче, и ДОБРЕЙ друг к другу! (кроме GanjaMan - а, РЕДИСОК и СТК)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Вставать в 6:00 но я с ВАМИ РЕБЯТА!!!

Ведь оптимист я по нутру!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Никто НЕ расходится, ДРУЖНО хаим ВСЁ!!! Ура!!! Нашел кнопку включения мозга!!!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Предлогаю "мочить" в сартире!

Ссылка на комментарий

Mac

если по всей сути дела директора чего не решает..! ИМХО

Надо просто сразу в Роспотребнадзор, или в прокуратуру

Разьеснить по др: Нарушении

А там другой говор буит sabj

Ссылка на комментарий

Лично я считаю что GanjaMan не смотря ни на что прав. чхали наши уважаемые монополисты на наше с вами мнение. Кому принадлежит СТК? этой фирмой владеет кое-кто из наших местных правителей не лично так через родственников или подставных лиц. Захотят повысить цены на инет - повысят, захотят сделать трафик платным - сделают. Кроме реальных конкурентов за которыми будут стоять другие поличтичесик (и не только) силы их ни что не остановит. решение ввести платный внутренний трафик они наверняка продумали и просчитали возможные убытки и реакцию пользователей, но видимо прибыль покроет эти недостатки.

Конечно хорошо что тут так много и бурно дискутируют и возражают, но делу это ни чем не поможет. СТК вряд ли пойдет на прямое нарушение закона и, скорее всего, сделало экономически-обоснованную экспертизу о введение платного трафика и о цене на него, так что ни чем роспотребнадзор помочь не сможет.

Единственное что мы сможем добиться - это привлечь внимание общество к этой проблеме, которое со временнем пройдет, а цена останется. имхо надо искать способ привлечь в бурятию других провайдеров, например написать им совместное письмо.

я и так плачу в месяц около 1 т.р. так что если введут платный внутренний трафик и снимут ограничения то уйду на 256анлим

не забудте что за несанкцианированный митинг можно заработать несколько суток ареста

Ссылка на комментарий

ппц не устраивает только одно, что в новосибе анлим 2 мб 90 стоит а я плачу 900 за 128 сука так не честно, давайте протестовать, чо в деревне чтоли!

надо отаковать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...