Перейти к содержанию

бнц

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения бнц

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. неужели это какая статья коап ? месяц ездил без номера пару раз тормозили я еще и поддатый был, ничего не выписали, не отобрали может я счастливчик?
  2. а просто снять с учета для продажи не получая новые номера (2 т.р. пошлина) можно?
  3. Сегодня задний номер потерял (или украли) , подскажите пожалуйста товарищи форумчане, какие последствия и что делать? 1. Могут ли оштрафовать за то что с одним номером езжу? 2. Можно ли снять с учета? 3. Сколько платить?
  4. Ничего страшного я так понимаю вы только в трубочку дули? Читал давно гдето по осени ,что Верховный суд РФ определил: "Состояние Алкогольного Опьянения - наличие в крови человека этилового спирта 0,3 и более грамма на один литр крови", а не в выдыхаемом воздухе как в вашем случае, проверьте в интернете я могу и ошибаться
  5. Переписывали машину, собственник сменился, автомобиль был застрахован. Приехали в страховую компанию (Росгострах) они просто зачеркнули имя собственника (на бумажке осаго) и вписали новую + печать свою поставили... Я так думаю они так всегда могут делать или от настроения ?
  6. Кстати недавно сон приснился , сижу в доме каком то и с пистолета себе в лоб БАХ...потом в правый висок БАХ...потом в левый БАХ... 3 дырки в голове а я живой ! p.s. так что пистолет не советую
  7. Впечатление не от картины , а от буковок выше , в этом и есть вся фишка
  8. 2 года лежала синька в гаи , когда вспомнил - пришел, забрал, ниче страшного в этом нет
  9. Манты татарское блюдо. Картошка лук мясо вроде. Лука много...
  10. Здравствуйте, подскажите какие документы, разрешения нужны : хочу построить капит. гараж на территории гаражного кооператива. Присмотрел место, а не знаю с чего начать к кому обратиться какие бумашки подписать. Хотелось бы оформить отвод земли и гараж в собственность, чтобы все по-людски было! Вопрос 2. В далекие советские годы был построен капит гараж, когда то был даже свет, теперь ничего. Ни одной бумажки, что ктото разрешил постройку или документа подтв. собственность. Вопрос 3. Опять таки давным давно в 70е годы построили дачу с устного разрешения какого знакомого чиновника :\ , есть технический паспорт на дом вроде бы как и на участок... Подскажите что делать. Заранее благодарен.
  11. ехали с иркутска вчера, особо и не почувствоали дождя, мешало токо обзору, 100-120 спокойно ехали... <_< ?
×
×
  • Создать...