Перейти к содержанию

давайте выбирем себе модера.


нужен ли модератор на политической ветке?  

95 проголосовавших

  1. 1. нужен ли модератор на политической ветке?

    • да нужен.
      49
    • незачем, итак всё неплохо.
      35
    • могу предложить хорошую кандидатуру:)
      11


Рекомендуемые сообщения

На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения. (Википедия)

модератор не хозяин, модератор - слуга.

Ссылка на комментарий
давайте dibarа, что тут ещё решать?! он бы хоть сам покозался бы, что ли

предлагаю решать коллективно =)

кстати я ведь и Масу в личку писал. тож чет задерживается. он бы тоже высказался бы.

надо в асю ему писать - что говорить, у админа почита выходных-то нету...

Ссылка на комментарий

сама эта тема уже является докозательством, тому как нужен модер для полит ветки. 4 страницы обсуждения работы модеров и ни какой реакции:), да чтож это такое!:)

Добавлено спустя 53 секунды:

каждый из нас уже должен был по паре пластырей получить.:)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сейчас, вы(мы), господа, дели(м)те шкуру не убитого оленя. Ведь администрация еще не дала добро на отдельного модератора в этом форуме, а мы уже тут решили и выбираем кандидатуру.

Ссылка на комментарий

Сказывается твое нечастое посещение ПФ =)

Хахаха, каюсь есть такое дело. Не велите казнить...))

@.ru - а что вариант, хорошая точка зрения, хотя порой слишком резковат, но мне это нравиться ибо сам этим грешу))

Ссылка на комментарий

petrovna

Сама эта тема уже является докозательством, тому как нужен модер для полит ветки. 4 страницы обсуждения работы модеров и ни какой реакции, да чтож это такое!

я думаю это выглядит как, работа админа над этим форумом выходит из под контроля.

Поэтому ответа нет от администрации!!!

Ссылка на комментарий

dr_agon

После того что ты говорил про бурят тебе не только права админа в руки нельзя давать, но и забанить перманенто. Может ты и изменился, а осадок после твоих постов остался. ;)

_____________________________________________________________________________

По сабжу Мак с шухеем сами неплохо управяляються(имхо), проголосовал за 2 вариант.

Ссылка на комментарий

darken Нормально все будет - просто взрослые мужики выбирают арбитра - думаю любой должен только попвреветствывать.

@.ru - а что вариант, хорошая точка зрения, хотя порой слишком резковат, но мне это нравиться ибо сам этим грешу))

+1

мой список расширился: Даркен, Дибар, Релаксер и @.ru

"]После того что ты говорил про бурят тебе не только права админа в руки нельзя давать, но и забанить перманенто. Может ты и изменился, а осадок после твоих постов остался.

Вот кого я позабыл плюсануть к Прем-Кокусу и т.д. =))) Я не претендую ни начто. Можешь успокоиться.

Ссылка на комментарий
Извините за ОФФТОП

да ничё, мы этим уже 4 страницы занимаемся.

____________________________________________________________________

так всё же, предлагаю остановится на dibarе. выносим на голосование?

Ссылка на комментарий
"]После того что ты говорил про бурят тебе не только права админа в руки нельзя давать, но и забанить перманенто. Может ты и изменился, а осадок после твоих постов остался.

У меня тоже остался. Я просто поставил себя на ваше место и ужаснулся вашей правоте.

После этого решил все пересмотреть - и вот он новый человек! Просто не надо копить в себе негатив - надо перебороть себя и встать на другую сторону баррикад.

Извините за ОФФТОП

Цитата:попвреветствывать.

Раза с 4 тока прочитал

Слепой метод дает сбои =)
Ссылка на комментарий

Считаю, что Релаксера не надо в модеры, так как ему станет трудно иметь ярко выраженную позицию и писать яркие посты. Тоже самое насчет Петровны. (Также сам не хотел бы быть модером по причине эксцентричности и потери свободы движений).

Ссылка на комментарий

dr_agon, может хватит приводить меня в пример? А сравнивая меня с собой, вы оскорбляете меня, так как я, в отличии от вас, не имел и не имею ничего против какой-либо национальности.

Ссылка на комментарий

Ну начали искать миссию.... для начала надо определить правила по которым этот "миссия" должен действовать.

Предлагаю:

1) Модератор не должен удалять посты связаные с политической позицией (пусть даже, резкие, фашистские, неполиткорректные и прочие "противоречущие генеральной линии партии")

2) Модератор должен конкретно валить флуд и выражение личных политических позиций типа: "ыыы" "оО" "фтопку" "а мне срааать" "вы тут про политику говорите, потому у вас член короткий"

3) "Конкретно валить" - означает не удалять посты а помечать следующим образом:

а) "Пост не соответствует теме"

б) "Пост неполноценен"

г) "Афтар неполноценен"

в) "Ф концлагерь сие недочеловеческое отродие" - сообщение сопровождаетса выдачей ОДНОГО официального предупреждения с интервалом в 10 секунд в течении 10 минут.

мое предлажение прошу поддерживать сообщением "Любо!"

Ссылка на комментарий
dr_agon, может хватит приводить меня в пример? А сравнивая меня с собой, вы оскорбляете меня, так как я, в отличии от вас, не имел и не имею ничего против какой-либо национальности.

Может и хватит если вы настаиваете, с собой сравнивать перестаю.

По теме: не возражаете если в опросе будут учавстовать более 3-4 человек? Дракен, Дибар, Релаксер, @.ru, ХР, Зухель.

Список открытый.

noBap уменьши шрифт =)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а так Любо!

Ссылка на комментарий

barbaс уважайте публику - задавайте вопрос более конкретно т.к. из контекста следует по моим подсчетам почти полторы сотни ответов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...