Перейти к содержанию

давайте выбирем себе модера.


нужен ли модератор на политической ветке?  

95 проголосовавших

  1. 1. нужен ли модератор на политической ветке?

    • да нужен.
      49
    • незачем, итак всё неплохо.
      35
    • могу предложить хорошую кандидатуру:)
      11


Рекомендуемые сообщения

давайте выберем модера, нашей ветке это сильно не хватает. хотьМас и говорит что лично будет следить, но где ему успеть. не разорватся же ему. кто что думает. предлагйте кандидатуру. потом выбранная личность попросится, все походотайствуем, или тот же Мас, видит же...

Ссылка на комментарий

petrovna

Не могу назвать, так как не знаю.

А зачем тогда тему создавать, если таковых нету?

И вообще-то я имел виду сделать опрос нужен ли модератор на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Это дерьмократия, то есть бунт на корабле!

временно. потом будет тоталитаризм. братсво народов нужно укреплять, силой, а иначе никак. посмотрите последние темы, дальше так нельзя!

Ссылка на комментарий

Bil есть модер поставлен он не нами и не нам выбирать другого, тем более что несправедливо пострадавших не было.

временно. потом будет тоталитаризм. братсво народов нужно укреплять, силой, а иначе никак. посмотрите последние темы, дальше так нельзя!

Возмущаются всего несколько человек = как ее там))) - Оранжевая революция!

Ссылка на комментарий

Dragonz я бы сказал, дак пред влупят, или забанят ещё... модер нужен по всякому. чтоб был постоянным, над нашей веткой. вон "беседка" довольно таки часто посещаема ими, а унас что? я понимаю что не нам решать ну а всё же.

Ссылка на комментарий

petrovna

У нас тоже преды и баны.

Зачем обижать модера своим недоверием, тебе приятно было бы если кто то сказал что не справляешься со своей работой?

На его месте я бы уже выдал тебе пред за бунт на корабле)))

Ссылка на комментарий

Dragonz да я не бунтую. я то как раз хотел бы чтоб посещение модера нашей ветке было бы немного почаще. работают они хорошо! не осуждаю, а даже хвалю, только и нам они тоже всёж нужны.

Ссылка на комментарий

ну ясен пончик нужно, вот только нереально, где ж найти абсолютно непредвзятого человека в такой тонкой теме, эх а было бы харошо, а то народ уже на говно извелся

Ссылка на комментарий

Только абсолютно независимого в политическом плане,чтобы не было однобокого решения,хотя Мас политичен судя по постам,но судит честно,справедливо.

Ссылка на комментарий

искренне считаю, что в данном случае порядок можно навести только драконовскими мерами.

насколько я понимаю, здесь уже есть "статья", преды по которой бывают бессрочными - незаконные операции с ратио.

предлагаю ввести столь же жесткие ограничения на нац.вопрос, учитывая специфику региона.

Ссылка на комментарий

Я считаю - чей форум и трекер тот в праве и решать, а те кто возмущаются или пусть уходят или участвуют по полной программе в работе трекера то есть помогают с ПО, железом, платят за трафик, устраивают вечеринки и т.д..

Короче нас везут мы едем, а не пытаемся вышвырнуть водителя, так будет справедливо!

Ссылка на комментарий

Dragonz, насколько я понимаю, речь не идет о смещении Mac, речь идет о выборе кого-то ему в помощь.

естественно, решающее слово будет за Mac, просто с дополнительным модератором все будет оперативней.

или я неправ? автор голосования, что Вы имели в виду?

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь мы в праве лишь попросить Mac модерировать жоще или мягче, но мы не можем назначать модера как кому то там захотелось потому как это не колхоз!

Ссылка на комментарий
Еще раз повторюсь мы в праве лишь попросить Mac модерировать жоще или мягче, но мы не можем назначать модера как кому то там захотелось потому как это не колхоз!

видимо, я выразился слегка неопределенно. я бы хотел попросить Mac назначить дополнительного моддера(-ов) и слегка ужесточить правила. только и всего

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...