Перейти к содержанию

Скандальный ролик "Года молодежи". Смотреть всем!


Mac

Рекомендуемые сообщения

petrovna да чё толку здесь писать, такое ощущение, что большинство этот ролик смотрели в промежуткаж между походом в туалет и на кухню. Как всем было пофиг так и осталось. Также все будут жрать водку на торрентовках и делать бесполезные флэш мобы, вместо того чтобы сделать что-то полезное. Так легче и веселее. Я лично кое что поменял в своей жизни, правда не после просмотра ролика, а после прочтения пред постов, они раз в 100 страшнее.

Ссылка на комментарий

Я очень много фильмов посмотрел про масонство +выложили сериал "игры богов"(тоже много интересного) и этот ролик, и поразмышляв над всем происходящем в стране делаешь вывод: всё сходиться как говорят в этих фильмах. Россию хотят уничтожить путём пьянства,разврата,табакокурения и т д. И вокруг видишь что всё происходит как задуманно, Теория "Золотого миллиарда" работает. Я даже не знаю как можно это остановить, если наше руководство находиться под властью масонов. Ролик конечно берёт за душу, но это остается лишь в наших мыслях и то не на долго, через день уже всё забылось так как ни кто об этом в открытую не говорит и дальше продолжаем быть простыми потребителями и батарейками. Я сам даже парой пытаюсь довести до людей всю правду нашей жизни, и для чего мы на ней живём и для кого, но особо об этом ни кто не задумывается, так как все обременены своей рутиной жизнью(некогда думать о глобальном ), и не глядят вверх, а только успевают посмотреть себе под ноги чтобы не споткнуться, и дальше крутимся каждый по своему.А потом когда будет поздно начинём задумываться.

Сразу вспоминаю припев из одной песенки:

Посмотри на жизнь, на своё окно,

Сам себя обрисовал ты в него двно

Кем ты видешь себя, что ты стоишь смотри

Ты стоишь у окна словно как у двери

Ты увидешь всё, жизнь в твоих руках

Что то не получается, это не крах

На грехи посмотри, на грехи на свои,

Их замазать не сможешь смотри...

Ссылка на комментарий
petrovna да чё толку здесь писать, такое ощущение, что большинство этот ролик смотрели в промежуткаж между походом в туалет и на кухню. Как всем было пофиг так и осталось. Также все будут жрать водку на торрентовках и делать бесполезные флэш мобы, вместо того чтобы сделать что-то полезное. Так легче и веселее. Я лично кое что поменял в своей жизни, правда не после просмотра ролика, а после прочтения пред постов, они раз в 100 страшнее.
Аналогичные мысли водятся: поражает как так: при имеющихся моральных ценностях в виде постов улановцев, гражданской активности весьма мало, даже флеш-мобы с этой точки зрения не интересны(
Ссылка на комментарий
petrovna да чё толку здесь писать, такое ощущение, что большинство этот ролик смотрели в промежуткаж между походом в туалет и на кухню. Как всем было пофиг так и осталось. Также все будут жрать водку на торрентовках и делать бесполезные флэш мобы, вместо того чтобы сделать что-то полезное. Так легче и веселее.

+1. Это ты верно сказал. Отписались как это плохо, мол, стало стыдно и все на этом - до ближайшей торрентовки.

Ссылка на комментарий
Отписались как это плохо, мол, стало стыдно и все на этом - до ближайшей торрентовки.

а может кто ни будь из них, станет лучше, и добрее, и в беде не бросит друга никогда!

самовоспитание многое значит.

Ссылка на комментарий

CustomS а как им быть, тогда? что нужно по твоему?

я не про изобретение и доблестный(ударный 24 часовой, в сутки) труд, а хотя бы минимум, чтоб было понятно...

Ссылка на комментарий

CustomS а как им быть, тогда? что нужно по твоему?

я не про изобретение и доблестный(ударный 24 часовой, в сутки) труд, а хотя бы минимум, чтоб было понятно...

А сперва как раз и нужен минимум - самому измениться, переосмыслить происходящее. А уже потом "ломать" всю эту систему, которую нам навязали, а мы и рады были, уши развесив, принять ее.

Но с учетом того, что нынешнее положение дел многих устраивает, да и являться таковым потребителем гораздо проще, то и результат, по крайней мере, в ближайшее время, будет нулевым. Ты даже сам сказал, что "может кто ни будь из них, станет лучше, и добрее". Вот и получается, что "может", да к тому же, "кто-нибудь".

А надо чтоб было "наверняка" и не "кто-нибудь", а "каждый".

Ссылка на комментарий

ну так то унынье и самобичевание конечно дело занимательно, но вот

уже уже YAHa CustomS selihov Lares Sant@ конечно petrovna да я. вот уже есть отделение идейный бойцов *63

Ссылка на комментарий

Посмотрел таки (благо внутренюю скорость увеличили) а посему считаю:

1) перый ролик не противоречит по филосовской наполняющей со вторым. -Это призыв к мололдеже не быть быдлом, а найти свой ценности,идеалы и начать стремится к ним. (обьединяющими понятиями всего этого считаю такое слово как ПАТРИОТИЗМ (и нефиг тут грить что это последнее прибежище негодяев), причем патриотизм не двора, района, республики а СТРАНЫ, большой блин и могучей.) Ведь нам рулить страной в будущем! - А с какими ценностями мы придем к власти???? - если как сейчас то [ой]ец мне страшно дальше жить здесь.

2) второй ролик это обращение к властям - тем кто сейчас у власти. О том как власть самойстраняется, дистанцируется от народа. и в кого она превращяется.

Ссылка на комментарий

очень много мыслей в голове... много эмоций, чувств... постараюсь выразить максимально кратко...

можно много говорить о том, как стать лучше, чище и добрее, но при этом ничего не менять - ни себя, ни свои мысли, ни свои поступки соответственно...

а можно начать с мелочей:

с себя - научиться чему-то новому, доброму; интересному для себя и полезному для других...

разобраться в своих мыслях, что уж таить, у многих такая свалка в голове!(у меня в том числе),

попросить прощения у родных и близких,

и понять - чего именно ТЫ хочешь в этой жизни?

не пройти мимо когда видишь грязь и мерзость во всех ее проявлениях:

материальную - на улицах, в подъездах и даже в своем доме или квартире;

и духовную - молодежь, что пьет, курит и гадит на лавочках, рядом с песочницами (в которых играют дети и учатся этому же с малых лет), отборный мат от прохожего, через одного;

свои любимые развлечения связать с пользой – например для любителей флеш-мобов – устройте флеш-моб! Но только не бесполезное толкание стен, а субботник. Если каждый из ВАС поднимет по 2-3 бумажки, несколько бутылок и окурков, то в городе реально станет чище! И в следующий раз ВАМ уже самим не захочется мусорить, ведь свой труд берегут все.

Вот и будет пусть маленький, но зато ценный и ВАШ вклад в современное общество!

Так я вижу выход из создавшегося положения, во всяком случае в самом начале))

Р.S. Предложение с флешмобом не теоретическое, предлагаю на следующую субботу, 2 мая, конечно с опозданием от традиций, но раньше наврядли кто-то соберется.

Ссылка на комментарий

Былое величие к России вернётся когда придет великий лидер, и возьмет власть в свои руки, установит жестокий порядок, жестокие законы. Даст людям надежду!

Ссылка на комментарий

Проблема не только и не столько в молодежи. Нужно брать шире. Почти все люди, составляющие население страны.

Люди первая и единственная причина всех бед, а все остальное - следствие. Так же, отчасти виноват совок. Практически во всех пост-советских странах творится следующее:

- Дикий уровень преступности любого уровня: от гопоты до убийц. Какой шанс быть ограбленным просто гуляя на улице у нас? А в Канаде люди двери дома часто не закрывают. Даже в полуевропейских странах, типа Хорватии, можно спокойно оставить на пляже мобильник, цифровую камеру и кошелек, а самому уйти на несколько часов - все будет на месте, даже без охраны. А у нас на пляже у тебя спи..дят полотенце и тапочки, если ты отвернешься.

- Дикий уровень заболеваний: вич, туберкулез и прочие радости жизни. В любом заведении общественного питания (кроме иностранных сетей закусочных, ха-ха) персонал может болеть чем угодно ибо всем плевать. Число больных туберкулезом превышает все возможные показатели, вот и пользуйся после этого метро и прочим общественным транспортом.

- Дикий уровень цен на все. За обычную московскую или питерскую (или хорошую киевскую) зарплату можно нормально жить в европе, ведь большинство товаров и услуг получаются дешевле (кроме бензина, сигарет и части алкоголя). Я молчу про стоимость недвижимости: здесь за сумасшедшие бабки (или в кредит на говноусловиях) ты получаешь бетонную коробку херового качества, с плохими коммуникациями и прочими радостями. Большинство новопостроенного жилья развалиться еще до того, как за него выплатят кредит, ибо строилось хрен знает как. За границей можно намного дешевле купить готовое, удобное и качественное жилье или взять кредит более выгодных условиях.

- Дикий уровень бюрократии. Нет, бюрократы есть везде, но то что творится у нас это просто труба.

- Дикий уровень государственного беспредела: менты, которые грабят и убивают, ездят на лексусах и прочих бмв. Армия, куда загоняют, как в рабство. Судьи, которые признают черное белым и наоборот.

- Дикий уровень смертности на дорогах и транспорте: если ты выходишь из дома, что бы куда-то добраться шанс твоей смерти далек от нуля. Алкаши, которые регулярно сносят на своих корытах остановки с людьми. Водители автобусов, которые регулярно съезжают с дороги в кювет,

ибо "да я 20 лет за рулем, еба". Нельзя ехать на зеленый и не быть уверенным, что в теме не врежется какой-то гондон, который решил проскочить, несмотря на то что уже давно для него включился красный.

- Отсутствие системы здравоохранения. Как бы не били себя в грудь патриоты, но за пределами нескольких клиник и институтов у нас твориться еще тот пипец: врачебные ошибки, бухие хирурги, неправильные диагнозы, упоротые врачи скорой помощи и так далее и тому подобное.

- Общая упоротость населения. Всякие вахтеры, охранники, кассиры, уборщики, официанты пытаются хамить и вы..бываться - нету такого в Европах. В гипермаркете далеко не один десяток касс, но гигантские очереди? Нету такого в TESCO, даже в небольших магазинах с несколькими кассами при большом количество народа на кассе ты не стоишь больше нескольких минут.

- Безответственность на всех уровнях: намусорить на улице? Плевать, тут и так грязно! Человеку на улице стало плохо? Гы-гы, вот нажрался пацанчик. Кого-то забивают на улице? Вызвать милицию? Ну ее нахрен, это не мои проблемы.

- Дикая централизация. Здесь если ты не живешь в столице (ну еще 2-3 самых крупных города), то ты вне цивилизации.

В Европе можно без проблем жить в небольшом городке Германии или Англии и не видеть особой разницы с мегаполисом в вопросе качества жизни.

- Периферия цивилизованного мира. Даже тратя солидные бабки здесь, ты все равно остаешься в клоаке цивилизованного мира: хочешь что-то купить? Громадный шанс, что здесь это не продается и необходимо либо покупать это заграницей, или заказывать это оттуда. Новые технологии? Ну может лет через пять после цивилизованных стран, если повезет.

Поэтому, в этой стране еще долго все будет "не как у людей".

Ссылка на комментарий
Цитата

В Европе можно без проблем жить в небольшом городке Германии или Англии и не видеть особой разницы с мегаполисом в вопросе качества жизни.

у них налоги идут куда следует, а не на прокорм

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий

Natsu так то прав, блин... Очень правильно сказал и без преувеличений. Вот только, что со всем этим делать? Мб создать тему где будут писать варианты ответов на этот вопрос. Вдруг что-нибудь умное придумаем?

Ссылка на комментарий
И был просто поражен до глубины души этим творением неизвестного мастера. Каждое слово в этом ролике, каждый кадр бьет прямо в душу. Ролик вызывает очень сильные эмоции, а главное - заставляет задуматься, зачем ТЫ живешь в этой стране. Что ТЫ для нее сделал?

oiler]

даа сильно. я дак ваще плакаль. и типо задумался, шо ше я таки зделал для моей типа прекрасной РОдины? и апять зоплакаль. а патом еще всплакнул. ААААхххх, какой клип классный, какая музыка ващее. ей дай музон скачать

Ссылка на комментарий
И был просто поражен до глубины души этим творением неизвестного мастера. Каждое слово в этом ролике, каждый кадр бьет прямо в душу. Ролик вызывает очень сильные эмоции, а главное - заставляет задуматься, зачем ТЫ живешь в этой стране. Что ТЫ для нее сделал?

oiler]

даа сильно. я дак ваще плакаль. и типо задумался, шо ше я таки зделал для моей типа прекрасной РОдины? и апять зоплакаль. а патом еще всплакнул. ААААхххх, какой клип классный, какая музыка ващее. ей дай музон скачать

Музыка из игры " Alien shooter2"

Ссылка на комментарий

Да что-то ничуть не зацепило, я думаю об этом и без всяких роликов.

Каждый взрослый человек должен задаваться такими вопросами и пробовать что-то менять без всяких роликов и призывов.

Ссылка на комментарий

Natsu ligalize

С обоими согласен.

Еще добавлю от себя:

Не всегда все зависит от тебя, в некоторых случаях твоя жизнь зависит от других людей, а вот какой тебе человек попадется по "пути" - другой вопрос.

Нашей стране еще долго подниматься, и в этом ролике показывается Российская империя и СССР, да тогда жили великие люди: первопроходцы, герои, литераторы и т.д.; но не стоит забывать, что в то время было не все так гладко. Ладно пора закругляться, а то о5 начнется дискуссия про жизнь "тогда" и "сейчас".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...