Перейти к содержанию

Lares

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lares

  1. bonfunk, да чёрт его знает, если честно, но я думаю можно придумать что-то для стимула релизов не трогая ратио.
  2. Надо релизеров поощрять полюбому, может быть не удвоением ратио, но как то надо. bonfunk можно ли придумать какие-нибудь другие бонусы для релизеров?
  3. Библия то бред, я не спорю, но теория Дарвина тоже не выглядит правдой. Мб есть что-то другое...
  4. Natsu так то прав, блин... Очень правильно сказал и без преувеличений. Вот только, что со всем этим делать? Мб создать тему где будут писать варианты ответов на этот вопрос. Вдруг что-нибудь умное придумаем?
  5. Я против введения платы за внутренний трафик Lares PS мб ещё подпись как у меня сделать? Я её у Vol89 позаимствовал.
  6. Качаю. Как посмотрю сразу отпишу. Заранее спс я очень интересуюсь такими вещами.
  7. Mac ты прав. Если, всё же, начнут вводить платный внутренний трафик, то я подпишу где надо... ну или на баррикады =) Меня сейчас то неустраивают их тарифы, т.к. я прошлое лето провёл в Питере. Там безлимитка 512kbps стоит 400р в месяц.
  8. petrovna да чё толку здесь писать, такое ощущение, что большинство этот ролик смотрели в промежуткаж между походом в туалет и на кухню. Как всем было пофиг так и осталось. Также все будут жрать водку на торрентовках и делать бесполезные флэш мобы, вместо того чтобы сделать что-то полезное. Так легче и веселее. Я лично кое что поменял в своей жизни, правда не после просмотра ролика, а после прочтения пред постов, они раз в 100 страшнее.
  9. Mac формат эскизов какой нужен CDR или TIFF? Давно хотел себе футболочку забацать.
  10. Кто говорит про революцию? Надо в голове у себя кое-что поменять. В конце концов у народа тоже есть права и надо ими пользоваться. Допустим, я ходил на выборы и голосовал за одного из кандидатов который обещал восстановить детскую площадку во дворе, после выборов он этого не делает и я пытаюсь добится от него выполнения его предвыборной программы. И самое хреновое, что я это делаю один! Хотя детей у меня пока нет, и в принципе мне это не нужно! А другие уже взрослые, состоявшиеся личности, у которых есть дети не делают ничего. Чёрт с ними со сверхзадачами, но неужели мы настолько слабые и немощные, что не в состоянии добиться хоть какого-то улучшения законным путём.
  11. Потребитель детектед. Давайте уйдём в свои маленькие мирки и настрать на всё. Удобно ска. PS Вот из-за таких мыслей всё и летит к чертям. Чем больше людей ставят себе сверхзадачи, тем больше их будет выполнено.
  12. Kaccu молодец! Глаз алмаз! Меняю аву!
  13. Вот он походу здраво целуется!!!
  14. Чёрные глаза! Вспоминаю умираю...
  15. О! Это ж мой дядька из Воронежа =)
  16. Да ладно вам. В час ночи всё едино что шишковка, что элеватор, что ПВЗ. Я вот себе перо купил, и хожу спокойно, а если и применить придётся, то на ментов пох они у себя хер в штанах не всегда находят, а меня тем более зае@утся.
  17. А я только коплю пока что на выход из тени (( Merlin а можно про закон по подробнее *74
  18. Тут люди по-моему забывают про важные вещи. Еду и одежду сравнивать с игрушками это крайне неприемлимо. Игры сами по себе не относятся к жизненно необходимым вещам таким как одежда, еда итп. Они относяться скорее к разделу алкоголь, сигареты, наркотики, ювелирка, стринги с бусинкой итп. Не надо забывать что всё наше ПО сделали такие же люди как мы и на это у них ушло много времени и сил и за свой труд они должны получить деньги. И вот тут главное отличие, если мясник убивает корову, отрезает кусок мяса и продаёт его в своём магазине, то тот кто купил один раз этот продукт не может сделать 1000 его копий и продать в 10 раз дешевле при этом получив больше прибыли чем изготовитель. А с ПО это работает отлично, методом Ctrl+C,Ctrl+V. И если мы не платим за ПО, то каким образом его создатели должны кормить свои семьи. А пиратство зачастую и стимулирует рост цен на ПО, так как прибыль от продукта из-за пиратства существенно снижается производители задают цену с учётом пиратства тем самым сохраняя баланс. ИМХО: выход - снизить цены на ПО раз в 10, но сажать пиратов лет на 20. хз мб я и не прав. P.S.: я не из 1С, если чё, и у меня самого всё ПО нелицензионное, т.к. денег на нормальное нет.
  19. хэлп помогите порт открыть!!! на форуме пример модема D-Link, а у меня Acorp Lan 120M, не получается никак.
×
×
  • Создать...