Перейти к содержанию

Смогли бы вы жениться на девушке с ребенком?


Maki

Рекомендуемые сообщения

Женщина не вещь, чтобы ее "брать". А то, что ребенок может стать кому-то помехой могут только у нас в деревне нашей сказать. Сразу понятно по названию темы, что человек написал либо не от большого ума, либо от малолетнего возраста.

Ссылка на комментарий
Женщина не вещь, чтобы ее "брать". А то, что ребенок может стать кому-то помехой могут только у нас в деревне нашей сказать. Сразу понятно по названию темы, что человек написал либо не от большого ума, либо от малолетнего возраста.

или от алкогольного опьянения. И если ты не понял что Брать означает БРать в Жены. Развиваи свой кругозор

Ссылка на комментарий

Maki, мне 32 года, я замужем (уже давно) и у меня есть ребенок. Так что я достаточно развита во всех смыслах, чего и тебе желаю. Я тебе ещё раз говорю, если ты не понял, что тема у тебя ТУПАЯ. Об этом и пишу!!!!!

Ссылка на комментарий
Maki, мне 32 года, я замужем (уже давно) и у меня есть ребенок. Так что я достаточно развита во всех смыслах, чего и тебе желаю. Я тебе ещё раз говорю, если ты не понял, что тема у тебя ТУПАЯ. Об этом и пишу!!!!!

Рад за тебя. ;)

Ссылка на комментарий

Все таки молодым не стоит брать в жены девушек с детьми. ну а если любовь очень, очень большая и все такое, то лучше 100 раз подумать, прежде чем решиться - взвесить все за и против. Все равно не родной ребенок - будет всю жизнь чужим и на душе тяжко наверное придется. Лучше семью строить с чистого листа, ведь дело молодое, столько девушек хороших, без детей, свободные. Которые нарожают своих - родных детей и даже не в чем будет упрекнуть.

p/s: конечно из меня советчик плохой т.к. сам еще молод. просто представил и поставил себя в такую ситуацию и сказал что думаю. сильно не бейте и не ругайте =) а то вижу тут половина сейчас будет против настроена

Ссылка на комментарий

alla2711, что тупого в этом вопросе? Серьёзный вопрос!! Вы уверены, что этот ребёнок подойдёт вам? Почему я, например, должет растить ребёнка, которого бросил родной отец... А кто знает кем был его отец? Гены они всегда вылезут наружу... Нужно ли мне всю жизнь потом биться с чьими-то генами, которые нашли себе нового носителя в результате однодневного знакомства, сопровождающегося распитием изрядного количества спиртного?? Я не утверждаю, что точно не возьму в жены женщину с ребёнком, но просто хотел сказать, что вопрос стоит того, чтобы обратить на него внимание... Я сам наблюдал примеры, когда дети родителей с девиантным поведением и в благополучной семье создавали массу проблем... это при том, что они даже не знали своих настоящих родителей и пример им было брать не с кого.

Ссылка на комментарий

Хр Эх юна душа ! Конечно такие браки не система и столь распространны, в данном случае частный и личный случай.. А вот благодарность от родных детей, стольже бывает сомнительна, как и неблагодврность от усыновлённых..тут уж как карта ляжет..

А своих детей даже в разводе настоящий отец не бросит ...

Ссылка на комментарий
вы что ??? никогда товар порчен и не подлежит восстановлению ))))))
Ребёнком женщину не испортишь, а вот мужем уродцем...запросто !

опыт ? *08

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

и что все жен так взьелись ? норм тема ) если у вас спиногрыз то шансов снова поймать кого либо у вас мало

Ссылка на комментарий

UzAr, а сколько примеров Вы наблюдали? Один - два? Никак не больше! Готов доказать обратное!! Все будет зависеть от того, как именно Вы будете воспитывать этого ребенка, и никакие "Гены", "Васи", "Пети" не смогут помешать воспитать Вам нормального человека, правда если ребенок не болен какими - то генетическими заболеваниями!

Ссылка на комментарий

С девочкой еще можно, а вот пацан... он когда подрастет... да-да, точно подрастет, дети они всегда вырастают... и... во-первых, кто ты ему будешь? вот именно- конь в пальто! во-вторых, старый конь в пальто, и в третьих, старый конь в пальто, который пытается тебя воспитывать... а у пацана плечи то растут!!!...

Эта мысль останавливает меня всякий раз...

Ссылка на комментарий

Девушки, а что вы так напрягаетесь? Вполне нормальный вопрос. Женившись на женщине с ребенком, полюбить и правильно воспитать малыша не проблема. Но рождение собственного ребенка(а нормальный человек хочет продолжить свой род) будет упираться в материальный вопрос - потяну ли? Особенно если ты молод и не накопил достаточное количество денежных знаков. Мой друг женился на беременной от другого девушке. Стал хорошим отцом для приемной дочери, но своего ребенка завел через 4 года...

Добавлено спустя 1 минуту:

С девочкой еще можно, а вот пацан... он когда подрастет... да-да, точно подрастет, дети они всегда вырастают... и... во-первых, кто ты ему будешь? вот именно- конь в пальто! во-вторых, старый конь в пальто, и в третьих, старый конь в пальто, который пытается тебя воспитывать... а у пацана плечи то растут!!!...

Эта мысль останавливает меня всякий раз...

Ну так воспитай достойно, что б тебя любил и уважал как родного отца.

Ссылка на комментарий

Всякое в жизни быват!

на все воля Всевышнего

может быть , как выразился Ханзик, этот "прицеп" будет тебе в помощь

Воспитывать надо просто с умом и душой, а все остально будет хорошо

Ссылка на комментарий

UzAr

+1

вариант без ребенка всегда предпрочтительней варианта с ребенком

мало ли как в семье будет... как жена отнесется к моему воспитанию её ребенка...

в общем я бы 100 раз подумал прежде чем жениться на женщине с ребенком (и в конце все-таки отказался бы)

замуж за мужчину с ребенком?

+1 а действительно - девушки ответьте на этот вопрос

какой вы будете мачехой?

(опыт сказок подсказывает что такое плохо заканчивается)

Ссылка на комментарий

Не вижу причин не делать этого, но и не вижу причин поступать именно так. Тут надо присмотреться не к наличию ребенка а к самому ребенку, ну а в первую очередь конечно к объекту воздыханий.

Ссылка на комментарий

Шаг очень серьезный для обеих сторон! Есть примеры как положительные так и отрицательные. И не так уж это и редко как кажется... Редко бывает как раз наоборот, когда мужчина остается по каким-либо причинам с ребенком и вот тогда то ему очень трудно вновь создать семью!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...