Перейти к содержанию

Смогли бы вы жениться на девушке с ребенком?


Maki

Рекомендуемые сообщения

куда взять? если я все правильно понял то строить отношения а может и брак в дальнейшем с Женщиной у каторой есть ребенок я бы в принципе смог если есть настоящие чувства.

Drutsa или жениться наверное *102

Ссылка на комментарий
вы что ??? никогда товар порчен и не подлежит восстановлению ))))))
Ребёнком женщину не испортишь, а вот мужем уродцем...запросто !
Ссылка на комментарий

Maki, если тема затрагивает лично Вас.... то ответ, пожалуй, после вопроса на форуме, уже и не пригодится..

Сомнения уже говорят, что Вы не смогли бы..

Да и сама постановка вопроса - смог, не смог.... фи!!))

А если чисто теоретически...

Либо есть любовь, либо ее нету...

Дети это не обремение, не дополнение..

Это часть жизни женщины, которую ты любишь.

Тоже самое, что и она, любимая....

И вопрос просто, не должен возникать..

Если есть любовь...)

Ссылка на комментарий

Всё зависит от возраста, мужественности и житейской мудрости самого жениха. Если этот жених, извините меня, великовозрастный молокосос, которому лишь бы куда присунуть свой орган, то конечно ему ребенок не нужен, зачастую даже собственный, не говоря уже о чужих.

Ссылка на комментарий

грубое конечно формулировка темы.Взять?! это же не вещь какая то.Если девушка будет любимой,и мечтой всей жизни то ребёнок не когда не будет помехой

Ссылка на комментарий

Взять в жёны, что тут не понятного. Нормально названая тема. Лишь бы придраться, пздц.

По сабжу - только если бы был материально обеспечен на уровне ... Романа Абрамовича к примеру.

Ссылка на комментарий

dibar Вот в Европе , США , Австралии такая тема вызвала бы удивление.. Непонятно было бы в чём суть вопроса... А у нас ОСУЖДАЮТ ( ОСУЖДАЮТ) !!!! Вот это и есть менталитет, к общечеловеческим ценностям отношения не имеющий.. Где то так мыслю..!!

Ссылка на комментарий

Если девушка нравится уже безразницы есть ребенок, нет. Хотя может некоторым уже на подсознании не нравятся женщины замужем, или с детьми, так что вопрос отпадает сам собой.

Ссылка на комментарий

Ци.ник тебе уже можно с ребенком брать. потому что в разводе и дети есть, еще и возраст =) так что ничего тут зазорного нету и никто осуждать даже не будет, небоися )

а вот молодых будут осуждать. соседи, знакомые, особенно родственники. так было и будет всегда и даже в других странах как мне кажется

Ссылка на комментарий

не знаю...

Мне кажется, что этот вопрос в любой стране появляется.

Отношения между мужчиной и женщиной, брак, дети - межнациональны...

У западных звезд вот мода пошла пошла брать детей из неблагополучных регионов...

Похоже, это игры, на общественность..(

Гай Ричи с Мадонной развелся, думаю из за этого.. переборщила она..)

В конце концов любовь решает.

Твоя это семья или нет....

Ссылка на комментарий

Хр Не тебя не прокормлю.. Так что усыновление отменяется, но за добрый совет спасибо и готов рассмотреть другие кандидатуры!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...