Перейти к содержанию

Dj Alex Love

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Интересы
    The Smallville!!

Достижения Dj Alex Love

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

98

Репутация

  1. Я конечно поддерживаю отечественный саунд, но это не для меня...
  2. mihailaka666 Да они всегда так, в прошлый раз говорили, что Deadmau5 будет, но он тоже заболел якобы ушки воспалились, вообще гонят!
  3. возможно.....но при прослушивании сета его, быть может из за акустики, но скорее всего нет, была слышна перебитовка....
  4. wnpsi, stalker_romich96 ну я не спорю что он там талант в чем-то, но знаешь, она за всю игру наушники раза 2 одевал...ощущение будто через одну деку все гнал, и тупо микшер использовал во время переходов, так Армин на своем сольнике в 2008 году делал....а другие видно было, прям работают люди...)))
  5. Че-то Avicci не о чем сыграл((...больше понта было...для 19-летнего сыграть на таком фесте это конечно круто...но не успев встать на ноги..и сразу на мейн-арену..это перебор, с малого начинать надо....не зря Цветкофф его борзым назвал)) вот Джером и Ерик это да...это супер!! Ерик легенда стопудово...Джером тоже молодцом, хоть и три года как блистает, зато музон классный(ИМХО канеш по поводу музона)
  6. notlive эта неплохая вещичка конеш, но прежде чем ее покупать, денежки надо не малые)))
  7. ChIpA миксы делать, вещь классная, но их надо делать качественно)))..и тогда все будет тип-топ))))..и слава, и уважение, и фанаты))) вот ссылка http://file.sibnet.ru/get/file/?id=602043
  8. mihailaka666 ты прав!!..если уж и пользоваться автоматом, или пол-автоматом, при отсутствии нужной аппаратуры, тогда MixMeister Fusion, либо MixMeister Studio более новых версий, она ваще тасочная)))))..и эффекты можно использовать, и сведение делать, даже mashup сделать не трудно)))..классная вещь если что))) ChIpA учти этот совет тоже))
  9. Mos ради бога, разве именитых ди-джеев не критикуют??...от хорошей критики, в следующий раз лучше будет намного..., как говорится на ошибках учатся!
  10. Mos старался, это громко сказано, ИМХО конеш, но прежде чем выкладывать, надо было переслушать, notlive прав(а) при сведении бит не в один квадрат не попадает....а это уже не микс...это что-то не понятное........*137
  11. AHAPXuCT тоже вариант...но я люблю по изящнее)))
  12. Я уже прошел этот отрезок, там надо во первых завалить лучника, тот что по левую руку от тебя будет, затем 2-их чуваков у входа на пирс, их с крыши можно прикончить, затем из песта валишь того, что на пирсе ходит, но так чтобы он тя не пропалил....,(только убивать его надо не с самого пирса, а с того места, где 2 убитых тобою челов стояли)...в это время с коробля спустяться 4 охранников, в том числе громилы...они так и останутся на пирсе....остальные двое вернуться на корабль, их убрать просто, повиснул на край корабля сзади и хлобымь, их нету, затем залезаешь на корабль, так чтобы тебя не увидели, охранники у руля, кидаешь дымовуху, а лучше 2......и валишь...торговца))))
  13. а это на карабле, так там же легко просто надо делать так: ты ж учился спрятаным клинком убивать когда висиши, просто залезай повисай на краю, так чтоб тя не видели (хотя они тя не увидят) прям возле противника нажимай убить и сё, а если запалят то ныряй и уплывай из желтой зоны на время Ни фига там не получается...все равно палишься..от силу 7 охранников завалить удается...из-за одного этого торговца, вся игра на одном месте...уже все перепробывал.....хоть бы кто видюху выложил с прохождением этой миссии, был бы очень благодарен
  14. Abzal Infinity !!!!!!!!!!!!!!! Молодца!!!!!!!!!Круто ничего скажешь, все треки офигенные, но Infinity - the best!!! Его можно считать гимном этого альбома)))) я так понимаю, он выступает в качестве главной темы клуба, да?
×
×
  • Создать...