Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

PathfindeR

Даже 5 кораблей первого ранга вряд ли смогут выстоять против позднего флота.

Я чего то не понял. Корабли первого класса это и есть наиболее современные корабли (т.е. поздние)

Ссылка на комментарий

Скажите кто нить скачал и при этом нормально установил игру, Пожлуйсто если не трудно составте полый план запуска по этапно а то я понять толком не могу как её установить! Заранее примного благодарен!!! :D

Ссылка на комментарий

1) Скачать таблетку

здесь

2) Действуем, согласно инструкции в таблетке:

а) Распакуйте файлы из архива Simpack (это проще пареной репы)

б)Измените в бат-нике следующие строчки:

set SRC="x:\Empire Total War_disk1.sim"

set SRC="x:\Empire Total War_disk2.sim"

где x - это буква вашего виртуального привода

и строчки

set DST="x:\games\Empire Total War"

set DST="x:\games\Empire Total War"

Как это сделать: тыкаем правой кнопкой мыши на файле ETW.bat и тыкаем изменить. Вылезет то, что я написал выше. В первом случае ставим вместо икса ту букву, на которой у вас находится виртуальный привод (т.е. тот диск, который вы открываете через Daemon Tools или Алкоголь)

Во втором случае ставим вместо икса букву ВАШЕГО локального диска (по умолчанию С).

в) После извлечения файлов переместите файлы из архива Crack_Razor в папку с игрой с заменой, т.е в С/Games/Empire Total War

г) Запускаем игру :)

Думаю, более полной инструкции не существует :)

Ссылка на комментарий
хм... игра уже надоела... сам не ожидал что так скоро... =( Жалко, что фракций доступных так мало. У русских ожидал увидеть всякие там "Преображенские" полки (хотя может такой полк появился позже, в начале XIX века...). Хотелось бы за америкосов поиграть, и навалять британцам... в общем игра хорошая, но че то приедается быстро. имхо. пойду в медивал-2 резаца =))

P.S. Бесят вылеты в импаере. Появились какие нить патчи на него? или всё исправят с каким нибудь Empire:Barbarian Invasion? =))))

+200 с предыдущеми тотал варами такого не было((((всмысле так быстро не наедали)

Ссылка на комментарий
+200 с предыдущеми тотал варами такого не было((((всмысле так быстро не наедали)

согласен с тобой, тоже думаю в медиавел 2 поиграть, 2 года прошло и не надоедает!

Ссылка на комментарий

бесят следующие моменты:

1) как уже отмечалось выше - у столицы противника стоит нехилая такая армия, я на подступах к столице, а он (ИИ) вместо того, чтобы дать мне генеральное сражение, разбивает свою армию на несколько отрядов и лукается на мою территорию и долбит мои фермы, кузницы... пипец бесит! приходилось целой армией возвращаться и долбить противника по частям (но, при этом доставляет садисткое удовольствие смотреть как 5-6 отрядов моих мортир в компании с 5-6 отрядами ленейной пехоты стирают в пыль 3-4 отряда линейной пехоты врага... ради того чтобы позырить - каждый раз загружаю битву))). Теперь веду 2-3 армии, одну по-любому оставляю у себя на территории и она добивает подобные малюсенькие отряды противника.

2) играю за маратхов - КАЖДЫЙ ход Британцы, Французы, Голландцы, Испанцы, Поляки, Османцы просят меня отдать им своютерриторию в обмен на какую нить их технологию... реально напрягает КАЖДЫЙ ход им отказывать... (таких же попрошаек как Австрию, Россию, Пруссию со злости просто уничтожил)

3) при штурме города бесит тот факт что штурмовать приходиться не ГОРОД обнесенный стенами, а 3-4 вшивых здания со стенами... разрабы решили не озадачиваца как в предыдущих сериях... а жаль... хотелось бы посмотреть как выглядит "Зимний дворец" у русских, атакованный моими индусами =))))

4) в сражении замечал, что конница с разбегу перепрыгивает забор и в ходе этого мероприятия дохнет человек 5-6. просто тупо падают. до противника еще далеко, а они, суки, дохнут... вапще бесит! Кстати, при этом такое ощущение, что разрабы недооценили силу лошадей... кавалерия ТАААК ДОООЛГООО перепрыгивает через забор, пехота с этим справляется быстрее... засекал...

в общем нервозов много. дайте патч пожалуйста! =)

Ссылка на комментарий

Legioner

1) Скачать таблетку здесь

2) Действуем, согласно инструкции в таблетке:

а) Распакуйте файлы из архива Simpack (это проще пареной репы)

б)Измените в бат-нике следующие строчки:

set SRC="x:\Empire Total War_disk1.sim"

set SRC="x:\Empire Total War_disk2.sim"

где x - это буква вашего виртуального привода

и строчки

set DST="x:\games\Empire Total War"

set DST="x:\games\Empire Total War"

Как это сделать: тыкаем правой кнопкой мыши на файле ETW.bat и тыкаем изменить. Вылезет то, что я написал выше. В первом случае ставим вместо икса ту букву, на которой у вас находится виртуальный привод (т.е. тот диск, который вы открываете через Daemon Tools или Алкоголь)

Во втором случае ставим вместо икса букву ВАШЕГО локального диска (по умолчанию С).

в) После извлечения файлов переместите файлы из архива Crack_Razor в папку с игрой с заменой, т.е в С/Games/Empire Total War

г) Запускаем игру

Думаю, более полной инструкции не существует

Ссылка на комментарий

VERVoLF

а код на неё есть...

у меня в стиме код запрашивает чтоб дальше установку продолжить...

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

VERVoLF

Напеши ещё раз инструкцию установки....

если код не знаешь, то через крэк поканает?

Ссылка на комментарий

я щас ваши комменты почитал, чет охота отбилась попробовать поиграть в любимую игрушку... Реально, быстро надоедает?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...