Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

VERVoLF спс за инфу.

Решил пройти кампанию "Путь к независимости", но после первого боя выдает ошибку:

asd.JPG

Кто-нибудь сталкивался с этой траблой, и как её лечить?

Ссылка на комментарий
bek Сервис -> Свойства файлов и папок-> Вид

И там смотри

а всмысле через панель управления

все спасибо понял :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

все нашел все удалил сейчас попробую будет ли выбрасывать или тупить

хотя скорей всего будет((

не здесь собака зарыта)))

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

не точно не помогло!!! выкидывает все равно((

Ссылка на комментарий

так щас полазил по инету и нечего ненашёл все какие кряки есть там нужна в начале игру установить а чтобы установить нужен клюдч или генератор ключей пролазив в поисках ключа я так его и не нашёл.У кого какая информация по этому поводу есть скажите а то играть охота а без ключа кряк бесполезен а тот что есть тут на улановке и на внешке это непойдёт веть сним теряются многие файлы которые нужны для игры да и пртом замута с этим кряком короче кто какой информацией владеет или соображение по этому поваду какие есть пишити а то играть охото

Ссылка на комментарий
так щас полазил по инету и нечего ненашёл все какие кряки есть там нужна в начале игру установить а чтобы установить нужен клюдч или генератор ключей пролазив в поисках ключа я так его и не нашёл.У кого какая информация по этому поводу есть скажите а то играть охота а без ключа кряк бесполезен а тот что есть тут на улановке и на внешке это непойдёт веть сним теряются многие файлы которые нужны для игры да и пртом замута с этим кряком короче кто какой информацией владеет или соображение по этому поваду какие есть пишити а то играть охото

почитай форум наш

тут все сказано через стрим не открывай! и будет тебе счастье!!!

Ссылка на комментарий
так щас полазил по инету и нечего ненашёл все какие кряки есть там нужна в начале игру установить а чтобы установить нужен клюдч или генератор ключей пролазив в поисках ключа я так его и не нашёл.У кого какая информация по этому поводу есть скажите а то играть охота а без ключа кряк бесполезен а тот что есть тут на улановке и на внешке это непойдёт веть сним теряются многие файлы которые нужны для игры да и пртом замута с этим кряком короче кто какой информацией владеет или соображение по этому поваду какие есть пишити а то играть охото

почитай форум наш

тут все сказано через стрим не открывай! и будет тебе счастье!!!

ты хорошо прочитай что я написал чтоб игру поставить нужен ключ а в инете его невидно вот и всё а уже после просто кряк в инете есть ставиш его и всё норм
Ссылка на комментарий

ну так что некто не вкурсе как хотя бы игру установить.Ответь те мне вот тогда на какой вопросс чтоб лицензионный ключ в вести нужен стим или его и без стима можно вести понимаете я на сайте плэйграунт нарыл вот это Empire: Total War - Программа установки [NoSteam] вот ихочу узнать если ключ нужно устанавливать послетого как стим установиш получается если зделать обход стим то ключа не надо будет. Получается что этот файл который прилогается на сайте с него можно установить игру без всяких ключей.Ктонить разъясните по этому поводу

Ссылка на комментарий

Санёк

Для тебя русский язык, видимо, является иностранным, либо ты его вообще не учил - читаю, и глаза аж слезятся от, мягко говоря, обилия ошибок. Самому-то не стыдно? Или в школу еще не пошел?

Ссылка на комментарий
Санёк

Для тебя русский язык, видимо, является иностранным, либо ты его вообще не учил - читаю, и глаза аж слезятся от, мягко говоря, обилия ошибок. Самому-то не стыдно? Или в школу еще не пошел?

ну ты и ппц ты что меня учить будеш да небыло у меня 5 по русскому но щас веть не об это об том точ то я написал и помоему ты всё прекрасно понял хоть у меня и ошибки вот и давай по сути дела а не отом где и какие ошибки у меня
Ссылка на комментарий
Решил пройти кампанию "Путь к независимости", но после первого боя выдает ошибку:

Кто-нибудь сталкивался с этой траблой, и как её лечить?

Flash, это тупняк кряка или самого репака. Насколько я понял у многих эта проблема есть. В инете увидел что Разор сделал вторую или третью ли версию кряка, где правится этот баг. Качнул с playground.ru, поставил, попробовал 1 миссию, трабл остался, ток теперь не выкидывает, а просто намертво зависает. Посему предлагаю тебе найти рабочую версию или не заморачиваться, так как единственным плюсом прохождения кампании будет открытие США в качестве стартовой державы...

Ссылка на комментарий

ну что ктонить ответит на предыдкщий вопросс нужен ли стим или не нужен для того что бы в вести ключ.Если загвостак в стиме значит если обойти стим то и ключик непотребуется для в вода отваеть те пожалуйста ктонить на мой вопросс

Ссылка на комментарий
Санёк ты че скачал и не можешь установить???? *107

или я чего-то не понял

хватит смеяться я веть спросил и ответить нормально можно а не смеяться в эстерическом припадке чё за люди спросить даже неукого все тока смеются ппц полный :angry:
Ссылка на комментарий
нах и ключ и стим))
да я сам незнаю просто слышал чтобы игру установить нужен ключ вот и понять хочу для в вода ключа нужен сти или ключ так в водится .А почему всё это спрашиваю потому что если стоб в вести ключ нужен стим то тогда веть его можно обойти и в водить некакой ключ непридётся вот и для этого есть во внешке на плжйграунте сайте файлик который как я понял обходит стим вот для чего весь этот геморой.Аесли ты думаеш что есть веть таблетка которой спокойно игру можно установить и играть то отвечаю что с ней замута ставить и ещё с этой таблеткой некоторые необходимые файлы для игры теряются вот так вот
Ссылка на комментарий

Залейте снова или опубликуйте раздачу со звуками пушек и выстрелов.

у меня вылеты и тормоза начались с 1794 года!

игра 2009 года

*60

Vovan666

Тибе какайа разница чё у ниво с руским йазыком? В ЛС можна было напЫсать. лол

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...