Перейти к содержанию

Alexeika

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexeika

  1. А если сделать такую штуку! ТЕ у кого стаж больше ну скажем 3-х месяцев у того убираеться это сообщение! Возможно это реализовать???
  2. Скачал! Установил! Первый раз зависла на начальном ролике!Подумал, подумал уменьшил графику! Вроде заработала! НА первой мисси не могу найти третью сумку! Поднялся НервоЗ! Облазил всё что можно, ни нашёл! Уже и падал раз сто, пытался забираться на в принципе не взбираемые вершины! НИхера не поканало!Лан, погнал дальше, запустил следующую миссию, побегал там побегал завершил её, а следующая миссия не появляеться! У меня НервоЗ! Попробовал ещё раз двадцать в первой миссии найти треттий сумон! Ни фига опять не получилось! Давай вторую проходить, та же фигня ни чего опять нового не нашёл! Бросил главные миссии, погнал на мисси на скорость! пробежал карт десять, одиннадцатая скотина не хочет загружаться! Короче меня игра задолбала!
  3. Чё то у меня картинки перестали показываться почему то только сдесь! На остальных раздачах всё нормально!!
  4. Народ где сидеры? Я очень хочу игруху скачать! а скорость 12кб\с! НЕРВОЗ
  5. Комтек фуфло а не магазин! Я в последнее время лучше в ДНС или СНЕж Барс Зайду чем в него! Они поставщиков нормльных наайти не смогли вот и закрываются! а старые поставщики им какоето Гамно сували, а те их толкали как могли!!
  6. Огромное Спасибо PathfindeR За Помощь!!! Примного благодарен !!!
  7. Скажите кто нить скачал и при этом нормально установил игру, Пожлуйсто если не трудно составте полый план запуска по этапно а то я понять толком не могу как её установить! Заранее примного благодарен!!!
  8. Что бы открыть все фракции для прохождения кампании нужно зайти в папку с игрой DATA>WORLD>MAPS>CAMPAIGN>IMPRIAL_CAMPAIGN и находим descr_strat.txt открываем и видим следуещееplayable(Фракции кампании доступные в начале игры) unlockable(фракции не доступные но с возможностью открывания при прохождении кампании) nonplayable(фракции без возможности открытия) Переносим фракции из unlockable в playable что в первой их не осталось. также можно попробовать открыть из nonplayable но эти фракции при некоторых событиях будут вылетать! Также там можно поменять Деньги Добавить войско персонажу прокачать города и тд ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ descr_strat.txt ИНАЧЕ ИГРУ ПРИДЁТЬСЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ Этот способ работает на ROME:Total War, и на Medieval: Total War а на Empire: Total War я не пробовал!!
  9. Щас Игруху Скачаю и Буду наслаждаться Красотой Огромное спасибо!
  10. Да не очень хорошо поступит сибирьтелеком. Надо что то Делать *29 ;)7
×
×
  • Создать...