Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

bek когда всё это выполнишь, монтируешь образ 1-го диска и запускаешь ETW.bat. На 800-м файле он потребует вставить образ второго диска - вставляешь его и ждешь пока закончится распаковка, далее просто копируешь файлы из архива Crack_Razor в корень игры с заменой (у меня это C:\Games\Empire Total War). Также копируешь в Date файл sounds_sfx.pack и все GAME пошла, тока у меня она иногда вылетает, а так все ништяк.

Спасиба БАЛЬШОЕ!

Всё врубился, только тут на форуме надо полчаса читать, чтоб догнать кто по делу написал!

И еще один вопрос назрел, начал играть за американцев и после первой битвы с индейцами вылетело с ошибкой, как ранее подчеркивалось некоторыми лицами.... Так и не нашел ответа, как это исправить...

Не играть за америкосов что ли?

Ссылка на комментарий

Писал кто-то и здесь, и в инете, что дело в кряке от Разора. Потом тип как писали, что вышел кряк №2, правящий миссии за США. Я вот, например, качнул с Плейграунда и нифига не помогло, игра раньше висла, а тут вообще вылетать на рабочий стала. Вывод: искать нормальный второй (а мб уже и 3 есть) кряк или не париться и просто гамать остальными нациями...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Откуда опять взялся Steam? 0_0 Его и в помине не должно быть, писал я об этом тоже. Устанавливаешь через кряк (таблэтку). Еще раз вставлю инструкцию, на всякий случай

1) Скачать таблетку

здесь

2) Действуем, согласно инструкции в таблетке:

а) Распакуйте файлы из архива Simpack (это проще пареной репы)

б)Измените в бат-нике следующие строчки:

set SRC="x:\Empire Total War_disk1.sim"

set SRC="x:\Empire Total War_disk2.sim"

где x - это буква вашего виртуального привода

и строчки

set DST="x:\games\Empire Total War"

set DST="x:\games\Empire Total War"

Как это сделать: тыкаем правой кнопкой мыши на файле ETW.bat и тыкаем изменить. Вылезет то, что я написал выше. В первом случае ставим вместо икса ту букву, на которой у вас находится виртуальный привод (т.е. тот диск, который вы открываете через Daemon Tools или Алкоголь)

Во втором случае ставим вместо икса букву ВАШЕГО локального диска (по умолчанию С).

в) После извлечения файлов переместите файлы из архива Crack_Razor в папку с игрой с заменой, т.е в С/Games/Empire Total War

г) Запускаем игру :)

Думаю, более полной инструкции не существует :)

зы: если че пиши в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Накаляет что у монголов религия "Ислам"!!! Они никогда не были исламистами, не проповедуют Пророка, и не будут ими. ППЦ. В Медиавал 2 тоже "Аллах накажет неверных", "Султан желает вашей смерти" и прочая ересь *81

Ссылка на комментарий

PathfindeR и як с этим боротся? Без пагубных последствий для ПК?

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

И кто нить к ней может патч скачает? У кого скорость здоровая

Ссылка на комментарий

Хм...когда у мя столяла одна тупая сборка (от Филки), то постоянно эта ошибка чтения памяти вылазила практически на всех играх. Устранил установкой новой винды :) . Пагубных последствий - никаких :D Щас у мну стоит сборка от sambuild вроде игры нормально прут. Ошибка чтения памяти стала редкостью. Ставь, короче, либо более качественную сборку, либо чистую винду - вот решение проблемы :)

Ссылка на комментарий

ППц... В допу эти коды и стим в жопу ( не сдержался :con: )

Купил в Иркутске диск лицензионку, приехал домой устанавливаю, в стиме при активации вылезает " Код уже активирован"

Вся серия Total War была без стимов и ключей всяких а тут... В общем нет слов ... *147

Придется кряк устанавливать... *29

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...