Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

В первый раз играю в серию Total War,и думаю скачаю поиграю,а тут на тебе начал проходить Русскую компанию осталось завоевать три региона и раз загружаю сохранение загрузка до конца не доходит и появляется главное меню что делать охота поиграть >:(:help:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Не могу смонтировать образ, Алкоголь пишет" нет доступа к файлу. ЧЁ делать?

Добавлено спустя 33 секунды:

Не могу смонтировать образ, Алкоголь пишет " нет доступа к файлу". ЧЁ делать?

Ссылка на комментарий

Так себе игра =(((

соглашусь Медивал куда лучше! Empire быстро как то надоел, скучно ...

Бои кстати напомнили игру Империал глори, почти копия)))

Ссылка на комментарий
Так себе игра =(((

соглашусь Медивал куда лучше! Empire быстро как то надоел, скучно ...

Бои кстати напомнили игру Империал глори, почти копия)))

как установить ее?

Ссылка на комментарий

buriat89

Установи программу Alcohol 120% (либо подобную), затем монтируешь образ в виртуальный DVDROM, устанавливаешь и играешь))))

pS Купи сёмок перед тем как начать играть, дабы было чем плеваться :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу скачать игру, так как торент выдает ошибку "файл больше, чем позволяет файловая система". У меня на жестком больше 30 гигов свободно. Что делать?

Ссылка на комментарий

упор сделан не на сражения а стратегию на карте, исторические детали городов, юнитов и империй соблюдены глубже чем в предыдущих частях. развитие технологий, борьба за веру, работа с персоналиями-министрами приближают Empire:Total war к Цивилизации. играть можно!

Ссылка на комментарий

в этой раздаче торговля прочитена, цены на ресурсы умножены на 10, что делает экономику слишком легкой, вместо 2-4 тысяч в ход имеем 20-40 тысяч, строим все здания строим все войска долбим всех подряд, поиграл до 1720года захватил Россией всю европу, половину индии и половину америки... скучно пиз...ц....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А какая лучше? Эта или эта игра MEDIEVAL: TOTAL WAR 2 KINGDOMS (2008)

Не знаю кому как,но мне MTW 2 Kingdoms не понравился.Оригинальный Мидл 2 лучше .Если комп позволяет то лучше насладись графой империи.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем раздающим.


Быстро скачалась игра и уже играю. Класс. Давно за стратегией не сидел.

Вроде как прошлый раз я её играл, взламывал деньги с помощью "Art Money"... Сейчас попробую пройти без взлома. )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кстати, все хотел спросить, если это, конечно, будет уместно в данной теме: А почему нет раздачи игры Napoleon Total War она что, запрещена к раздаче? (Я что-то не нашел соответствующей раздачи) А то это единственная игра серии в которую я так толком и не смог поиграть((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...