Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

так щас полазил по инету и нечего ненашёл все какие кряки есть там нужна в начале игру установить а чтобы установить нужен клюдч или генератор ключей пролазив в поисках ключа я так его и не нашёл.У кого какая информация по этому поводу есть скажите а то играть охота а без ключа кряк бесполезен а тот что есть тут на улановке и на внешке это непойдёт веть сним теряются многие файлы которые нужны для игры да и пртом замута с этим кряком короче кто какой информацией владеет или соображение по этому поваду какие есть пишити а то играть охото

Ты хоть сам понел, что написал? :huh: Расставь запятые, а то смысл сказаного теряется в конце 1-й строчки...

Сформулируй вопрос кратко и по сути.

с установкой кряка (заменой файлов) ниче не теряется

Ссылка на комментарий
так щас полазил по инету и нечего ненашёл все какие кряки есть там нужна в начале игру установить а чтобы установить нужен клюдч или генератор ключей пролазив в поисках ключа я так его и не нашёл.У кого какая информация по этому поводу есть скажите а то играть охота а без ключа кряк бесполезен а тот что есть тут на улановке и на внешке это непойдёт веть сним теряются многие файлы которые нужны для игры да и пртом замута с этим кряком короче кто какой информацией владеет или соображение по этому поваду какие есть пишити а то играть охото

Ты хоть сам понел, что написал? :huh: Расставь запятые, а то смысл сказаного теряется в конце 1-й строчки...

Сформулируй вопрос кратко и по сути.

с установкой кряка (заменой файлов) ниче не теряется

чё те непонятно ну небыло 5 по русскому языкуи что что понять то неможеш.А что касается того что я писал то повторяю в инете есть файлик который помогает установить стим может он даже помогает обойти стим что бы ключ нев водит он помогает обойти стим вот и узнать хотел для в вода ключа нужен стим или он не нужен вот и всё
Ссылка на комментарий
А как игру-то установить там Steam регистрацию просит, но не регестрируется????????
попробуй на сайте плэйграунде скачать и проверить файлик который помогает стим установить тока не вкурсе помогает она делать так чтоб ключик не в водить это я не вкурсе веть сам понять немогу ключи без тима можно вести или нужен стим.Короче скачивай и пробуй если она поможет при установке то отпешись мне в личку что бы я знал
Ссылка на комментарий
Короче скачивай и пробуй если она поможет при установке то отпешись мне в личку что бы я знал

Решили на других проехаться ай-йа-йай. Нет помоч он эксплуатирует новичков.

Ссылка на комментарий

хм... игра уже надоела... сам не ожидал что так скоро... =( Жалко, что фракций доступных так мало. У русских ожидал увидеть всякие там "Преображенские" полки (хотя может такой полк появился позже, в начале XIX века...). Хотелось бы за америкосов поиграть, и навалять британцам... в общем игра хорошая, но че то приедается быстро. имхо. пойду в медивал-2 резаца =))

P.S. Бесят вылеты в импаере. Появились какие нить патчи на него? или всё исправят с каким нибудь Empire:Barbarian Invasion? =))))

Ссылка на комментарий
хм... игра уже надоела... сам не ожидал что так скоро... =( Жалко, что фракций доступных так мало ......
Что бы открыть все фракции для прохождения кампании нужно зайти в папку с игрой DATA>WORLD>MAPS>CAMPAIGN>IMPRIAL_CAMPAIGN и находим descr_strat.txt открываем и видим следуещее

playable(Фракции кампании доступные в начале игры)

unlockable(фракции не доступные но с возможностью открывания при прохождении кампании)

nonplayable(фракции без возможности открытия)

Переносим фракции из unlockable в playable что в первой их не осталось.

также можно попробовать открыть из nonplayable но эти фракции при некоторых событиях будут вылетать! Также там можно поменять

  • Деньги
    Добавить войско персонажу
    прокачать города и тд

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ descr_strat.txt ИНАЧЕ ИГРУ ПРИДЁТЬСЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ Этот способ работает на ROME:Total War, и на Medieval: Total War а на Empire: Total War я не пробовал!!

Ссылка на комментарий

Игра затягивает...

Играю за Британию. Высадил две армии с кораблей в район Нормандии. Сразу же прижали, гады. Разбил две франц. армии, взял Париж, еле утихомирил бунт, потом взял соседнюю французскую область и разбил государство, но потом появилась орда в 1200 французских колхозников - ополченцев (видать остатки армии), которые и укопали две мои ГВАРДЕЙСКИЕ армии и замочили генералов - ветеранов. Планирую на выходные карательный рейд на отбитие Парижа. Подтяну резервные пушки-фальконеты из столицы, надо их переплавить через Ла-Манш. Ну всё колхозники, ждите на выходные, приеду и сожгу этот чёртов Париж с вами вместе.

З.Ы. Играю на среднем уровне.

Ссылка на комментарий
Игра затягивает...

Играю за Британию. Высадил две армии с кораблей в район Нормандии. Сразу же прижали, гады. Разбил две франц. армии, взял Париж, еле утихомирил бунт, потом взял соседнюю французскую область и разбил государство, но потом появилась орда в 1200 французских колхозников - ополченцев (видать остатки армии), которые и укопали две мои ГВАРДЕЙСКИЕ армии и замочили генералов - ветеранов. Планирую на выходные карательный рейд на отбитие Парижа. Подтяну резервные пушки-фальконеты из столицы, надо их переплавить через Ла-Манш. Ну всё колхозники, ждите на выходные, приеду и сожгу этот чёртов Париж с вами вместе.

З.Ы. Играю на среднем уровне.

Бугога, как все запутанно :) У меня все просто (картинка в спойлере). Обратите внимание на карту (точнее мою территорию) и дату и соотнесите приблизительное количество захваченных городов за, например, 5 ходов :) .

И еще вопрос ко всем: какие корабли вы предпочитаете использовать во флоте?

Empire123321123321.JPG

ЗЫ: Читы не юзал никогда :)

Ссылка на комментарий

На среднем уровне играя Россией, Францией, тем более Османами и др. фракциями с более чем 4-5 начальными территориями к 1750 году можно всю Европу уже захватить вместе с Индией, но тогда вся прелесть игры исчезает.

Лично. Данный тотал вар на стратегическом уровне сильно уступает предыдущим. Сильно много всего по экономике, упрощена система отношений между фракциями, что в принципе нисколько не улучшило атмосферу тоталов. Вот простой пример: в период войны комп тупо начинает диверсионную войну занимая твои фабрики, заводы и т. д. (что соответствует тем рецензиям, что писались в СМИ до издания игры) - зачем? когда за один ход можно большой армией дойти до столицы даной области и все, а после захвата те мелкие фактории не надо будет еще и чинить.

Тактический режим конечно хорош, интересно играть пехотными колоннами, да и море супер.

На суше все решает СИЛЬНАЯ артиллерия. Конница у меня в роли защиты флангов и для мяса которое вносит сумятицу среди врагов и тормозит их силы давая артиллерии перезарядиться.

На море я использую тактику обхвата двумя волнами, иногда, используя корабль-смертник для заманивания. Основной единицей у меня корабли второго класса, т. к. массированно начинаю строить флот только к середине века.

Ссылка на комментарий

чертовы лягушатники все никак не успокоятся - бунты задолбали приходится держать офигеннную армию в париже (((( зато испания моя и португалия

Ссылка на комментарий
Основной единицей у меня корабли второго класса, т. к. массированно начинаю строить флот только к середине века.

Что касается моего флота, то в ранний период он примерно такой:

ranniy.jpg

ranniy2.jpg

pobeda.jpg

В поздний период такой:

pozdno.jpg

pozdno.jpg

fire.jpg

7.jpg

8.jpg

Флот подбирал в сражении, стараясь сделать стоимость обоих одинаковой. ИМХО мой флот непобедим :) Даже 5 кораблей первого ранга вряд ли смогут выстоять против позднего флота.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...