Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

VERVoLF

Совершённо прав! Игра позор серии!

Не нужно списывать Рим так как он уже классика! И даже сейчас октуален, онибы лучше его переделали на новый движёк.

Всё достоинства что перечилсялил London1944 это черты мало влияющие на восторг, Total War всегда в первую очередь восхищал своими боями, они здесь может и динамичней но эффектность ноль, восторга нет ждёш пока одна кучка зажучит другую, можно конечно приблизить но картина только ухудьшиться. Описать их можно так: куча гомиков клонов, которые чуток отличаються друг от друга, с кислыми минами на лице яростно бегут на врага. Шагах в двадцати от него они останавливаються словно уперлись и первый ряд начинает, Чего то там шаборщить руками, длится это едва не безконечно, при полном равнодушие с зади стоящих, нет ни присиданий ни какихто особых движений, они тупо как роботы стоят и повторяют один и тотже алгоритм. Также в игре есть гомики на конях уних очень обдолбанный вид, держа саблю в руке на отмаш, они яростно скачут на встречу такимже гомикам,(признаться ждал что кокойнибудь сальтом слетит с коня как в риме, но даже если такоое и было то незаметно) и налетев на них както плавно погружаються в отряд образуя однородную дву-цветную массу, в которой чтото начинает котовасить. Нет былых махачей между отбиившимимся от массы бойцами, где реально видно как они друг друга тыкают, нет того азарта когда ты яростно налетаеш на врага, а позади стоящие содлдаты в готовности ждут своего треумфа или гибели, пока первые рвут друг друга,. Всё это заменино какимито бомжами в урезаных балохонах, лениво движущимися на встречу, такимже бомжам но белее чистым, или на оброт. Даже сменил коренастое внушающие уважение и выдающие его воинственность лицо, на лик какогото обработанного на компе гомика... Короче в игре одни гомики, украшенные томящим интерфейсом!

Про востор не может быть и речи. У меня лично он отпал сразу как запустилась... ВОпервых меня дико смутил интерфейс, а во вторых какой то без жизненный мир, причем совершенно скучный. Былые версии может утратили шарм идя на устаревших движках но эти движки какието живые, чувствуется азарт, тяга. А здесь?Как будто кукла селиконовая вроде двигается чтото там говарит, но большето ничего нет, она без жизненна. Короче по игрался я сней чуток и удалил так как не затинула вобще, а на оборот отталкнула.

Ссылка на комментарий

Maikl

*155

Всё правильно насчёт безжиненности. Может просто время само по себе такое, имею ввиду 17-18 век, где решающую роль играет кол-во стволов а не тактика

Ссылка на комментарий

К сожалению это минус всей серии тотал вар.

Установи Special Forces Edition + патч 1.3. Добавятся новые юниты.

Ставить заново эту гадость даже не хочется, если честно. Я даже инсталл с винта удалил.

А диски(лиц) С сёгун, Медиевл, Рим и Медиевал 2 лежат в почёте и периодически играются(довольно таки часто).

Ссылка на комментарий
да ему как и мне качать 18%. лана подождем! думаю игра этого стоит!

сегодня только понял что игра отстой!!! Тем кто играет тотал вар впервую мб покажеца ничаво на свете лутче неэЭээЭЭтууу, чэм играть Эмпаир тотал вааААаааААару... для медиавальцев, римлян и сёгунату Эмпаир is *112

Ссылка на комментарий

Не могу смонтировать образ, Алкоголь пишет" нет доступа к файлу. ЧЁ делать?

Добавлено спустя 33 секунды:

Не могу смонтировать образ, Алкоголь пишет " нет доступа к файлу". ЧЁ делать?

Ссылка на комментарий
сегодня только понял что игра отстой!!! Тем кто играет тотал вар впервую мб покажеца ничаво на свете лутче неэЭээЭЭтууу, чэм играть Эмпаир тотал вааААаааААару... для медиавальцев, римлян и сёгунату Эмпаир is

сам раздаёшь и сам чухаешь - впервые такое вижу. зачем на раздачу тода поставил??? *29

Ссылка на комментарий

ASMUS

Когда ещё Спартиан раздавал эту игру со стимом, я резался в медиавал и думал что импаир это весч клёвая. Пока играл медиаавал настигла уже зима декабрьская. Как только пробил безстимовую игру сразу опубликовал на улановке и установил её. И в это время пока стояла игра от начала релиза до сообщения от 9-го января 2010 г. я понял что игра г.вно

Ссылка на комментарий

Эмпайр действительно, из всей серии выделяется, есть у него конешно плюсы в виде морских сражений и то, что новый период, на этом к сожалению плюсы заканчиваются, совсем как-то не тянет в него играть, не по душе мне он. Подписываюсь, под всеми отрицательными отзывами.

Ссылка на комментарий

В игре все ок....за исключением что нельзя делать свою династию как в предыдущих сериях...................

Прошел все за Российскую империю!*63
Ссылка на комментарий

кто сталкивался - помогите :) в игре, примерно на 40-45 ходу ИИ очень долго ходит... минут на 20 можно зависнуть. Конкретно - Моголы, маратха и шведы (или/или).

Ссылка на комментарий

у меня SP3 , игра не работает !!!!!!!!!!!как начинаю новую игру идет загрузка , потом экрана не вижу вижу загрузку , а помощник базарит (((((((((((((у меня 2 шейдер радеон 9600 ))ПОМОГИТЕ !!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???????ТАК ДОЛГО ХОТЕЛ В НЕЕ ПОИГРАТЬ И БАМС ((((((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, что делать, когда включаещь компанию или сражение, то идет загрузка и заканчивается примерно на половине, после чего начинает идти речь, а экран так и пытается загрузиться - строка загрузки дергается.

Ссылка на комментарий

Первый медивал тотал вар форева! Правда недавно снова попробовал поиграть в неё, всё таки чувствуется что давишняя игра. Но когда играл в первый раз году так в 2002 - м, затянуло ваще не по децки!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...