Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

Когда нам ждать следующую версию Тотал Вора? И что имено ждать придёться?

Следующую, наверно, нескоро, но вот аддон к Empire выйдет, скорее всего, в этом или начале следующего года. У меня такое ощущение, что такими темпами, нам подадут сначала годы Первой мировой, потом Второй (битвы уже представляю, очень будет интересно, так как TW поддерживает кучу народа на одном поле), ну и под завязку наше время. А там глядишь будет какой-нибудь космический Тotal War Вар *02

PS Данный пост не принимать как реальную информацию, но с кем черт не шутит :D

Ссылка на комментарий

глюк с 1721 годом решил просто - во всех селениях нанял по одному отряду, заключил союз с одной страной, с надеждой и страхом нажал "Ентер" и... не вылетел! =))) До сих пор играю без вылетов.

VERVoLF

у мну диск - поэтому до таблэтки мне побарабану

P.S. Есть два глюка. Первый - после сражения, на стратегической карте исчезают все города, остаются только фундаменты от них и флаги. ни юнитов, ни городов не видно. остальное все видно, даже торговые повозки... =))

ВТорой глюк - во время сражения, звуки не соответствуют разворачивающимся на поле битвы событиям. То есть звучит грохот пушек, я в панике начинаю смотреть на свои пушки - они стоят спокойно, ищу на карте пушки противника... хотя перед сражением у него их не видел... в общем пушки грохочут, а ни у меня ни у противника народ не дохнет... пушки-приведения, ёпть =)))

Вот такая вот хрень происходит, но все равно игрой доволен =)))

Ссылка на комментарий
Люди я все в батнике поменял, но у я его открываю, и ничего неслучается и образ я ставил, и все как по инструкции помогите.

в батнике очень долго загрузка идет!терпение побольше!последние цифры должны по возрастающей идти,а на 800 файле указать путь ко второму диску!

Ссылка на комментарий

АААА!!! У мну сэйв пропал, что делать? Как будто и небыло. Играл Швецией сохранил как "Швеция". Сегодня захожу нет такого сейва. Автосейв за маратхов(немного попробывал за них погамать сделал 1 ход).

Ссылка на комментарий

Короче я непонял в описании пишеться что можно по сети типо на карте играть не только тупые сражения "Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!"

А В ИГРЕ ЗАХОДИШ В СЕТЬ ТАМ ТОЛЬКО СРАЖЕНИЯ КТОНИТЬ ЧЁНИТЬ ПРО СЕТЕВУЮ ИГРУ ЗНАЕТ

Ссылка на комментарий

f1ash

Чтобы сменить строй, надо взять сторону мятежников, когда у них будет достаточная армия, и захватить столицу. Для этого надо поднять налоги на максимум и ждать (предварительно лучше вывести свои войска подальше, особенно из столицы).

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

(Купил игру за 200 р.(!) в Планете Игр в первый же день как она появилась - и никаких проблем!!! - ни регистрировать, ни обновлять, и без тупаков!)

Ссылка на комментарий

ППЦ. У меня перестало сохранять. Сохраняешь, игра говорит что сохранено. Но потом нету сейва. Пробывал называть и латиницей и кириллицей. Что делать?

Ссылка на комментарий

Пишет ETW.bat : Unable to open file 'x:\Empire Total War_disk1.SIM'

Unable to open file 'x:\Empire Total War_disk1.SIM'

Unable to open file 'x:\Empire Total War_disk1.SIM'

Unable to open file 'x:\Empire Total War_disk2.SIM'

помогите, что такое хз *25

Ссылка на комментарий

мля... начал игру за французов - дожил до 1743 и, мля, опять выкинуло. уже не помогает найм войск в каждом селении, заключение союза и т.д. - внаглую выкидывает... ска! ащще нервоз! решил переустановить, Steam, падла лезет в инет... меня в первый раз на 100 Мб жаба давила полмесяца... еще раз 100 Мб потратить на обновление Steam-а уже влом. Как ПЕРЕУСТАНОВИТЬ игру, при этом не разоряться снова на 100Мб???

P.S. этот Steam уже достал. каждый день минуты 3 жду пока он побеспонтовой пытается защимиться в инет. а как это прекратить я не знаю. (в смысле, чтоб он не щимился в инет)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

spartan-117

ты хотя бы раз переустанавливал уже игру???

Ссылка на комментарий

VERVoLF

есть диск за 950 рэ. =))) я уже один раз прошел. решил еще поиграть. начал за французов и опять начало вылетать. я думаю переустановить может быть поможет. но не охота опять в инет со Steam-ом ломиться... вот и спрашиваю - что сделать чтобы обойти эту процедуру?

Ссылка на комментарий

Сугутор даж не знаю я на этой версии в 70 году. Но пара вылетов была и исправлялась наймом и заключением дипломатического соглашения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...