Перейти к содержанию

Lynch

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lynch

  1. Поддерживаю. На YouTube некоторые видео долго грузит.
  2. Fatal1ty у меня наверное уже как месяц интернет работает не в полную мощность, например раньше никогда фотографии из ВК не подгружались. А последние два дня вообще всё очень плохо стало, скорость упала в два раза (Speedtest показывает 2 МБита из 15)
  3. Стрела, чего опять у вас там случилось? Телефоны свои отключили? Машзавод Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды: Ну ёпт. Пока сообщение писал с мобилы, уже инет включился. Оперативно))
  4. Как зайти в личный кабинет? Ввожу логин и пароль с договора, но пишет пароль или логин не верно.
  5. Стрела, что такое сегодня с тобой? Первую половину сайтов грузит, а вторую - нет. Например YouTube не в какую(
  6. deilin а я сегодня буквально, перешёл на стрелу
  7. МТС это вы кидали кабеля в квадрате Нестерова 6, Комарова 21а, 25, 21б? Или это GPON от РТ?
  8. Врятли он наберёт 30 человек, там практически все пожилые люди. Он обратился в Ростелеком, там сказали что придётся выложить около 100тыс., но если можно за 50 тыс. можно сделать это хорошо. Можно по подробнее расписать примерную схему подключения?
  9. Такая же проблема у друга, почти всю жизнь без интернета сидел. Живёт в частном секторе по ул.Нестерова. Вопрос такой: я сейчас меняю провайдера РТ на СтрелуТелеком, возможно ли так сделать как на рисунке - протянуть ADSL кабель от моей квартиры до его дома?
  10. NAT какой номер дома? И ещё вопрос сколько длится подключение, сделают ли до следующего месяца мой дом?
  11. Сегодня несколько мужиков заметил на крыше домов( Нестерова 6, Комарова 25, 21) тянули кабель. Подошёл спросил что тянете, сказали что Интернет ( походу GPON)
  12. Жду вас, МТС когда спуститесь с Восточного на Авиазавод. Немогу уже на этом СТК сидеть(
  13. Люди, появилась проблема: частенько вылетает инет. Пока лажу по интеренету ещё не так заметно, а вот оналйн игры там сразу чувствуется разъединение((. Ещё заметил на модеме во время "вылета" начинает мигать лампочка DSL. Тариф Ускорение х16. Может у кого-то есть такая проблема?
  14. ну вы пздц нубасы одни кикните вов с пк и немучайтесь)) Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: ппц я понять немогу гамайте на пиратках а не на оффе чё делать нех лавэ отдавать за виртуал ну ппц
  15. Shaitan-Korobka тож самое, кое-как в нете шастую(
  16. Что-то скорость сильно упала. Сёдня по телефону повысил профиль до 15 Мбит. Днём с Рутрекера качало под 1.2 Мбит. А вот под вечер вобще вся скорость (внутренняя, внешка) сильно упала. Подождём завтра(
  17. Вот ещё вопрос, какая уменя должна быть скорость отдачи например на Улановке? 85 Кбит или 850 Кбит?
  18. Люди а знает кто? Можно несколько раз менять " Ускорения"? Сначала была скорость х16, потом перешёл на х8, теперь вот думаю опять перейти на х16. А деньги уже лиц.счёте лежат. Добавлено спустя 53 секунды: Богданчик такая же проблема. Сам сейчас разбираюсь.
  19. ChIpA Я вот тоже перешёл с Созвездия500 на х16. На speedtest показывает примерно 5 с чем-то МБит. Позвонил в 27-70-70 сменил профиль, теперь осталось как-то модем перевести в режим ADSL 2+, и ещё кажется говорят надо позвонить 062 и сказать им чтоб тоже сменили профиль мой. Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: Постойте, у меня АДСЛ и я нормально на х16 перешёл, таких сообщений небыло.
×
×
  • Создать...