Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Не негров а Афроамериканцев, что за расизм ты где живеш

Афроамериканцами называют негров, проживающих в США сами американцы. Дело в том, что в Штатах слово негр обидное потому, что они были там рабами и у них слово это приобрело негативный оттенок. В России же негры неграми и называются, у нас это слово никогда не было обидным и не служило ругательством. У нас наоборот негативный оттенок носит слово черный, а у них нет. Представь: негр, житель Камеруна, который ни разу в жизни не был в Америке... какого лешего его называть американцем (хоть бы и афро)?! По твоей логике и представителей монголоидной расы следует называть монголоамериканцами, так?! Из-за собственной безграмотности (не в обиду) обвиняешь меня в расизме..., насмешил!

З.Ы. Прошу прощения за оффтоп! Но... это все-таки беседка...)

Ссылка на комментарий
Griffice кто у тебя на аватаре ??? (знакомая или так девушка со стороны)

Зы как вам анемешная девушка с цветочком... к стати с нее слизали кошкины глаза в шреке :D

на аве девушка знакомая...мне выражение её лица нравится. А про глаза твоей авы не спорю :)

Ссылка на комментарий

Creo_47, я где-то видел такую же аву, только в другой расцветке(глаза, язык, след от языка были красными, а голова белой). Ты аватарку через негатив пропустил ?

Ссылка на комментарий

Что же такое? Не могу загрузить аватор !

Пишет: что заполнините все необходимые поля, потом просит Код активации какой то, что там нужно писать, не пойму

Вот кто нить попробуйте загрузить, а?

Потом если что в личку, заранее спасибо )

все таки знаю как менять и до этого без проблем все было, а сейчас ну никак!

Ссылка на комментарий
Лара, попробовал, тоже не получаеся... Из-за какого-то кода активации. Мб кто-нить знает, что это такое ?

не оффтопьте! Мак писал уже, что на днях это будет исправлено. Техническое нововведение.

Ссылка на комментарий

ARS

Во-первых я не знала, что админ писал!

во-вторых, я писала об этом 2-м модерам! Которые ОБ ЭТОМ ТОЖЕ НЕ ЗНАЛИ!

И не надо так нервничать, дышите глубже

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...