Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

У Шизы (Umbra1986) просто суперская аватарка (как говорится, "девушка в теме"), сейчас увидела в теме, не удержалась, решила отписаться... :thumbs:

ava.jpg

Ссылка на комментарий
nefi, эээ... так у неё, получается 2 аккаунта ? Оо

В подписи у Umbra1986 было "Я вернулась!!! теперь под ником Shiza3000 сидит другой человек" Или как-то так.

Ссылка на комментарий
Ех, как все таки приятно :)

Кстати, а кто на аве? В любом случае авка очень симпатичная. =)

Нравятся аватары у D_Master'а и deniski. А на авки Аллегры и RK смареть неприятно, если честно. Нет, крови не боюсь, но выглядит мерзкопакостно (без обид, если что). *01

Ссылка на комментарий

вот у petrovna или Ци.ник аватары такие,что мне сразу почитать сам пост хочется. уже,понимаешь ли, "знак качества", что ли)

у TolkienDRR воспринимается скорее цветовая гамма, тоже привлекает внимание.

а еще у Alex91 (сорри,если ник неправильно) интересная аватара. все-таки в своей внешности надо быть уверенным,чтобы показать себя на форуме "лицом".

мне вот пару раз непристойности в личку предлагали из-за аватары))))))но,кажись,я ее не поменяю))так и буду потом 40летней тетенькой со своими прелестями))))

Ссылка на комментарий

На форумах каких только не увидишь ав...

А мне почему-то нравяться авы у анимешников (есть очеень красивые лица на аватарах).


Ну а про свою, что могу сказать... Сделал свой лого... Буду регать компанию, сделаю лейблом компании. Или ещё доработать надо?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...