Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
RaZoRR03

Поздравляю) Специальность?

Спасибо! Специальность: Электронабжение промышленных предприятий и сельского хозяйства (:

Добавлено спустя 48 секунд:

Hohol1989

Поздравляю! (:

Спасибо (:

Ссылка на комментарий

Я крут! Моя подруга купила мп3 плеер и прямо сейчас качает на него рок из моего плейлиста. Вместо своих уси-пуси-несчастная любовь. Да! Победа за нами! :rock:

Ссылка на комментарий

сегодня у младшего сына первый день рождения!!!! Нам годик!!! Оооочень рада:-) кстати в день рождения улановки родился и тоже под утро, а точнее сынишка наш родился 03.45мин. 07.07.2012. Ну поздравьте те же нас))))))))))))

Ссылка на комментарий
сегодня у младшего сына первый день рождения!!!! Нам годик!!! Оооочень рада:-) кстати в день рождения улановки родился и тоже под утро, а точнее сынишка наш родился 03.45мин. 07.07.2012. Ну поздравьте те же нас))))))))))))

Поздравляю от всей души! :D Пусть Ваш малыш растет здоровеньким, умным и счастливым!

Ссылка на комментарий

А я вот чем могу похвастаться.

В ветке "Дару дар" подарили очень старое советское кресло, я заменила поролон и обивку, вот что получилось :P

DSC03905.jpg

DSC01520.jpg

DSC01518.jpg

Большое спасибо пользователю ryoichi.sh за кресло :yes:

Ссылка на комментарий
А я вот чем могу похвастаться.

В ветке "Дару дар" подарили очень старое советское кресло, я заменила поролон и обивку, вот что получилось :P

DSC03905.jpg

DSC01520.jpg

DSC01518.jpg

Большое спасибо пользователю ryoichi.sh за кресло :yes:

дождались таки, поздравляю :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...