Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

Pokasik ну ка, ну ка.... не разъясните мне, то есть нам, што за ссылочка? А то я забыл совсем...Аж любопытство меня гложет....

вапще то, хочу похвастаться , что у меня количество сообщений сравнялось с количеством благодарностей.

Всем форумчанам спасибо, значит, мое пребывание не зря на Улановке.

ЗЫ:Если честно, спасибо все м, благодаря вам , я не чувствую себя оторванным от Родины. Я здесь на форуме просто отдыхаю всей душой, вы мне придаете силы в чужом городе...

Спасибо.... От души....

Ссылка на комментарий
10_let.jpg

:excited::yes::rock:

Хе, а на аналогичном сервисе мыла.ру бесплатно терабайты раздают)

На правах рекламы.

дык суть не в этом, а то что 10 лет *07

на сервис пофиг.

все равно не забивается у меня почта на +10гиг.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Всех с Новым годом!

чет давненько на Улановку не заходил.

Ссылка на комментарий

Какой у меня классный реджект! 555 *129

Спасибо всем кто помог мне его добиться! С Новым годом , господа доброжелатели и те, кому я не нравлюсь! Я все равно вас всех ценю. *19

Ссылка на комментарий

Lynn я вроде трое очков потерял.. На шлем напялишь в лесу. Там же темнее, ну и скорость не та, очки потеют. Опа, выехал на трассу и нет очков.. Больше не покупаю..

А не, одни не я, дал девушке которая с нами была, она посеяла. Хотя один фиг потерял.

Ссылка на комментарий

Мда.. Наверное.

Насчет ехать. В байкальске раньше часто встречали НГ с мотоциклистами и просто кентами с разных городов. Ехали пачкой, человек 5-7 по могулу. Толян находит кошелек. Обрадовались, о смотри, кошелек. Впереди пацаны читинцы ехали. Внизу на подъемнике толян хвастает-о пацаны, кошелек нашел, а санек с читы- я потерял ))

Вывод, надо чтоб за тобой толпа ехала своих ))

Зы. На мамае читинец, как доехали вниз на лэпку, потерял иммобилайзер от крузака. Думали приехали.. Сгонял до зимухи-нашел. Он же оставил(потерял) кошелек с 30 тыщами и всеми картами и документами в супермаркете центральном там.. Пришел через 2! часа, кассирша ему отдала, все на месте. Мы офигели..

А очки мелочь.. Жаль конечно, одни были подарок после мотогонок в чите ... 1 раз одел и посеял на президентке..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...