Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

7 сентября были на свадьбе у друзей:

в очередном конкурсе для парней задание было через чур зверским - нужно было приседать, держа на руках свою девушку...

Параметры нашей пары:

я - рост 168, вес ... кг.,

он - рост 174, вес около 70-75 кг.

Мой милый сумел присесть 28 раз! 28 полных приседаний, прямо до пола! Всех победил =)

Солнышко моё! Я знаю, что ты иногда проверяешь мои посты на Улановке, так вот, знай:

*37 Вовочка Алёшин, ты лучше всех! Я тобой горжусь и безумно люблю!!! *37

твоя пятидесяти пяти киллограмовая Зая *39

Ссылка на комментарий

Съездили на халютинский источник. И наконец то нашли глазной и сердечный источники, сколько слышали про глазной источник и не могли найти, а оказалось не так уж и далеко.

В лесу красиво, всё красно-желто-зелено от листвы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Играла в настольный теннис. Играю я ужасно, но как же приятно, когда все мужчины и мальчики рядом, играющие в бильярд, настольный хоккей, оставили свои дела и направили свой взор на меня :shuffle: Блин! Даже не обидно было, что проиграла! )))

Ссылка на комментарий

ого!!!!как красиво!!мне особенно понравилась ваза))))

А я сегодня себе купила литье и зимнюю резину!!!!все перебортировала, осталось теперь это обуть)))ждем первого снега)))а обувать сама буду)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня наконец закончилось лечение глаз=)))разрешили одевать линзы, ураааа...глазки видят относительно нормально=))а я так сильно боялась...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ух ты! Приятно быть в глазах сыновей мастером на все руки. Столько восхищения и гордости в глазах пацанов за меня... Оговорюсь,я мало что умею, только смеситель поменять и розетку и все. Дело было так,младший играл на компе,и вдруг с ревом прибегает ко мне:Клава сломалась,я там целый час играл в сети с ребятами. Эх, с компом я на вы,не говоря о ремонте. Взял,разобрал клаву,мама моя дорогая,оттуда посыпались какие то резиновые пимпочки ,их много!!!! Интересно,что клава состоит из какой то пленки,черезккоторую идет контакт путем нажатием кнопок ,а под ними эти самые резиновые пимпочки . И эта пленка соединяется с микросхемой с размером четверти пачки сигареты. А я думал,микросхемы с размером клавиатуры. В общем ,поставили в каждую кнопку резинки,проверил контакт и собрал заново. Заработала! Фу... Сейчас младший играет,весь счастливый. И я тоже,даже получил в награду чай от жены (вот лежу на диване и пью)....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...