Перейти к содержанию

Лучшие адвокаты в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, воспользовались услугами адвоката Савиновой Оксаны Николаевны по наследственному делу. протянула дело 1.5 года, за это время было огромное количество судебных заседаний, а в результате никаких движений нет вообще!!!!! деньги не вернула!!! адвокат с другой стороны на заседаниях её просто разносил. Когда обратились к новому адвокату и показали заявление Савиновой О.Н. в суд, то новый юрист мягко говоря рассмеялся, и сказал: "это что вы составляли или родственник ваш?" и никак не мог поверить, что это адвокат наш составил. если вдруг кому понадобиться воспользоваться услугами юриста, ни в коем случае не пользуйтесь ее услугами, абсолютно не компетентна! так же прилагаю адрес где находится эта шарашкина контора.

Bezyimyannyiy_6dd71371bf301aa5172bd6d2fc8be875.jpg

Ссылка на комментарий

IR-Dis, хех, кто ж заставляет? Можно, а порой даже и полезно, никому не доверять. :)

Представляйте тогда свои интересы сами, если вы так хорошо сведущи в дебрях российского материального, процессуального права и судебной практики. ^_^

Ссылка на комментарий

DeD

Воспользовался тоже как то услугами молодого юриста. Как я понял недавнего выпускника. Так у меня просто уши повяли от его слэнга с "Типа", "Ну эта", "Кароче"... Это видимо юрист пошёл малообразованный или вообще выпускная молодёжь ныне вся такая?

Ссылка на комментарий

пользовался услугами одной конторы, душегубы иначе не скажешь. благо у нас дело было где только деньги потеряли и пару компаний в черный список улетело. а если люди с реальными судьбоносными проблемами придут к таким вот "специалистам".

Ссылка на комментарий

Мы и обратились к таким "специалистам".Итог проигрыш и инвалидность.Теперь боремся с болезнью и оплачиваем деньги за мат.ущерб,который не совершали даже.

Ссылка на комментарий

Поймите одну простую истину - хороший юрист берет хорошие деньги за свою работу.

Исключение - знакомые, альтруисты, начинающие и те, кому это интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Максименко Лидия Иннокентьевна.

Офис за Дацаном возле КСК ЗММК. Не адвокат, а настоящий бульдог, то бишь обладает мертвой хваткой.

Дорожит своей репутацией.

Специализация: арбитражные дела. За административку и семейные дела берется неохотно. Особенно уголовщину.

Но! Если взялась, то будьте уверенны в своей победе.

Берет относительно дорого, но отрабатывает каждую копейку. (все равно расходы потом возмещает проигравшая сторона)

При первой консультации на ее вопросы надо отвечать четко, ясно. Утаивать/врать что либо бесполезно. Т. к. все равно выявится в ходе дела. С такими она в дальнейшем не работает.

Для меня она выиграла 2 судебных дела из 3х абсолютно(с моей точки зрения) безнадежных.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Специализация: арбитражные дела.
Адвокаты в арбитраже чаще всего "жгут" своими перлами.
(с моей точки зрения) безнадежных
Вот-вот это с вашей точки зрения они были безнадежны, адвокаты за безнадегу не берутся. :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

BBOss, может быть действительно Ваша адвокат великолепна и вам крупно повезло, но таки о них бытует совершенно противоположное мнение... Буквально сейчас читала статью о том, что адвокаты требуют монополию на защиту во всех судах, сейчас у них монополия исключительно в уголовном процессе. Приведу лишь некоторые высказывания юристов (неадвокатов).

Может быть, нужно задуматься о запрете (полном, или 5- летнем запрете) для "бывших" представлять интересы (по примеру судей)?

Скорее у бывшего, например, прокурора, определенная профессиональная деформация.

И тут в понедельник, 1 января- новая жизнь- защищать.

Вояки, после той же госслужбы, не работают по профессии. Чем "бывшие" лучше?. Есть много других профессий.

Может, тогда общий уровень станет лучше?

Среди большинства авокадов всех мастей бытуют 4 основных порока:

1. Завышенные цены на простые услуги

2. Нежелание платить тем, кто на них работает

3. Халтура при работе

4. Желание хвататься за любую работу, даже за ту, в которой они нихрена не понимают

А что может сказать адвокат кроме,, протестую,, они даже на административных разбирательствах вставляют эту фразу. Ужас, бедные граждане, и ведь протащат эту чушь адвокатишки!
Полный бред. Качество услуг уважающих себя ИП- юристов зачастую гораздо выше, чем адвокатов. Чтобы к юристу шли клиенты нужно выкладываться по полной. А адвокаты часто работают спустя рукава, да и большой вопрос, как они статус получи...? Ясно конечно как... В процессе все чаще и чаще ИП- юрист дает фору адвокату в профессионализме. Это факт!!!
Чо- та где- та я слышал, что аблакатусы по назначению помогают подзащитным, уговаривая их признаться в преступлении и пойти на особый порядок...

Это и есть квалифицированная помочь?

Мне один адвокат из ооочень известной конторы сказал, что он готов ПОЧИТАТЬ дело за 100 000 руб. На мой вопрос о том, только ли почтитать, он ответил, что только почитать. Я ему предложила заняться делом, но деньги положить в банковскую ячейку и при положительном результате забрать всю сумму, а при отрицательном- не получить ничего. Он, естественно, не согласился. Вот такая история. А в судах, когда я судилась с адвокатами, они по большей части были такими тупоголовыми, особенно в корпоративных спорах, что я вообще не могла понять, есть ли вообще там в голове что- то.
Большинство Адвокатов бездельники все мы это хорошо знаем им лишь бы занести, да денег побольше получить с клиента. Пусть сначала искоренят из своих кругов бездарей, заносильщиков и прочих, а потом заявляют о высокой квалификации адвокатов.
Адвокат в арбитражном процессе:

Знание правоприменительной практики (актуализированной)- 0; Знание АПК- 0; ГК- редко.

За 9 лет интенсивной судебной практики, ни одного проигранного дела адвокату, при чем, как на стороне истца, так и на стороне ответчика. Адвокат в качестве оппонента в арбитражном процессе- знак выигранного дела. Была бы возможность, выложил бы те перлы, которые писали адвокаты довольно известных адвокатских контор Москвы, не говоря уже про регионы, там вообще "туши свет". Кроме того, в 90% процессов, если оппонент адвокат, обязательно предлагает "развести" одновременно и своего клиента и моего работодателя, а когда получает указание сходить в пеший эротический тур, недоумевает, как можно так работать и не "разводить" клиентов.

Таким образом, допуск адвокатов в арбитражный процесс нарушает права граждан на квалифицированную юридическую помощь, гарантированную ст. 48 Конституции РФ. Про уголовку говорить не буду, не знаю. В общей юрисдикции, чаще на равных. Думаю я не один с такими мыслями.

"... почему граждане до сих пор не могут рассчитывать на квалифицированную юрпомощь, гарантированную ст. 48 Конституции. Составители доклада называют несколько причин, первая из которых — отсутствие адвокатской монополии на представительство в судах... "- не смешите моего покойного дедушку: адвокаты пр*ср"ли арбитраж, потому что были абсолютно некомпетентны и никак не могли составить конкуренцию специализирующимся "не адвокатам". Теперь на фоне "реорганизации судов" вновь клянчат у государства: "А мне кусочек дааайте!!! " Какие вы на*рен независимые правозащитники, если готовы изначально сидеть "на крючке" у власти, а не сами в равной конкуренции добиться авторитета и уважения (как следствие, клиентуры). Фу, аж противно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так они разные специализации имеют. Кто-то на гражданских, кто-то на арбитражных, кто-то на уголовных делах. Вам какой нужен?

Добавлено спустя 54 секунды:

Универсалов нету. А если и есть, то на звание "лучший адвокат" он точно не потянет.

Ссылка на комментарий
Если спрашивают именно адвоката, то это - уголовное дело
Большинство не различают понятия адвокат и юрист. Узкий круг клиентом лишь знает, что статус адвоката требуется только для уголовных дел.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Если спрашивают именно адвоката, то это - уголовное дело
Большинство не различают понятия адвокат и юрист. Узкий круг клиентом лишь знает, что статус адвоката требуется только для уголовных дел.

Вообще то и юрист может выступать представителем в уголовных делах частного обвинения. Это так, к слову.

К вопросу об универсалах - Есть специалисты широкого спектра услуг. Также есть различного рода Бюро и юридические фирмы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

не советую связываться с КОНЕВОЙ Ириной Анатольевной. Или хотя бы платить по факту выполненных услуг, либо брать расписку за заплаченную ей сумму и обязательно договор заключать....хотя она всячески попытается этого избежать...К сожалению, мы узнали о её непорядочности от других людей слишком поздно (...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...