Перейти к содержанию

burcev9

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент burcev9

  1. Здравствуйте lenova s820 связь не ловит Htc desire sv рабочий не работает кнопка ВКЛ и батарея не родная. Lenova p680 разбит экран Ну и так есть ещё тел могу посмотреть если интересно?
  2. Ну вот и ЛЕТО!! Набираем группы на поход по Баргузинскому хребту!! Получите незабываемые Впечатления!! Звоните 8951620882 89021658023
  3. Предлагаю посетить незабываемые места по Баргузинскому району.Поездка по Баргузинскому заливу на лодке!!ВОкруг всех Островов! Поход по Баргузинскому хребту!!!Восхождения на святой нос!! Справки по тел:89516208882 89021658023
  4. Поездка туристов на байкал Горячий источник "Змеево" Чивиркуйский залив! Ушкание острова Монахово Поездка к Богиие "Янжима" Обращаться по телефону 89833346131
  5. у меня на 4афе заклинил термостат вот из за него давилло воздух так как японская двига не хочет работать без тнрмостата, в итоги 400 рубей новый термостат и проблема решена!!! зы: а в сто ездил все говорят прокладку дуноло и так далее я думал ппц попал!!!но Один друг)дай бог ему здоровья говорит просто японцы хитрые и без нормального рабочего термостата будет давить житскость!!!!
  6. У меня тайота корона 1994 года двигатель 4афе можно ли заменить его двигателем 4афе от короллы спасио???
  7. Вот такая петрушка получается! Появилась зарядка после разбора и сбора щеток и штуки к которой она крепица!!! Но после минут 5-10 гудения зарядка пропадает начинаешь газовать она появляется но если включишь свет то даже когда газуешь зарядка не едет1! Машина постоит пол часа и опять на холостых стоит и идет зарядка и потом опять проподает в чем дело???
  8. решил заменить щетки на тайота карона 4а-фе на генераторе!все поставил на место!включаю зажигания не горит индикатор зарядки!! но думаю фишку плохо приципил нет вроде все норм!!что могло случится??
  9. раньше когда крышку бензобака открываешь воздух выходил сейчас нет может из за этого??
  10. Двигатель 4а-фе трамблерный 115 л.с
  11. нет дросель ниразу за два года не чистел!!!(обороты набирает норм! Как проверить клапан хх?
  12. топливный фильтр новый! Машина тайота корона двигатель 4а-фе!
  13. Машину заводишь на холодную она гудит на 1500 оборотов!! Сейчас же заводишь приходится родгазовывать((и после тока машина гудит и держит на 1000 оборотов! Какой датчик сдох???
  14. потому что когда машина кипела датчик температуры показаывал чуть ниже половины(
  15. НЕ скть в том что когда температура завышена но она стоит на месте((
  16. Поставил сигнализацию тамогавка 9030! Запрогромировали мне два брелка! Но вот в чем проблема брелки постоянно теряют связь с блоком сигнализации! То ли настройки сбиваются толи ещёё что то!! Но когда закроешь авто и брелок разпрограмируется и не открывает тачку!((( А ключь не подходит ни к одному завмку а машине!
  17. Спасибо еще такой вопрос в понели температура показывается всегда чуть ниже половины и встае т в чем дело!????
  18. что за датчик находится возле помпы на двигателе 4а фе вроде как температуры !тогда их получается два!??
  19. поставил термостат залил тосол все как надо!)))спасибо большое за помощь))ещё и нашел почему винты не включаются))
  20. Завтра. Куплю термостат машина стоит не эксплотируется посмотрим что будет! Отпишусь, ещетакой вопрос, датчик температуры поднимается почти до половины и все стоет колом датчик новый стоит!
×
×
  • Создать...