Перейти к содержанию

Fomitsky

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    mile11192

Личная информация

  • Интересы
    Музыка, спорт.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fomitsky

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Fomitsky

    Анекдоты

    Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое. Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное — не мошенничать!1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый — то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции. Попробуйте не ошибиться во втором вопросе. 2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? Ответ: Если вы ответили на предпоследнем — вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ — это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона. Как бы то ни было — вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните — вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе. Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже. Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос. ВЫВОД: Вы самое слабое звено — прощайте.
  2. Такое очень часто последнее время происходит. Ещё чаще когда юристы берут деньги от людей, говорят им, что договор и квитанции чуть позже сделают. А потом при встрече говорят, что первый раз их видят и знать не знают о делах. Ещё бывает, что юристы видят 100% проигрышное дело и все равно берутся за его разрешение, обещая золотые горы. Потом подают пустяковый иск, для галочки сходят 3 раза в суд (беседа и 2 заседания), проиграют дело и навешают лапши клиенту о подкупности судей, изменении законодательства. Был в процессе по такому иску. Задаемся с судьей вопросом к такому представителю - какое право нарушено, в чем именно спор. Он отвечает очень просто - Все в иске написано, дополнительно пояснить нечего, доказательств новых нету и не будет. Потом встает на прения и зачитывает исковое заявление слово в слово и судья выносит решение. И за эту работу юрист получил 25-50 тысяч рублей. Аж жалко людей и противна ситуация.
  3. Бесплатные не даем. Все в рамках адвокатских расценок по Республики Бурятия. Работаем с 8:00 до 19:00. Желательно по предварительной записи. Телефоны есть на сайте.
×
×
  • Создать...