Перейти к содержанию

Лучшие адвокаты в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Почему нет такого сайта, где бы люди делились информацией об адвокатах из личного опыта так сказать, помог ни помог, стоит ли обращаться? Нигде не могу найти такую информацию((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Почему нет такого сайта, где бы люди делились информацией об адвокатах из личного опыта так сказать, помог ни помог, стоит ли обращаться? Нигде не могу найти такую информацию((

Были подобные темы на Улановке, загнулись они все. Просто слишком деликатная сфера да и народ у нас не особо любит выносить сор из избы.

Ссылка на комментарий

Были подобные темы на Улановке, загнулись они все. Просто слишком деликатная сфера да и народ у нас не особо любит выносить сор из избы.

жаль что 'загнулись', так бы хоть составили общее мнение об адвокатах, а то так и не знаешь к кому податься, глядишь и адвокаты работали б на совесть, чтоб репутацию в 'народной молве' поддерживать более менее приличную.
Ссылка на комментарий

Milanka, если вас интересует юридическая консультация, то подобная тема есть на Улановке.

 

Вы можете в любой момент задать там вопрос.  

Ссылка на комментарий

Milanka, если вас интересует юридическая консультация, то подобная тема есть на Улановке.

 

Вы можете в любой момент задать там вопрос.

В том то и дело, что интересует общественое мнение об адвокатах города, отзывы из личного опыта так сказать, к кому стоит обращаться, кто добросовесно относится к своей работе, ведь ценники то у них не маленькие))) Вот через знакомых нашли хорошего адвоката, сменили который был, который нагло врал что работает по делу и т.д.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Что кроме Ивлева нет никого. Вот мне нужен сейчас адвокат по уголовным делам?

Могу рекомендовать очень хорошего адвоката. Правда я уже года 2 с ней не связывался. Могу дать телефон, который у мну имеется. в лс

В свое время она меня здорово выручила, причем не раз. За уголовные дела берется неохотно, но если все-таки взялась, то проблема точно решена.

Ссылка на комментарий

Могу рекомендовать очень хорошего адвоката. Правда я уже года 2 с ней не связывался. Могу дать телефон, который у мну имеется. в лс случайно не старкова екатерина в.?

В свое время она меня здорово выручила, причем не раз. За уголовные дела берется неохотно, но если все-таки взялась, то проблема точно решена.

Случайно не Старкова Екатерина В.?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Выражаю признательность и благодарность юристу Денису Александровичу  ( пользователь Улановки ник "Ultimate" ) за оказанную неоценимую помощь в розыске и установлении наследственного дела.

Денис Александрович оказался не только опытным юристом,но и весьма порядочным человеком.С ним приятно вести дела,общение с ним не принесло никаких разочарований.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Адвокат Доржиев Баир Владимирович, стаж более 20 лет, обширный опыт по уголовным и гражданским делам. Наша семья обращается к нему и рекомендует его всем своим. 
Дает бесплатные консультации: тел. 89503916270 сайт http://advo03.ru/

Изменено пользователем Dragondise
Ссылка на комментарий

Адвокат Доржиев Баир Владимирович, стаж более 20 лет, обширный опыт по уголовным и гражданским делам. Наша семья обращается к нему и рекомендует его всем своим. 
Дает бесплатные консультации: тел. 89503916270 сайт http://advo03.ru/

Изменено пользователем Dragondise
дополнить информацию
Ссылка на комментарий

Среди некоторых адвокатов (не всех!) всегда было модно "доить" клиентов. Суть в том, что слишком доверчивые клиенты обращаются к адвокату по всякой несущественной ерунде, адвокат говорит что то вроде "ну это важно, вас могут посадить", а потом стрижет деньги сколько захочет, ведя процесс ради процесса. Так могут согрешить даже квалифицированные адвокаты с неплохой репутацией. Будьте бдительны, далеко не все юристы ангелы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 27.07.2015в19:39, Ultimate сказал:

Среди некоторых адвокатов (не всех!) всегда было модно "доить" клиентов. Суть в том, что слишком доверчивые клиенты обращаются к адвокату по всякой несущественной ерунде, адвокат говорит что то вроде "ну это важно, вас могут посадить", а потом стрижет деньги сколько захочет, ведя процесс ради процесса. Так могут согрешить даже квалифицированные адвокаты с неплохой репутацией. Будьте бдительны, далеко не все юристы ангелы.

Такое очень часто последнее время происходит. Ещё чаще когда юристы берут деньги от людей, говорят им, что договор и квитанции чуть позже сделают. А потом при встрече говорят, что первый раз их видят и знать не знают о делах. Ещё бывает, что юристы видят 100% проигрышное дело и все равно берутся за его разрешение, обещая золотые горы. Потом подают пустяковый иск, для галочки сходят 3 раза в суд (беседа и 2 заседания), проиграют дело и навешают лапши клиенту о подкупности судей, изменении законодательства.

Был в процессе по такому иску. Задаемся с судьей вопросом к такому представителю - какое право нарушено, в чем именно спор. Он отвечает очень просто - Все в иске написано, дополнительно пояснить нечего, доказательств новых нету и не будет. Потом встает на прения и зачитывает исковое заявление слово в слово и судья выносит решение. И за эту работу юрист получил 25-50 тысяч рублей. Аж жалко людей и противна ситуация.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 05.03.2014 в 17:22, burcev9 сказал:

Подскажите хорошего адвоката в улан-удэ, очень нужно и желательно одного из лучших?

тоже хотела бы найти такого! Мне по гражданскому и уголовному

Только не советую: Михеева Екатерина Михеевна, Савинова Оксана Николаевна

Ссылка на комментарий
В 27.03.2016 в 13:34, Жаннна сказал:

тоже хотела бы найти такого! Мне по гражданскому и уголовному

Для гражданского дела статус адвоката не нужен. Вас может проконсультировать и представлять ваши интересы в суде юрист без статуса адвоката. 

Ссылка на комментарий

Максименко Лидия Иннокентьевна - Адвокат с большой буквы. Таких адвокатов уже мало. Человек старой закалки, ответственная, честная, порядочная. Не за все дела берется, но если уж возьмется, то будьте уверены, что лучшей защиты вам не найти. Не берется за уголовные дела. Никогда не говорит голословно, только по делу, ко всему относится очень ответственно, но и с вас будет спрашивать строго и требует такого же ответственного отношения. Офис находится у нее на проспекте Строителей, за дацаном, тел: 67-47-11. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Подскажите -есть такой адвокат Абзаев Андрей Викторович-который оказывает некачественные услуги-и нарушает условия договора.если есть такие пострадавшие  от этого человека -обращайтесь в личку-в отношении него завели уголовное дело по факту мошенничества.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго утра/ночи и т.п. (давненько меня не было тут).

Вопрос к юристам. Подскажите пожалуйста, на языке адвокатов, что означает когда адвокат перестает отвечать на звонки, сообщения и вообще выходить на связь? 

Наш адвокат вела дело и выйграла первый суд. По апелляции, к сожалению, решение отменили. Далее мы должны были подать кассацию и тут всё стихло.... Я может чего не понимаю? Может окончен срок действия нашего договора и за дальнейшие действия нужна новая оплата? Но почему бы мне об этом не сказать прямо? Почему от меня прячутся? Ведь до этого совершенно нормально общались.

Конечно, сложно тут дать ответ, не зная всех подробностей, но может такое поведение типично для представителей данной профессии?...

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь даст номер Дениса Александровича, которому выше благодарность выражают? В личку ему написала, но его уже давно не было тут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...