Перейти к содержанию

Ulanovka Party vol.1 / Официальная информация


Рекомендуемые сообщения

Dreamakus

У тебя ваще их сколько?

было 3, 2 реализовал

счаз отсканирую и нарисую добрый десяток...печать на струинном принтере, сзади самонаборная печать =))) и ручкой написан номер =))) :D

Ссылка на комментарий

От тебя больше флуда, чем позитива! ;)

Удаляй "Свои" тем более "неочемные" сообщения :yes:

p.s. Будний день, все работают-учаться! Пользователей-то ограничено! :yes:

Ссылка на комментарий
БИЛЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ!

Классно получается мало 100 билетов, кто ныл на форуме - что середина недели, учеба-работа!

p.s. 100 билетов по 100 рублей - классная вечеринка, достойная торенту!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы знать, кто-нибудь с кварталов едет?

я еду..

вообще-то я с работы, но мне нужно будет домой заехать...

на 7-мичасовом с Зари оттолкнусь..

обратно поеду после завершения офиц.части и раздачи слонов...

можем вместе тачку вызвать..

Traffic_S

Насчет нытья...

в середине недели, как я понял, сделали потому что так дешевле аренда помещения..

в выходные небось и пробиться было бы невозможно..

хызы, кто останется на всю ночь - такие оторвиголов не знаю, по пальцам пересчитать небось безбашенных студентов..(школьников не пустят родители :) а работающие дисциплинированно пойдут на работу :) )

да и если бы я даже в отпуске был, все равно на ночь не остался бы :) прошла моя молодость...

отгулял свое :) тем более данные направления музыки не вызывают трепета :)

иду по таким причинам:

1. познакомиться...

2. пивка выпить в приятной компании+пообщаться на интересные темы

3. ну и обещали в личке раздачу слонов..

Xp

насчет админов СТ...

ну я админ СТ :)

только не NGN..к вебстриму имею отношение только как пользователь...

узнать меня можно будет по фирменному значку Сибирьтелекома на лацкане пиджака..

спецом снимать не буду..

Ссылка на комментарий
кто ныл на форуме - что середина недели, учеба-работа!

Вот от таких фраз попрошу воздержаться

Если не ныл, то зачем всю ветку в 20 страниц печатать - я не смогу, у меня учеба, работаю до поздна и т.д. кто может и хочет, тот придет, тем более билет уже не хватает! :yes:

Ссылка на комментарий

продаю последний билет. слушаю предложения продам самому достойному .у кого ратио >1 и нет предупреждений и у кого репы больше...за 100 рубелзов + репа

Ссылка на комментарий
продаю последний билет. слушаю предложения продам самому достойному .у кого ратио >1 и нет предупреждений и у кого репы больше...за 100 рубелзов + репа

а мне????? тока два мне надо.... я с дамой хочу придти....ратио большое.....(но в меру...)

Ссылка на комментарий
продаю последний билет. слушаю предложения продам самому достойному .у кого ратио >1 и нет предупреждений и у кого репы больше...за 100 рубелзов + репа

а мне????? тока два мне надо.... я с дамой хочу придти....ратио большое.....(но в меру...)

продано Шефу за то что он инициаровал тему..за 100 деревянных рубелзов бубельзов ..я счаз спать ушол рано вставать ..напиши Григу в аську..узнай про встречу где и когда стыкуемсо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...