Перейти к содержанию

@nuyt@

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @nuyt@

  1. Здравствуйте! может у кого есть кросандры отросточки, куплю.
  2. подниму тему, девочки пишите свои отзывы, мне тоже нужен врач гинеколог-эндокринолог посоветуйте. Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: в РПЦ дали визитку Медицинского центра "СОНАР" по ул. Хоца Намсараева, кто был поделитесь впечатлениями.... просто о нём ни чего не слышала и даже не знала про его существование.
  3. fol3r не хочется что б отменяли, билеты уже купили monitor По городу афиши висят на остановках и на ограждениях, строящихся зданий и т.д., сегодня видела.
  4. Здравствуйте, милые дамы до 17.05.2012 г. наращивание 200 руб. (на формы) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=268643
  5. Нужна модель на маникюр 25-го апреля в 16.30 часов. Маникюр делаю БЕСПЛАТНО, т.к. обучаюсь на курсах. Не бойтесь маникюр делала уже не однократно, как мужской так и женский владею разными техниками маникюра, могу сделать дизайн на ногтях (не супер пупер конечно, могу кое-что нарисовать или наклейчки наклеить). Так же предоставляется красивая уютная студия для работы с клиентами, студия расположена в здании колледжа спорта и сервиса по ул. Гвардейская, №1 "А". Так же чуть позже нужны будут модели на укрепление своих ногтей гелем и на наращивание ногтей. Приглашайте своих мам, бабушек, жен, подруг, друзей, ну и конечно приходите сами. По всем вопросам звоните по тел. 8-924-357-40-68 Аня. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=268643
  6. простите, грю ж не знаю названия цветов. В общем нужен Антуриум-цветок любви или цветок символизирующий мужское начало, чтоб составил пару для Спатифиллума- цветок символизирующий женское счастье. У кого есть отросточки? Поделитесь пожалуйста))) У меня есть отростки Спатифиллума, Розы и т.д., пишите может есть какие-нибудь интересующие Вас цветы, просто их много тут, развожу не я названия всех особо не знаю, но в интернете могу найти и сказать есть у нас такой цветок или нет.
  7. Здравствуйте, хочу Атриум- цветок любви или цветок символизирующий мужское начало, чтоб составил пару для Спатифиллума- цветок символизирующий женское счастье. У кого есть отросточки? Поделитесь пожалуйста))) У меня есть отростки Спатифиллума, Розы и т.д., пишите может есть какие-нибудь интересующие Вас цветы, просто их много тут, развожу не я названия всех особо не знаю, но в интернете могу найти и сказать есть у нас такой цветок или нет.
  8. по-моему, БЭПИ это такое г*но, простите за выражение. Если даже переехали или что там у них было? Я считаю, учащихся предупредить надо было, в наше время это не так сложно. Например: объявление развешать или лучше по TV бегушку пустить. Но, как дело жаренным запахло, и руководство поняло, чем им всё это грозит, и что их коварный план по киданию студентов провалился, так сразу объявились.... Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд: Balin Наличие машины в наше время- это уже не роскошь, а средство передвижения. И позволить иметь машину может каждый человек, просто это зависит от его желания и вопроса времени, вот и все.
  9. В Вива-Италия неплохой шашлык и ценник приемлемый.
×
×
  • Создать...