Перейти к содержанию

Спортивное питание


Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагаю обсуждать питание, рекомендации

Потому что почти все питание обсуждается в теме о ББ, но ведь не только ББшники питаются им

Я вот сейчас ем протеин сывороточный Nutrex Muscle Infusion, BCAA MRM 20 грамм в день, витамины Opti-Men, креатин и в дни тренировок пью предтренировочный комплекс VPX Friction

Ссылка на комментарий

Богданчик

просто так? тогда подумай, стоит ли вообще заниматься, да и за 3 рубля это элитный белок

пионер

высоковаты цены походу)

Ссылка на комментарий
Хотел как то купить сывороточный протеин, но ёлки, 3 килорубля просто так не оторвешь от сердца.

Бодибилдинг - это вообще спорт для людей небедных

Ссылка на комментарий

В данное время употребляю следующие продукты:

- ВСАА (ВСАА 6000 Гаспари нутришн и ВСААА 4200 Макслер) в среднем за день набираю где то 12 грамм, в тренировочны день 24 гр.)

- Аминки (AMINO 2222 Оптимум нутришн утром, вечером, перед и после тренировки)

- Трибулус (Трибулус Террестрис Макслер) (периодами - сейчас как раз такой перод )))))

- для суставов (Глюкозамин - хондроитин Ультмейт нутришн) периодами (в среднем 2 раза в год)

- иногда предтренировочник (Fierce domination от SAN) если чуствую что не восстановился к треньке (в срелнем довольно редко)

- из витаминок Компливит

- в данный момент (поскольку дело к весне и чего то имунитет упал) ставлю Аскорбинку 2куб. и Комбилипен (группа витаминов В) 2 куб через день (итого 20 иньекций)

Весной буду сушиться, из этого списка исключу трибулус и глюкозамин с хондроитином, добавлю

- L-carnitin 60000mg от пауер систем (во время тренировки)

- Аргенин от хардлабс до тренировки и после

В период тяжелых силовых тренировок иногда принимаю Рибоксин + Калия Оротат либо Аспаркам иногда добавляю милдранат

Как то так.

ПС: из всего перечисленного не меняю производителя только в аминках и трибулус т.к. из всего что я пробовал именно продукты этих производителей я чуствую.

Чуть не забыл, сейчас закончу курс трибулуса и буду загружаться креатиом моногитратом от Юниверсал нутришн по 5 грамм ежедневно

Закупаюсь у Ромы в Сибири либо в Легионе

ППС: мне 33 года, пока ничего не отвалилось *02

Ссылка на комментарий

Я тоже у Ромы беру со скидкой, но сейчас ничего не пью)

Пил протени Musclemeds Carnivor, типа мясной, вкус отвратный, смешивается только с водой. Но рабочий!

Ссылка на комментарий

Chosen One я так понимаю, это когда дернул черпак прота и на унитаз )))) (вот помниться Атлант раньше был.... вот тот реально рабочий..))))

Ссылка на комментарий

Buch

видать и с карнивора днище пробивает))) Кай Грин плохого не посоветует)

Я вчера рабочий творог на ночь скушал, так вот всю ночь спокойно спал

Ссылка на комментарий

Wicket

Диматайз ещё года 3 назад был нормальный, сейчас УГ

БСН то збс, с чего это от него днище рвет?)))

Карнивор не пробовал, но там 6г углей на порцию, а вот жира нет) не совсем для сушки) Лучше ISO 100 на сушку) но это совсем для буржуев

Ссылка на комментарий

Я вообще не пью прот, я ем мясо, яйца, творог и пр. только с этими продуктами можно быть уверенными на 100% в кол-ве белка в них.

ПС: посоны, скажите сколько я с 5 кг грудок наберу, кстати, в них тоже протеин для сушки *57

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь на явно поддельный прот натыкался? И как вообще отличить оригинал от подделки?

При добавлении в воду или молоко белок должен сворачиваться. Появляется огромное количество комочков. Это обуславливается денатурацией белка. Так что, если протеин или гейнер начал сворачиваться при разведении, то значит вас не обманули.

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь на явно поддельный прот натыкался? И как вообще отличить оригинал от подделки?

При добавлении в воду или молоко белок должен сворачиваться. Появляется огромное количество комочков. Это обуславливается денатурацией белка. Так что, если протеин или гейнер начал сворачиваться при разведении, то значит вас не обманули.

Белок нужно кипятить, чтобы он свернулся. Добавь его в теплую воду или молоко, ничего не свернется. Да еще не каждый белок свернется даже при кипячении. Молоко ведь не сворачивается, и, вряд ли, кто-то будет утверждать, что в нем нет белка.

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь на явно поддельный прот натыкался? И как вообще отличить оригинал от подделки?

При добавлении в воду или молоко белок должен сворачиваться. Появляется огромное количество комочков. Это обуславливается денатурацией белка. Так что, если протеин или гейнер начал сворачиваться при разведении, то значит вас не обманули.

скажи это, например, Синте 6, она на тебя обидится

Ссылка на комментарий

В последнее время пью BSN Syntha-6, вкус шоколад( принимал несколько видов, если сравнивать по вкусу , то он самый лучший)

Периодически принимаю креатин от Optimum Nutrition ( после того когда первый раз его принял, выжал 100 кг)

Держусь на весе 65-68 кг

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...