Перейти к содержанию

chikosmoney

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chikosmoney

  1. Кому интересно есть хорошая тема. Рынок сейчас пустой и конкурентов нет. Нужны инвестиции. Конечно все так пишу, то тема очень интересная и проверенная. кому интересно звоните 89644055678 или пишете вконтакте vk.com/chikosmoney. Расскажу лучше при встрече. не сетевой маркетинг и и ничего такого.
  2. Бизнес Молодость Улан-Удэ https://vk.com/bm_uuУзнать подробнее:1.Интесив - bit.ly/1AGzAlT2.Коучинг - bit.ly/1EP1vqU3.Миллион за сто - bit.ly/1DnnYLl4.Отдел продаж - bit.ly/1G7veso5. Курс продавец - bit.ly/1AqMiWz6.Самолет - bit.ly/1BGq0637.Люди дела - bit.ly/1Dno7ys8.Безлимит - bit.ly/1EgDnIL9.Реальный маркетинг - bit.ly/1Dnod9b телефон 571638
  3. регистрация по ссылке https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkpd.timepad.ru%2Fevent%2F135769%2F&post=-57665187_512
  4. План питания и план тренировок строго индивидуально! В зависимости от цели. Подробности в личку!
  5. Нужна тумба высотой примерно 70 см. с тремя отсеками и верхний на замке. Сколько будет стоить?
  6. Нужна тумбочка прикроватная с тремя отсеками, чтобы верхний отсек закрыввался на ключ Напишите цену в личку или здесь? можно фото?
  7. А ,может, кто-нибудь подскажет, как уличную камеру в частном доме "замаскировать", именно ту, которая будет осуществлять видеонаблюдение улицы, чтобы и осадки исключить и пыль, хотя бы частично, в то же время чтобы обзор был достаточно хороший?
  8. Молодой семье срочно нужен дом в Профсоюзнике - на зиму, естественно зимний вариант, желательно недорого. 393678
  9. лучше зарегистрироваться сейчас. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=393217
  10. konst-ars. Я почитал все Ваши посты,где Вы пишите все про всех. У меня додин единственный вопрос к Вам? 1. Зачем вы это делаете, если Вас никто об этом не просит?
  11. konst-ars. А сам ты бизнесом занимаешься? если да то каким? а если нет, какой смысл слова не подкрепленные опытом на ветер кидать!
  12. оставьте уже контакты тех узбеков или китайцев, о ком хорошо отзываетесь? А то понадобилось, и позвонить некому!!!
  13. Кто нить знает, на комушку будут проводить интернет от сибтелекома?
  14. бетонировать дороже выйдет Добавлено спустя 33 секунды: есть какие то соображения?
  15. Нужны строители, которые сделают пол в капитальном гараже. материал мой или Ваш( если дешевле) вобщем пишите свои расценки? в Личку! или по телефону 8-964-400-8678
  16. Скажите мне пожалуйста? есть у БВК услуга смена номера? а то перешел на другого оператора, а людей всех сразу не оповестишь и переадресация плохо работает. Чтобы ответная смс приходилас типа сменил номер на "такой то"? кто подскажет?
  17. Сегодня передвигался по городу, и заметил тот факт, что местами пропадает антенна. Сначала думал, что это телефон так глючит. Потом узнал, что у двоих моих друзей в последнее время наблюдалается такая же ситуация. У кого еще такая же ситуация? Что-то не понимаю что такое? кто нить сможет объяснить? О том, что со второго раза всегда дозваниваюсь, связь тупит я уже молчу. Но что бы антена пропадала это не есть гуд елки палки. Как у МТС , такая же ситуация была в одно время. Решил менять оператора. надоело уже.....((
  18. да уж не наверное, а проверено ниже. а самый дешевый интернет сейчас у МТС - безлимит за 200 руб/мес. К тому же быстрый. за 200руб. а что за услуга? или опция? на модеме от МТС перейти можно? или это только в опера мини сидеть?
×
×
  • Создать...