Перейти к содержанию

Спортивное питание


Рекомендуемые сообщения

Здарова, качки *16

Рост 191, вес 86-90 (точно не взвешивался), занимался прошлую осень 2-3 раза в неделю.

Последний раз выжал 45.

В общем, внизу такой мамончик отъел из-за общажки)

Хочу свести на 0 нижнюю часть живота до лета и параллельно вкачаться. Хочу хавать протеин, достаточно ли?

Ссылка на комментарий
Хочу свести на 0 нижнюю часть живота до лета и параллельно вкачаться. Хочу хавать протеин, достаточно ли?

бери протеин изолят из моей подписи) отличный продукт, очень вкусный и качество высокое *123

Кардио 30 минут делай, каллорийность уменьшай, углеводы тоже уменьшить надо, быстрые особенно

из питания можно жиросжигатель ещё, или L-Carnitine и ещё BCAA как антикатаболик

Ссылка на комментарий
Хочу свести на 0 нижнюю часть живота до лета и параллельно вкачаться. Хочу хавать протеин, достаточно ли?

бери протеин изолят из моей подписи) отличный продукт, очень вкусный и качество высокое *123

Кардио 30 минут делай, каллорийность уменьшай, углеводы тоже уменьшить надо, быстрые особенно

из питания можно жиросжигатель ещё, или L-Carnitine и ещё BCAA как антикатаболик

А вообще, одновременно жир гонять и качаться - не тупое ведь занятие?

Сколько 1кг стоит? И где покупаешь?

Ссылка на комментарий

Harts

можно соблюдая диету объемы растить

Impact Whey Isolate 1 кг (Unflavoured) - 1400 рублей

Impact Whey Isolate 1 кг (Apple and Raspberry, Banana, Chocolate Smooth, Strawberry Cream, Vanilla) - 1520 рублей

Impact Whey Isolate 2,5 кг (Unflavoured) - 2950 рублей

Impact Whey Isolate 2,5 кг (Apple and Raspberry, Banana, Chocolate Smooth, Strawberry Cream, Vanilla) - 3100 рублей

Покупаю из Великобритании

Ссылка на комментарий

Harts

для вас весь протеин видимо одинаковый? за 650 рублей? шта? какой ещё за 650 нормальный протеин, а степень очистки, вы такое слышали? или различие между соевым белком, яичным, сывороточным?

Изолят за 850 рублей? покажите, я тоже закуплюсь на лето

Стоит ещё учитывать курс доллара, евро и фунта стерлинга, это вам не атлант покупать

Ссылка на комментарий
Harts

для вас весь протеин видимо одинаковый? за 650 рублей? шта? какой ещё за 650 нормальный протеин, а степень очистки, вы такое слышали? или различие между соевым белком, яичным, сывороточным?

Изолят за 850 рублей? покажите, я тоже закуплюсь на лето

Стоит ещё учитывать курс доллара, евро и фунта стерлинга, это вам не атлант покупать

Ты, вообще, учитываешь производство, логистику, добавляют ли туда вкусовые добавки?

Ставлю тебя перед фактом - мой друг хавал этот прот с августа 2013 и с пухлечка вроде меня вкачался до очень привлекательного тела к декабрю. Я заинтересовался и купил. не помню первую цифру 6 или 8.

И вот тебе вопрос: есть ли качественный российский протеин, цена <1000-1200 рублей за кило? Или в 2 дорого покупать дорогущий прот с ВБ?

Вон у тебя самого в подписи:

Impact Whey Protein 1 кг (Unflavoured) - 950 рублей - как качество? И если ты занимаешься розничными продажами спорт.питания, то цену как минимум в 1,5 выше ставишь, т.е. себестоимость с логистикой, грубо сказать, 700 рублей. Ну да и ладно, не об этом речь.

Ссылка на комментарий
Impact Whey Protein 1 кг (Unflavoured) - 950 рублей - как качество? И если ты занимаешься розничными продажами спорт.питания, то цену как минимум в 1,5 выше ставишь, т.е. себестоимость с логистикой, грубо сказать, 700 рублей. Ну да и ладно, не об этом речь.

ну естественно, с чего бы кто-то стал заниматься благотворительностью, и что для тебя за 1кг качественного белка дорого 950 рублей?

Производство? ты думаешь те кто фасуют сами его и производят?

не встречал качественного протеина российского, да его и не существует, ясно, что такие как кинг и pure перекупы, они берут готовое сырье и продают

Ссылка на комментарий
Impact Whey Protein 1 кг (Unflavoured) - 950 рублей - как качество? И если ты занимаешься розничными продажами спорт.питания, то цену как минимум в 1,5 выше ставишь, т.е. себестоимость с логистикой, грубо сказать, 700 рублей. Ну да и ладно, не об этом речь.

ну естественно, с чего бы кто-то стал заниматься благотворительностью, и что для тебя за 1кг качественного белка дорого 950 рублей?

Производство? ты думаешь те кто фасуют сами его и производят?

не встречал качественного протеина российского, да его и не существует, ясно, что такие как кинг и pure перекупы, они берут готовое сырье и продают

Конечно, производят-фасуют-продают! Ты как себе производство представляешь: белый порошок продают чувакам, которые отдельно их по баночкам распределяют? Нет, конечно же!

Кто сказал, что для меня 950 рублей для 1кг прота дорого? Не вижу у себя в постах. Читай внимательней, я написал живой пример, что касается качества.

Еще раз спрошу про качество Impact Whey Protein 1 кг (Unflavoured)

Ссылка на комментарий

Harts

зачем представлять, нужно знать, например такие гиганты как ON имеют свои заводы, как раз у них в GB европейский завод, а такие, как например, тоже огромная контора MHP или Dymatize - перекупают сырье, сами не производя его

Chosen One

офигеть дорого!

Вот дорого ты написал, а если ты имел ввиду за Whey Isolate - так он НИКОГДА не был дешевый, это же не концентрат все-таки

а Impact Whey Protein просто нежный и вкусный, а качество высокое, достаточно популярный в Европе)

Ссылка на комментарий
Harts

зачем представлять, нужно знать, например такие гиганты как ON имеют свои заводы, как раз у них в GB европейский завод, а такие, как например, тоже огромная контора MHP или Dymatize - перекупают сырье, сами не производя его

Chosen One

офигеть дорого!

Вот дорого ты написал, а если ты имел ввиду за Whey Isolate - так он НИКОГДА не был дешевый, это же не концентрат все-таки

а Impact Whey Protein просто нежный и вкусный, а качество высокое, достаточно популярный в Европе)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сырьевой продукт кто-нибудь заказывал/пробовал?

Вот этот магазин рекламировался на доче: была ссылка Кто-нибудь брал?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

А блин, там предоплата. Развод походу.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь гормон роста пробовал уже? Вчера посмотрел в интернете, его оказывается уже можно в некоторых аптеках купить в западной части России. Правда цена кусается.

Ссылка на комментарий

Chaos

у меня товарищ привез с запада, нормально ему, нравится, он однако ещё с чем-то бодяжит))) огромен *14

36,6 аптека говорит, а так - лучше не брать в инете, вроде пересылка почти все портит

Ссылка на комментарий

Emnik

Opti-Men кстати есть 2 видов - EU и US, те что США гораздо интересней и богаче витаминами, по-моему альтернативы им сейчас мало найти, те же витамины от Maxler почти столько же стоят, но состав бедный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...