Перейти к содержанию

Спортивное питание


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
а что за магазин спорт.пита на саянах, ближе к дому торговли? кто-нибудь есть оттуда?)

его более не существует, закрылись

в сибири абонемент в качалку сколько стоит?

можно за отдельное занятие платить?

Это оффтоп, пишите в теме про ББ, а так

с 7-го апреля новые цены, а сейчас 1440 на 12 занятий и 1100 за 8

разовое занятие 300 рублей

Ссылка на комментарий

Тимур

типа траста и ему подобных? есть ещё трибулус же, я его принимал, то что пишут на этикетке - херня, его минимум 2 гр в день надо, так он работает, все лицо сразу щетиной покрылось, все девушки сразу стали красивые

Ссылка на комментарий
Тимур

типа траста и ему подобных? есть ещё трибулус же, я его принимал, то что пишут на этикетке - херня, его минимум 2 гр в день надо, так он работает, все лицо сразу щетиной покрылось, все девушки сразу стали красивые

у нас в городе продается трибулус?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем кто занимается спортом! *46

В Улан-Удэ появился интернет-магазин хорошего и недорогого спортивного питания http://vk.com/uu_sportpit :thumbs: всё что с ценниками в группе можно купить сразу у распространителя!

Спортпит пока в группе только не "брендовый". Я брал прот пока что, и проверял в кипятке, отлично сворачивается, в общем отличный бюджетный вариант. Сразу говорю это не "атлант", если вы понимаете о чём я :naughty::D

Ссылка на комментарий

Тимур

это inner armour... дофига сахара там вроде, средний в общем по-моему, Iron Mass зачет от MP

MaximALL

для лактомина дорого, не кажется?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет, народ.

Приехал из Нск на какое то время и внезапно встал вопрос с протеином, точнее он кончился. Где тут народ что покупает? 

Где PureProtein взять можно? И Lactomin наразвес?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тут писали про рибоксин. для чего его юзают?

обычные сердечные таблетки

лучше аспаркам кушай

народ нахер вам протеин, от него толку мало, да и жрать его нужно чтобы организму голодовку не устраивать, это если вас заперли в багажнике на день, то у вас под рукой должна быть смесь. иначе организм сам себя кушать начнет

 

кушайте пищевые добавки, обязательно АМИНОКИСЛОТЫ - БССА и КРЕАТИН. все, этого достаточно

Изменено пользователем Obrazina
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...