Перейти к содержанию

Спортивное питание


Рекомендуемые сообщения

     Всем привет! По всей видимости я эктоморф. Вот хочу набрать мышечной массы, сейчас при росте 178 вешаю 60 кг утром натощак после туалета). В прошлом году покупал гейнер Serius Mass и еще какие то (высококалорийные), набрал за 3 мес. 4,8 кг , но больше что то не пошло (кстати в фитнесс клуб не ходил). Потом закончились средства и вес опять установился на 60 кг. 

     Сейчас хочу записаться в тренажерку, где есть профессиональный тренер. Посоветуйте пожалуйста куда идти?

Изменено пользователем ayax1206
Ссылка на комментарий

А где можно шейкер купить недорого? Какой нибудь спайдер боттл или циклон кап? Надоели однообразные с шариковыми венчиками с которых краска стирается, хочу прикольный  :shuffle:


обычные сердечные таблетки

лучше аспаркам кушай


народ нахер вам протеин, от него толку мало, да и жрать его нужно чтобы организму голодовку не устраивать, это если вас заперли в багажнике на день, то у вас под рукой должна быть смесь. иначе организм сам себя кушать начнет

 

кушайте пищевые добавки, обязательно АМИНОКИСЛОТЫ - БССА и КРЕАТИН. все, этого достаточно

Тогда уж и БЦАА нахер не надо пить. Происки маркетологом, бца переоценены. Комплексные аминки лучше всяко.

Ссылка на комментарий
Аминокислоты - это тот же протеин, только в таблетках)

привет. большей глупости я не слышал, прости если я задел твое самолюбие.

грубый перевод с англ. протеин - это белок

 

аминки... их добавляют в малом кол.-ве в гейнер и подобные смеси


Тогда уж и БЦАА нахер не надо пить. Происки маркетологом, бца переоценены. Комплексные аминки лучше всяко.

привет. БЦЦА это и есть аминокислота, только выделенная и пить\кушать ее надо в определенные моменты времени суток. так же как и креатин и остальные добавки

 

комплексные для полного эффекта не подходят

Ссылка на комментарий

привет. большей глупости я не слышал, прости если я задел твое самолюбие.

грубый перевод с англ. протеин - это белок

 

аминки... их добавляют в малом кол.-ве в гейнер и подобные смеси

 

 

И тебе привет, я думаю глупость здесь, как раз, это ваш пост, что вы накорябали, 

я знаю что такое протеин (белок), из аминокислот строится белок, структура белка состоит из цепи аминокислот.

Не знаю сколько вам лет, но в школе вы видимо химию не посещали.

 

Я хотел сказать, что в спортивном питании в амнинках, используют протеин (например сывороточный- белок из коровьего молока) КАК таблетки, поэтому цена не высока, как BCAA. 

А что касается BCAA, то его синтезируют более глубоким гидролизом (процесс сложный - цена растет). Вкус горький.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Самый сильный протеин

https://roscontrol.com/project/article/samiy-silniy-protein-itogi-ekspertizi/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=147_protieiny_zamorozka_pal_ma_tak

Изменено пользователем _andy_
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 15.10.2014 в 13:34, ayax1206 сказал:

     Всем привет! По всей видимости я эктоморф. Вот хочу набрать мышечной массы, сейчас при росте 178 вешаю 60 кг утром натощак после туалета). В прошлом году покупал стероиды Serius Mass и еще какие то (высококалорийные), набрал за 3 мес. 4,8 кг , но больше что то не пошло (кстати в фитнесс клуб не ходил). Потом закончились средства и вес опять установился на 60 кг. 

     Сейчас хочу записаться в тренажерку, где есть профессиональный тренер. Посоветуйте пожалуйста куда идти?

лучше и дешевле турнички:)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как известно, скупой платит дважды, поэтому при приобретении спортивного питания не следует экономить, а выбирать качественный продукт известного производителя, ведь за употребление некачественного спортпита можно заплатить и собственным здоровьем...

Свой опыт отразил в следующем видео

Изменено пользователем homefit
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Уже несколько месяцев не принимаю спортпит, никакой причем - только натуральный рацион, который постоянно оптимизирую

Понятно что всех под одну гребенку не подравняешь, комуто мой рацион может просто не подойти, или показаться избыточным, но могу заявлять о том что-таки составил некоторый принцип питания который позволяет и тренироваться стабильно, и прогрессировать

В плане показателей, думаю, что достиг некоторого естественного предела для роста как весов так и собственного веса
Может именно на этом этапе ненасытные переходят на фарму, но я этого делать не собираюсь))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...